Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мильон терзаний....

Уважаемые форумчане! Тут у меня возникла более чем нелегкая ситуация требующая скорейшего выбора... Три недели назад на работе встретила знакомого,которого знаю примерно около 5 лет(вместе раньше учились)...Что да как что да как,слово за слово ну и решили связь не терять,общаться...Обменялись номерами телефонов... Стали созваниваться чуть ли не каждый день, с работы вместе домой идем(он живет недалеко от меня), как то пригласил меня с сыном погулять,в бассейн сходили,в ТРЦ на детскую программу ну и т.д....Чувствую,дело пахнет чем то большим чем дружба... С его стороны по крайней мере точно. (он в годы совместной учебы еще начинал клинья подбивать,но от меня-отворот поворот..) В общем он предложил встречаться с намеком на серьезные отношения в дальнейшем... Я сказала что подумаю... Вот теперь думаю. Ему 28 лет, женат не был, детей нет. Есть постоянная стабильная работа, обеспечен.Сипматичный,под два метра ростом,спортом занимается. Простой. Как пять копеек. Добрый. К моему сыну относится нормально. Его знают мои родственники. А его родственники знают меня. Я твердо уверена что буду за ним как за каменной стеной и что сын никогда не будет ни в чем нуждаться в том числе и в мужской поддержке с его стороны. Но вся проблема в том что у меня душа никак не лежит....к нему. Да он положителен во многом. Ну что делать то... я правда не знаю. Сжав зубы, идти напролом? Не знаю,надолго ли меня хватит так. А может чувства с моей стороны возникнут позже?...В общем,жду от Вас советов и мнений,полагаясь на богатый жизненный опыт многих присутствующих здесь.
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Цыпа
брать мужика не глядя, потом разберетесь
ZeroВ ответ на Цыпа
Цыпа
брать мужика не глядя, потом разберетесь
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, положительных мало, одни козлы как посмотришь по отзывам на форуме.
MatrixВ ответ на Цыпа
Цыпа
брать мужика не глядя, потом разберетесь
СсылкаПожаловаться
!! ужас!!!!
КаприччеВ ответ на Цыпа
Цыпа
брать мужика не глядя, потом разберетесь
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!!! попытка не пытка... а там, глядишь, и разглядите в нем что-то...
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Я если честно тоже склоняюсь к этому....Но тяжело мне как то...
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо
MatrixВ ответ на Танюша
Танюша
Я если честно тоже склоняюсь к этому....Но тяжело мне как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина...вы меня извините..но мне кажется что вы неправы...
ВалеттаВ ответ на Matrix
Matrix
Женщина...вы меня извините..но мне кажется что вы неправы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ваще бред какой то. Т.е мама будет жить, стивнув зубы с нелюбимым, а сын от этого будет щастлив??? Дети все чувствуют, и особенно остро реагируют на "холод" в отношениях родителей.
ТанюшаВ ответ на Валетта
Валетта
да ваще бред какой то. Т.е мама будет жить, стивнув зубы с нелюбимым, а сын от этого будет щастлив??? Дети все чувствуют, и особенно остро реагируют на "холод" в отношениях родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тоже положительный был?
ВалеттаВ ответ на Танюша
Танюша
А тоже положительный был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо до тошноты. Весь такой правильный. К сыну хорошо относился. Но меня все в нем раздражало. Сначало еще ничего, а потом все все бесило.
ТанюшаВ ответ на Валетта
Валетта
Прямо до тошноты. Весь такой правильный. К сыну хорошо относился. Но меня все в нем раздражало. Сначало еще ничего, а потом все все бесило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин вот мы не живем еще,а меня уже червяк точит...
ВалеттаВ ответ на Танюша
Танюша
Блин вот мы не живем еще,а меня уже червяк точит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Решать в любом случае тебе. Кто то может без любви, кто то не может. В любом случае - удачи.
ТанюшаВ ответ на Валетта
Валетта
Решать в любом случае тебе. Кто то может без любви, кто то не может. В любом случае - удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо огромное... Ваши комменты мне оч симпатизируют:)
ВалеттаВ ответ на Танюша
Танюша
Спасибо огромное... Ваши комменты мне оч симпатизируют:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тань, да мне всего 32..чего эт ты меня на ВЫ?
ТанюшаВ ответ на Валетта
Валетта
Тань, да мне всего 32..чего эт ты меня на ВЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прости:) Воспитание такое родители дали... Не хотела обидеть:)
MatrixВ ответ на Валетта
Валетта
да ваще бред какой то. Т.е мама будет жить, стивнув зубы с нелюбимым, а сын от этого будет щастлив??? Дети все чувствуют, и особенно остро реагируют на "холод" в отношениях родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот!
и потом Таня Каприз делает все чтобы ее сын был счастлив..но не любит этого мужчину
вряд ли так поступать порядочно по отношению к мужчине.
Он же думает что она его любит..а она получается ради своего сына

даже противно как-то
ТанюшаВ ответ на Matrix
Matrix
вот-вот!
и потом Таня Каприз делает все чтобы ее сын был счастлив..но не любит этого мужчину
вряд ли так поступать порядочно по отношению к мужчине.
Он же думает что она его любит..а она получается ради своего сына

даже противно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне и не надо любви... Просто хотелось бы чтобы хотя бы симпатия появилась... чтобы нормально все... А любовь она и так умрет со временем,остается привязка и просто хорошее отношение к человеку
MatrixВ ответ на Танюша
Танюша
А мне и не надо любви... Просто хотелось бы чтобы хотя бы симпатия появилась... чтобы нормально все... А любовь она и так умрет со временем,остается привязка и просто хорошее отношение к человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не надо...а Мужчине надо.
Мало того, что он будет растить чужого ребенка- скажем честно... так еще и Вы его не любите! А любой человек имеет право на то, что его любили.
пожалейте его... он ведь вам ничего плохого не делал..даже наоборот хорошо к вам относится

Лучше прогоните его. Так будет добрее с вашей стороны. он найдет другую девушку которую полюит . а она его.
и Вы встретите того, кого полюбите. Ведь жить с нелюбимым- очень тяжело! Вас будет все раздражать...Люди по любви женяться и еле-еле преодолевают какие-то трудности..а если у вас нет любви- то вам еще сложнее будет!
А потом вдруг вы выйдетет за него..а потом бац и Он-Любовь всей вашей жизни. а вы уже замужем за нелюбимым
ВалеттаВ ответ на Matrix
Matrix
Вам не надо...а Мужчине надо.
Мало того, что он будет растить чужого ребенка- скажем честно... так еще и Вы его не любите! А любой человек имеет право на то, что его любили.
пожалейте его... он ведь вам ничего плохого не делал..даже наоборот хорошо к вам относится

Лучше прогоните его. Так будет добрее с вашей стороны. он найдет другую девушку которую полюит . а она его.
и Вы встретите того, кого полюбите. Ведь жить с нелюбимым- очень тяжело! Вас будет все раздражать...Люди по любви женяться и еле-еле преодолевают какие-то трудности..а если у вас нет любви- то вам еще сложнее будет!
А потом вдруг вы выйдетет за него..а потом бац и Он-Любовь всей вашей жизни. а вы уже замужем за нелюбимым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все по полочкам разложила))) Все правильно говорите. Брак по принуждению никому счастья не приносит. Стерпится- слюбится- это только в сказках бывает. Или у того, у кого предрасположенность к этому есть. У мусульман например. Им с детства вдалбливают об этом, и то бегут из семей.
MatrixВ ответ на Валетта
Валетта
все по полочкам разложила))) Все правильно говорите. Брак по принуждению никому счастья не приносит. Стерпится- слюбится- это только в сказках бывает. Или у того, у кого предрасположенность к этому есть. У мусульман например. Им с детства вдалбливают об этом, и то бегут из семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу! А Таня Каприз сейчас сама себя загонит в ловушку! и ловушка захлопнется. И вот Она..сын...нелюбимый муж..всем плохо

я тоже слышала что у умсульман- мнение женщины при вступлении в брак е учитывается! Я даже слышала, что девушка сказала жениху "Я тебя не люблю"..а он ей ответил "ничего. потом привыкнешь"!! вот так бывает!!!
MatrixВ ответ на Matrix
Matrix
угу! А Таня Каприз сейчас сама себя загонит в ловушку! и ловушка захлопнется. И вот Она..сын...нелюбимый муж..всем плохо

я тоже слышала что у умсульман- мнение женщины при вступлении в брак е учитывается! Я даже слышала, что девушка сказала жениху "Я тебя не люблю"..а он ей ответил "ничего. потом привыкнешь"!! вот так бывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у мусульман. сорри опечатка
ВалеттаВ ответ на Matrix
Matrix
у мусульман. сорри опечатка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Грустно то как.. Совсем мужики обмельчали, что девчонки за любой шанс теперь цепляются. Потому как видят, сколько у нас одиноких женщин и боятся в их списке оказаться.
Валетта
Тань, а куда тот делся? который в гараже зависал..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем