Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мило!

Выхожу сегодня утром на работу: не выспалась, приболела, снег противный идет. Прихожу на стоянку к своей машине, а к ней за дворники букет роз прикреплен -- мне прям жить захотелось! Очень порадовал кто-то, спасибо ему.

Вот такая небольшая радость со мной сегодня приключилась!

Расскажите, может у кого сегодня тоже чего приятного произошло? Поделитесь радостью!
зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
волшебница*
поздравляю )))
а я сегодня пиццу сделала, приятно! так долго к этому шла )))
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
правда я тесто купила готовое. а начинка 15 минут делается! так что порадуйте себя )))
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а чем оно хуже? и я пироги с него пеку )))
зверушка
здорово! дома наверно волшебный аромат!
Маргоша
Бедненькая! Это ж скока сил надо, чтобы теперь в неведении (кто прикрепил) жить дальше!
Держися!
Завидовать буду...
зверушка
сегодня точно не усну от неведения))) хотя лучше спать, да побольше: что то заболела!((( очень грустно от этого, радость компенсирует
Алина Дудчик
А мне с утра смсочка пришла, а там написано:Обожаю и скучаю.
Мелочь вроде, а приятно, блин....
Магнолия
ааааааааааа!!!!как обидно, что не мне цветы сегодня подарили! и вобще, в последнее время мне попадаються мужчины-жопашники.
зверушкаВ ответ на Магнолия
Магнолия
ааааааааааа!!!!как обидно, что не мне цветы сегодня подарили! и вобще, в последнее время мне попадаються мужчины-жопашники.
СсылкаПожаловаться
вот и мне тоже(от этого в чудеса не верила) до сегодняшнего дня
Милашка МилашкаВ ответ на Магнолия
Магнолия
ааааааааааа!!!!как обидно, что не мне цветы сегодня подарили! и вобще, в последнее время мне попадаються мужчины-жопашники.
СсылкаПожаловаться
Хорошо Вам. А мне ни кто и ни когда не дарит цветов, и комплементов не говорит.
зверушкаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Хорошо Вам. А мне ни кто и ни когда не дарит цветов, и комплементов не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зверушкаВ ответ на зверушка
зверушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вам букетик, не расстраивайтесь!
КомпроMiSS
Было и у меня такое ж )))
Тока мой букет меня не дождался - на коврике возле входной двери листочек один остался, кто-то мой букетик слямзил ((((
А узнала кто букет оставил от виновника, по намекам )))
Обиииииииидно!!!!
Товарищи! Не таскайте чужие букеты! Не лишайте людЁв праздника! )))
зверушка
сочувствую компромисочка! засранцы, нельзя так делать: ай-яй-яй
зверушка
сочту за комплимент!

приятно что вы со мной радуетесь)))
зверушка
муж умничка!

про кнопку тоже класс, очень мило, это наверно доброе дело)))
Комментарий удален.Почему?
зверушкаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто фото)))
что в моей позе не так?
Татьяна Гурьянова(Елина)
Неожиданный букет-это супер, а я когда училась в институте, то проходила мимо мужчины кавказской национальности и он когда меня видел дарил мне гвоздику, так приятно, идешь на лекцию, а из пакета выглядывает гвоздика и так почти каждый день. А в день рождения подарил розу, я в этот день особенно выглядела.. Дарил просто так. Очень приятно было, особенно когда все спрашивали, откуда цветы
А еще был у меня поклонник, который каждое утро присылал смс:С добрым утром, любимая! Правда, достаточно быстро мне это надоело
dashaivanova87@mail.ru
И вправду очень мило! Здорово!
Юлия
да сегодня видимо именно такой день)) мне незнакомый мужчина стихи посвятил))))) утречком)) приятно
Татьяна S@
А я сама себе сегодня цветы купила - фрезии, обожаю их. Поставила в ванной - такой запах...просто балдеж)) Я вообще часто сама цветы покупаю, таких, каких я хочу именно сегодня))
S T
мне так когда то ,в дверь ветку цветущей яблони всунули-выхожу я в школу, а там такая красота-до сих пор вспоминаю, а уж сколько лет прошло!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем