Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милое

Задродство...
Вот многие женщины и мужчины не могут найти себе пару. То неказистые, как в теме у Ольки Я, либо просто нельзя быть вместе по какой-либо причине. Кароче говоря будущее за роботами Приходишь в "бутик" и заказываешь себе робота, с нужными тебе параметрами. И от человека его будет не отличить)) Хочешь двух закажи)))) А размножаться мы будем "через пробирки") А потом роботы нас захватят и всех убьют(
Печаль Травы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
ЧьятоРадостьВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
ей я тоже по почте вышлю
так и быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дафай....добрая ты травушка )))
Печаль ТравыВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
дафай....добрая ты травушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шпашибо)
RubiNВ ответ на maln
maln
Бесперспективно. Потому что большинство не знает, чего хочет. Ни одна программа с задачей не справится.
СсылкаПожаловаться
одним роботом вас никто не ограничивает)))
malnВ ответ на RubiN
RubiN
одним роботом вас никто не ограничивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм.. Наличие роботов отменят мораль? )))) Скучно ж станет.
RubiNВ ответ на maln
maln
Мммм.. Наличие роботов отменят мораль? )))) Скучно ж станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не станет...все что человеку интересно-канеш останется)
malnВ ответ на RubiN
RubiN
не станет...все что человеку интересно-канеш останется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же вот это: "настоящий мужик" не позволит своей любимой быть с другим! В роботов ведь будут вкладывать параметры "настоящих," да?))) С такими параметрами бедные роботы обречены по причине нежизнеспособности.
RubiNВ ответ на maln
maln
А как же вот это: "настоящий мужик" не позволит своей любимой быть с другим! В роботов ведь будут вкладывать параметры "настоящих," да?))) С такими параметрами бедные роботы обречены по причине нежизнеспособности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу...на вкус и цвет))
канеш...любимй робот победяет))
malnВ ответ на RubiN
RubiN
нууу...на вкус и цвет))
канеш...любимй робот победяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
*Рина*
"""Яна Рудковская и Евгений Плющенко подали в Басманный суд города Москвы иск к журналу «Папарацци». Звездная пара требует опровержения материала, в котором их брак был назван пиаром. В частности, они настаивают на опровержении фраз «бракосочетания не было» и «формально остаются свободными».
Моральный ущерб, нанесенный Рудковской и Плющенко данным материалом, сами они оценивают в один миллион рублей. Причем в пользу Рудковской истцы требуют взыскать 700 тысяч рублей, а в пользу Плющенко — 300 тысяч. Все-таки мы, женщины, такие ранимые…""""

Вот как жить надо!!!!А вы - роботы, роботы....
Печаль ТравыВ ответ на *Рина*
*Рина*
"""Яна Рудковская и Евгений Плющенко подали в Басманный суд города Москвы иск к журналу «Папарацци». Звездная пара требует опровержения материала, в котором их брак был назван пиаром. В частности, они настаивают на опровержении фраз «бракосочетания не было» и «формально остаются свободными».
Моральный ущерб, нанесенный Рудковской и Плющенко данным материалом, сами они оценивают в один миллион рублей. Причем в пользу Рудковской истцы требуют взыскать 700 тысяч рублей, а в пользу Плющенко — 300 тысяч. Все-таки мы, женщины, такие ранимые…""""

Вот как жить надо!!!!А вы - роботы, роботы....
СсылкаПожаловаться
Рудковская мне нравится чем-то, не внешне конечно, просто есть ней что-то
КАМА*В ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
Рудковская мне нравится чем-то, не внешне конечно, просто есть ней что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завораживающая.. шепелявость....Мне тожж, осеня притягивает....
Печаль ТравыВ ответ на КАМА*
КАМА*
завораживающая.. шепелявость....Мне тожж, осеня притягивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мы с тобой змеи хи)
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
завораживающая.. шепелявость....Мне тожж, осеня притягивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А большая голова на тщедушном тельце?! Тоже оччень мило))
Котя Мотя
"А потом роботы нас захватят и всех убьют(" Валяюсь)))))))))))))))
Печаль ТравыВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А потом роботы нас захватят и всех убьют(" Валяюсь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))
IrinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А потом роботы нас захватят и всех убьют(" Валяюсь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Убить человеков!
Валера Холера
а можно мне такого, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб все деньги отдавал и далее по тексту?
Печаль ТравыВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
а можно мне такого, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб все деньги отдавал и далее по тексту?
СсылкаПожаловаться
можно, несите ваши денюжки.
Торопыга
Смех смехом, но вот недавно об этом думала. Запраграмировал его как надо, и живи радуйся. Потом думаю, а как же его на внезапные эмоции раскручивать? Ведь не поругаешься по человечески даже...
Печаль ТравыВ ответ на Торопыга
Торопыга
Смех смехом, но вот недавно об этом думала. Запраграмировал его как надо, и живи радуйся. Потом думаю, а как же его на внезапные эмоции раскручивать? Ведь не поругаешься по человечески даже...
СсылкаПожаловаться
можно страптивость ему добавить, спонтанную, что бы скучно не было.
ТоропыгаВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
можно страптивость ему добавить, спонтанную, что бы скучно не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И еще что бы когда всякую ерунду ему лапочишь, вздыхал так жалостно и отвечал не в попад:-))) Блин, мы так из него опять МУЖИКА-ОБЫКНОВЕННОГО сделаем...
malnВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ага. И еще что бы когда всякую ерунду ему лапочишь, вздыхал так жалостно и отвечал не в попад:-))) Блин, мы так из него опять МУЖИКА-ОБЫКНОВЕННОГО сделаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
И кто-то начнет изменять роботу-мужу с роботом-ремонтником, пришедшим его чинить))
ТоропыгаВ ответ на maln
maln
))))
И кто-то начнет изменять роботу-мужу с роботом-ремонтником, пришедшим его чинить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они же так на почве ревности вымрут все. Не та закалка. И придется где то опять мужиков добывать-)))
Печаль ТравыВ ответ на Торопыга
Торопыга
Они же так на почве ревности вымрут все. Не та закалка. И придется где то опять мужиков добывать-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно нового заказать, для души, без функции, ну вы поняли)
ТоропыгаВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
можно нового заказать, для души, без функции, ну вы поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же поругаться? Вот блин круг замкнутый-)) А можно двух, так сказать для разнообразия. Ну очень надо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем