Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милосердие...........

Девушка так мило в теме про котёнка написала....А вы подкармливаете бродячих животных, особенно собак? Мне всегда было жалко бездомных псов, но когда слышишь , что они стаями на людей нападают, особенно детей жалко, задумываешься, стоит ли это делать, создовать условия для их дальнейшего размножения.
Юля Изаак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Алекса
Ну эта девушка я Иногда подкармливаю и не только живность но и бомжам даю горячее чего нибудь если во дворе обитает
Юля ИзаакВ ответ на Алекса
Алекса
Ну эта девушка я Иногда подкармливаю и не только живность но и бомжам даю горячее чего нибудь если во дворе обитает
СсылкаПожаловаться
я когда в России жила, работала в магазине, к нам часто бомжиха заходила сумашедшая, Нина звали, мы часто её чаем угощали с пирожками, да каждый день практически. Вонища на весь магазин стояла, но как то все терпели, её вся округа знала. На счёт собак тоже пример есть. Работала у нас уборщица , девчонка молодая, маленькая-маленькая. Один раз приходит, а её всё трясёт. Стая собак на пустыре напала , хорошо, что зима была, дублёнка, сапоги длинные, ну они её по пустырю и протащили, хорошо, что мужик мимо проходил, а то чем бы дело кончилось....
АлексаВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
я когда в России жила, работала в магазине, к нам часто бомжиха заходила сумашедшая, Нина звали, мы часто её чаем угощали с пирожками, да каждый день практически. Вонища на весь магазин стояла, но как то все терпели, её вся округа знала. На счёт собак тоже пример есть. Работала у нас уборщица , девчонка молодая, маленькая-маленькая. Один раз приходит, а её всё трясёт. Стая собак на пустыре напала , хорошо, что зима была, дублёнка, сапоги длинные, ну они её по пустырю и протащили, хорошо, что мужик мимо проходил, а то чем бы дело кончилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда в России жила, работала в магазине, к нам часто бомжиха заходила сумашедшая, Нина звали, мы часто её чаем угощали с пирожками, да каждый день практически. Вонища на весь магазин стояла, но как то все терпели, её вся округа знала. На счёт собак тоже пример есть. Работала у нас уборщица , девчонка молодая, маленькая-маленькая. Один раз приходит, а её всё трясёт. Стая собак на пустыре напала , хорошо, что зима была, дублёнка, сапоги длинные, ну они её по пустырю и протащили, хорошо, что мужик мимо проходил, а то чем бы дело кончилось....

Да ни чем хорошим бы и не закончилось
Алекса
У меня тоже был инцидент в прошлом году с собаками Спациально конечно не ищу и свору не подкармливаю Но если вижу одинокое существо с несчастными глазами то даю
ns
собаки на улице не из воздуха берутся, они туда выкинуты "добрыми" людьми
кроме того собаки, которых подкармливают не будут нападать на людей....
так что рекомендую помнить песенку - собака бывает кусачей только от жизни собачьей....
Юля ИзаакВ ответ на ns
ns
собаки на улице не из воздуха берутся, они туда выкинуты "добрыми" людьми
кроме того собаки, которых подкармливают не будут нападать на людей....
так что рекомендую помнить песенку - собака бывает кусачей только от жизни собачьей....
СсылкаПожаловаться
Даже домашние собаки нападают, кормёжка тут непричём.
nsВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Даже домашние собаки нападают, кормёжка тут непричём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на вас нападают собаки, значит вы их чем-то провоцируете ...
хотя если собака домашняя , то естественно за нее должны следить хозяева
по своему опыту знаю , что народ совершенно не думает о последствиях своего поведения по отношению к собакам
Юля ИзаакВ ответ на ns
ns
если на вас нападают собаки, значит вы их чем-то провоцируете ...
хотя если собака домашняя , то естественно за нее должны следить хозяева
по своему опыту знаю , что народ совершенно не думает о последствиях своего поведения по отношению к собакам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы бред какой то несёте, кому в голову придёт стаю псов провоцировать....вас послушать ,так у собаки разума больше ,чем у человека.
nsВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
да вы бред какой то несёте, кому в голову придёт стаю псов провоцировать....вас послушать ,так у собаки разума больше ,чем у человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если по разуму , то индивидуально - идиотов хватает, в том числе имеющих привычку лезть к собакам вижу регулярно , и что-то сомневаюсь , что если вместо одной собаки будет стая у них мозгов резко прибавиться прибавиться
Юля ИзаакВ ответ на ns
ns
если по разуму , то индивидуально - идиотов хватает, в том числе имеющих привычку лезть к собакам вижу регулярно , и что-то сомневаюсь , что если вместо одной собаки будет стая у них мозгов резко прибавиться прибавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ну , все покусанные -идиоты....
nsВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Ну ну , все покусанные -идиоты....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно так же как пострадавшие от ДТП, обворованные и ставшие жертвами мошенников - если ум присутствует будут сделаны соответствующие выводы о собственном поведении и если нет бросятся мстить...
про виктимологию слышали?
Юля ИзаакВ ответ на ns
ns
точно так же как пострадавшие от ДТП, обворованные и ставшие жертвами мошенников - если ум присутствует будут сделаны соответствующие выводы о собственном поведении и если нет бросятся мстить...
про виктимологию слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ну, пьяные водители ни причём ,мошенники и воры не виноваты....Отменить на фиг весь уголовный кодекс, ввести одну статью за ИДИОТИЗМ. А про виктимологию не слышала.
nsВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Ну ну, пьяные водители ни причём ,мошенники и воры не виноваты....Отменить на фиг весь уголовный кодекс, ввести одну статью за ИДИОТИЗМ. А про виктимологию не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что и требовалось доказать, - не хочу обидеть , но вы относитесь к людям не умеющим объективно оценивать ситуацию и всегда обвиняющих других
но бывают ситуации , когда вину переложить не на кого , ситуация с бродячими собаками как раз из их числа, хоть на изнанку вывернетесь , но переложить ответственность на сердобольных старушек у вас не получиться
Юля ИзаакВ ответ на ns
ns
что и требовалось доказать, - не хочу обидеть , но вы относитесь к людям не умеющим объективно оценивать ситуацию и всегда обвиняющих других
но бывают ситуации , когда вину переложить не на кого , ситуация с бродячими собаками как раз из их числа, хоть на изнанку вывернетесь , но переложить ответственность на сердобольных старушек у вас не получиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я не умею объективно ситуацию оценивать. Да вы высокого мнения о себе. Я умею отвечать за свои поступки и видеть свои ошибки ,и ничего вы не доказали, кроме того, что не видите дальше собственного носа. А сердобольные старушки один из факторов ...старушки и такие как вы неадекватные, не несущие ответственности. Есть такие люди как вы , готовые задницу своим собакам вылизывать, которые гуляют без намордника с собаками на детских площадках и не видят в этом ничего страшного, т.к их собаки самые самые....воспитанные, ну а если укусили, ну так что....ни кто не виноват, кроме пострадавшего.
nsВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Это я не умею объективно ситуацию оценивать. Да вы высокого мнения о себе. Я умею отвечать за свои поступки и видеть свои ошибки ,и ничего вы не доказали, кроме того, что не видите дальше собственного носа. А сердобольные старушки один из факторов ...старушки и такие как вы неадекватные, не несущие ответственности. Есть такие люди как вы , готовые задницу своим собакам вылизывать, которые гуляют без намордника с собаками на детских площадках и не видят в этом ничего страшного, т.к их собаки самые самые....воспитанные, ну а если укусили, ну так что....ни кто не виноват, кроме пострадавшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
некоторым людям было бы совершенно не лишне надеть намордники - потому что от них пострадавших значительно больше,чем от собак..
а за последствия своих поступков , вы отвечаете только если заставят , для таких как вы , обидеть слабого норма , а потом еще ныть и жаловаться ,
когда выясняться , что и старушек тоже можно получить сдачи за хамство...
Юля ИзаакВ ответ на ns
ns
некоторым людям было бы совершенно не лишне надеть намордники - потому что от них пострадавших значительно больше,чем от собак..
а за последствия своих поступков , вы отвечаете только если заставят , для таких как вы , обидеть слабого норма , а потом еще ныть и жаловаться ,
когда выясняться , что и старушек тоже можно получить сдачи за хамство...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Намордник тебе надо одеть, зоофилка грёбаная, в теме без провокаций на личности перейти, а потом из себя святую строить. Мерзкое ,лицемерное ты создание, скорее всего одинокое или окруженное таким же дерьмом как сама.
СашенькаВ ответ на ns
ns
собаки на улице не из воздуха берутся, они туда выкинуты "добрыми" людьми
кроме того собаки, которых подкармливают не будут нападать на людей....
так что рекомендую помнить песенку - собака бывает кусачей только от жизни собачьей....
СсылкаПожаловаться
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
ЖужаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая у собаки еще может быть жизнь?
Весна
4 июля 2012 года пропала девочка йоркширский терьер. Убежала от людей,которым была доверена на время отпуска. Помогите найти,вознаграждение гарантировано!8-916-020-96-39 Татьяна,м. Выхино
Прошу разместить это видео на своих страницах,если не трудно,помогите,я не могу без моей девочки.

Жужа
Собак не подкармливаю, если это не моя собака, которую просто кормлю. Если уж невтерпеж от жалости - то хотя бы не кормите рядом со своим домом.
SWEET ANGEL
ну понимаете это живые существа которые по природе своей дикие.и мы не имеем права их убивать мы им жизнь не давали.а собака или кошка просто так не накинется.не надо их трогать и они вас не тронут
Марина ОкуненкоВ ответ на SWEET ANGEL
SWEET ANGEL
ну понимаете это живые существа которые по природе своей дикие.и мы не имеем права их убивать мы им жизнь не давали.а собака или кошка просто так не накинется.не надо их трогать и они вас не тронут
СсылкаПожаловаться
Дорогие все, "собака просто так не кинется" - это бред. Бродячие собаки, которых прикормили "добрые люди", охраняют двор жилого дома как свою территорию. Ото всех, кто покажется им подозрительным/потенциально опасным/ненужное зачеркнуть. Какого беса вбивать в головы собакам, что двор жилого дома - их территория? Я своих собак (у меня таксы) не могу на прогулку вывести без страха, что на них бросится какой-нибудь черт из табакерки и разорвет их к нехорошей маме. В общем, я ко всем "доброжелателям" обращаюсь - если кормите у себя во дворе собаку, будьте готовы понести ответственность - в том случае, если собака кого-нибудь искалечит. Или не удивляйтесь, когда обнаружите прикормленного вами пса где-нибудь застреленным. Нравится собака - бери себе.
Светлана Кравцова
Мы в ответе за тех, кого приручили... Если прикармливаете,отвечайте за безопасность окружающих
Bring Die
конечно подкармливаю, по возможности беру домой и стараюсь пристроить, я очень люблю животных :)
Natalya Blekher
Собаки все разные. Родившиеся и выросшие на улице отличаются от бывшедомашних. Последних особенно жалко, т.к.пострадали от бездушия хозяев или потерялись. И они ведут себя иначе - тянутся к людям в надежде опять обрести дом. Совсем уличных я тоже побаиваюсь, они обычно в стаи сбиваются, им так легче выжить. Раз я со своим стареньким барбосом неизвестной породы попала в окружение! Две упитанных дворняги размером с хорошую овчарку зашли с тыла, а две преградили путь домой. Честно говоря, я испугалась. Один мой пес, даже будучи помоложе, не справился бы с ними, а про меня и говорить нечего!
А соседи приютили собаку, которая оказалась бездомной после смерти хозяина. Молодой красивый пес с очень печальными глазами родственникам умершего не понадобился и оказался на улице. Видели бы вы, как он ждал соседку, которая его приласкала и покормила! Я плакала! Столько радости было на собачьей морде! А мы с мужем пару раз выходили, чтобы пустить собаку в подъезд: его задирали бродяжки, когда он соседку поджидал (она не могла его сразу взять к себе, в подъезде ночевал сперва), ухо ему порвали. Такие злые были, чувствовали, что пес - домашний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем