Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

милостью администрации...

меня разблокировали, хотя поросят так и не вернули, вероятно, оставили себе на память)))так что, прежде, чем сбежать спать, загрузила оставшиеся фото с праздника: выставки, цветы и прочее....
кому ещё интересно, загляните в многострадальную тему о празднике)))
Белочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Галка Галкина
Чем занимались поросята?))
БелочьВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Чем занимались поросята?))
СсылкаПожаловаться
эти хулиганы изображали вазы с цветами)))
Леди Дю
Вниз головой (лето хочу)
поросята оказываеццца..страшная весчь! помни об этом!
Вниз головой (лето хочу)
поросята оказываеццца..страшная весчь! помни об этом!
СсылкаПожаловаться
Для некоторых даже очень.))
мария титчева
кто в поросях углядел намёк.. впрочем ограниченность фэнтази непреодолима.. сожалею о том что поросей во всей красе так и не узрела
БелочьВ ответ на мария титчева
мария титчева
кто в поросях углядел намёк.. впрочем ограниченность фэнтази непреодолима.. сожалею о том что поросей во всей красе так и не узрела
СсылкаПожаловаться
поросят я всё-таки разместила в самом конце темы про день города))) http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
мария титчеваВ ответ на Белочь
Белочь
поросят я всё-таки разместила в самом конце темы про день города))) http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень симпатичный репортаж о домашнем и уютном празднике.. но вот поросей именно не узрела. а ведь бояться админы подложенного порося...хотя там так всё искренне и радостно - люди, дома, всё украшено... в Абакан меня не заносило.. но искренне желаю этому городу всех благ
БелочьВ ответ на мария титчева
мария титчева
очень симпатичный репортаж о домашнем и уютном празднике.. но вот поросей именно не узрела. а ведь бояться админы подложенного порося...хотя там так всё искренне и радостно - люди, дома, всё украшено... в Абакан меня не заносило.. но искренне желаю этому городу всех благ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за пожелания))
а вот те самые поросята...

мария титчеваВ ответ на Белочь
Белочь
спасибо за пожелания))
а вот те самые поросята...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ничего так на морду лица... так вот они какие - страшилки админские.. ууу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем