Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милу Левчук бросил её идеальный муж

От этой новости мягко говоря была в шоке. Кто не знает, Мила Левчук - именитый блоггер-журналист-психолог, знаток и гуру семейных отношений, проводила марафоны, наставляла женщин-страдалиц на путь истинный, учила построению отношений и пр. С недавних пор она ведущая Перезагрузки на ТНТ, в качестве спеца по делам амурным. Имеет большую популярность в кругах, интересующихся этой темой. 

Мила была давно и счастлива в браке, венчанном, её муж был олицетворением идеала мужчины и пр. В своих поучительных статьях Мила всегда ставила в пример свой брак, всегда безумно им гордилась, и часто проскакивали фразы, брошенные как бы свысока, мол, это вы замужем за всякими ..... А вот мой муж такой растакой. 

Короче, родив дочку всего год назад, Мила публикует серию душещипательных постов о том, как её бросил муж. Пытаясь это завуалировать, мол, обоюдное решение, приправляя всё это фразами, как тяжело ему это далось, перед каким судьбоносным выбором он стоял и всё такое. Зная её манеру это особенно смешно, т.к. по мужьям своих марафонщиц она проходилась нещадно, поливала их помоями за малейшие ошибки, а своего выгораживала... Но, зря. Теперь в глазах общественности она типичная РСП под 40-ковник.

Я ни в коем случае не злорадствую, я хочу сказать совсем другое. Во первых, ничто не вечно под луной. Во-вторых, каждый человек очень дорогую цену платит за свою гордыню. С самого высокого олимпа можно больно упасть вниз. Ну и последнее - даже под самым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куриная **па)))) Так что будьте проще, господа))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
Анна Сурмина
да вот же. какой бы ты не была ох*ной девушкой -плюс тебя в любой момент с ребенком может бросить муж и улететь в америку за свободой
Анна Сурмина
да вот же. какой бы ты не была ох*ной девушкой -плюс тебя в любой момент с ребенком может бросить муж и улететь в америку за свободой
СсылкаПожаловаться
плюсую)
Катерина
Не знаю, чего так все злоралствуют. Она дельные вещи говорила. Умный, интересный, позитивный человек, одна точно не останется.
маленький гном
Мила Левчук отлично продавала то, что у нее было. И хорошо заработала на этом. Так что, думаю, она и из нового своего положение извлечет выгоду, не переживайте за нее
Олле ЛуккойлеВ ответ на маленький гном
маленький гном
Мила Левчук отлично продавала то, что у нее было. И хорошо заработала на этом. Так что, думаю, она и из нового своего положение извлечет выгоду, не переживайте за нее
СсылкаПожаловаться


Олле Луккойле


Beladonna@
Цэ хто?
Вспомнилась Сюзанна из самая обаятельная и привлекательная))) вот поэтому я в эту чушь не верю
Наталия
"Кто не знает, Мила Левчук" да пох вообще на нее...
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Наталия
Наталия
"Кто не знает, Мила Левчук" да пох вообще на нее...
СсылкаПожаловаться


Ольга Ш
" Разве мог я подумать, что в то время, когда я ухаживаю за чужой женой, кто то ухаживает за моей"-это жизнь.
Katrin
Этого следовало ожидать. Счастливый человек не будет делать на своём счастье бизнес. Н, и ее деление на «женщин плюс» и «женщин минус» само по себе категоричное какое-то. А мир - он цветной, а не черно-белый. Думаю, ее мужу тупо надоело быть идеальным.
Ника Н.В ответ на Katrin
Katrin
Этого следовало ожидать. Счастливый человек не будет делать на своём счастье бизнес. Н, и ее деление на «женщин плюс» и «женщин минус» само по себе категоричное какое-то. А мир - он цветной, а не черно-белый. Думаю, ее мужу тупо надоело быть идеальным.
СсылкаПожаловаться
Вот это ближе к истине. Ее муж устал он навязанной ему роли... он сам не реализовался как мужчина.
АнонимВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Вот это ближе к истине. Ее муж устал он навязанной ему роли... он сам не реализовался как мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем то он и падал в глазах общественности и не сейчас, а ещё когда всё было "идеально". Потому, что Мила строчила посты о том, что мужик всё должен, добиваться/ухаживать/зарабатывать/обеспечить жильём/всем на свете/при этом помогать по дому/нянькать ребёнка/любить её маму и всё в этом духе. Хотя было видно и понятно, что она сапожник без сапог, и её муж далёк от того персонажа, которого она рисовала. Хотя бы потому, что он не работал вообще, кроме "работы" над ЕЁ проектами. Где ж её теория применялась на практике?
Ника Н.В ответ на Аноним
Аноним
Тем то он и падал в глазах общественности и не сейчас, а ещё когда всё было "идеально". Потому, что Мила строчила посты о том, что мужик всё должен, добиваться/ухаживать/зарабатывать/обеспечить жильём/всем на свете/при этом помогать по дому/нянькать ребёнка/любить её маму и всё в этом духе. Хотя было видно и понятно, что она сапожник без сапог, и её муж далёк от того персонажа, которого она рисовала. Хотя бы потому, что он не работал вообще, кроме "работы" над ЕЁ проектами. Где ж её теория применялась на практике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте Валяеву. ))) Там вообще муж только занимается организацией реализации ее книг. Хотя она тоже призывает женщин не работать ))) У Милы муж взбрыкнул, хочет сам реализоваться, стать добытчиком настоящим, а у Валяевой муж вполне себе доволен втррой ролью. Так у Валяевой аудитория НАМНОГО больше чем у Левчук. На ее книги семья из 7 человек безбедно живет за границей и путешествует по всему миру.
АнонимВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Вот это ближе к истине. Ее муж устал он навязанной ему роли... он сам не реализовался как мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё. Здравый человек, мужчина, по рассуждениям Милы (весьма справедливым), должен для начала состояться как личность, реализоваться, найти свой путь, а уж потом брать ответственность за женщину, вступать в брак, и уж тем более, заводить детей. А он что сделал? Под с раку лет не реализовался, на жёниных деньгах жил много лет, ребёнка заделал и слинял в поисках лучшей жизни?) хочется сказать - браво, Мила Левчук! ты девушка-минус по собственной же теории)))
Ника Н.В ответ на Аноним
Аноним
Ещё. Здравый человек, мужчина, по рассуждениям Милы (весьма справедливым), должен для начала состояться как личность, реализоваться, найти свой путь, а уж потом брать ответственность за женщину, вступать в брак, и уж тем более, заводить детей. А он что сделал? Под с раку лет не реализовался, на жёниных деньгах жил много лет, ребёнка заделал и слинял в поисках лучшей жизни?) хочется сказать - браво, Мила Левчук! ты девушка-минус по собственной же теории)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ему по сраку уже? Мне показался он совсем еще молодой парень. Он ее младше кажется...
АнонимВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
А ему по сраку уже? Мне показался он совсем еще молодой парень. Он ее младше кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас загуглила, да, он вообще 91 года рождения
28 лет!!! а ей 37
тогда у меня логичный вопрос, КУДА смотрела взрослая женщина, выходя замуж за какого-то со сунка?))) ещё и строчила, какой он весь из себя бизнесмен
я была о ней лучшего мнения))
Ника Н.В ответ на Аноним
Аноним
сейчас загуглила, да, он вообще 91 года рождения
28 лет!!! а ей 37
тогда у меня логичный вопрос, КУДА смотрела взрослая женщина, выходя замуж за какого-то со сунка?))) ещё и строчила, какой он весь из себя бизнесмен
я была о ней лучшего мнения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот видите. Вот и конфликт интересов. Она уже состоялась во всем как жена, как мать, как бизнеследи. А он... да ему еще пуд соли нужно съесть, что бы стать мужчиной. Поэтому тут дело не просто в бытовой ссоре, тут намного глубже... и я ее мужа понимаю...
Буська
Счастье любит тишину...
Осанна Тушкина
да хоспадя
в след передаче будет втирать, аки наша галис, что это она его вытурила
Кристина Новак
Злорадствуйте и завидуйте поменьше, глядишь и ваша жизнь наладится. Эта женщина сделала себя сама. Никакой гордыни в ее речи никогда и в помине не было, не врите. И к тому же она теперь завидная невеста - красивая, мудрая и зрелая женщина с огромным состоянием. Всегда поражают такие люди, как вы. Вас никто не заставлял и не заставляет следить за ее жизнью, а вы продолжаете. Фу.
Кристина Новак
Злорадствуйте и завидуйте поменьше, глядишь и ваша жизнь наладится. Эта женщина сделала себя сама. Никакой гордыни в ее речи никогда и в помине не было, не врите. И к тому же она теперь завидная невеста - красивая, мудрая и зрелая женщина с огромным состоянием. Всегда поражают такие люди, как вы. Вас никто не заставлял и не заставляет следить за ее жизнью, а вы продолжаете. Фу.
СсылкаПожаловаться
что вы говорите? может это я разделила девушек на 3 категории, на минусы нули и плюсы? что уже унизительно. не она ли писала, что муж должен обеспечивать, а женщина вообще не должна напрягаться по жизни, но при этом в её жизни всё было наоборот? Если я и живу неправильно, то я хотя бы не выдаю желаемое за действительное + не учу других! Ибо что бы учить, нужно самой быть знатоком в этом деле!) как эксперт в семейных делах может развестись (причём венчанный брак), тем более имея такую маленькую дочь? как её теории влияют на её жизнь? да никак) и гордыня у неё была всегда! только одно вечное бичевание чужих мужчин чего стоит! её то "идеальный", только время всё расставило на свои места))
Кристина НовакВ ответ на Аноним
Аноним
что вы говорите? может это я разделила девушек на 3 категории, на минусы нули и плюсы? что уже унизительно. не она ли писала, что муж должен обеспечивать, а женщина вообще не должна напрягаться по жизни, но при этом в её жизни всё было наоборот? Если я и живу неправильно, то я хотя бы не выдаю желаемое за действительное + не учу других! Ибо что бы учить, нужно самой быть знатоком в этом деле!) как эксперт в семейных делах может развестись (причём венчанный брак), тем более имея такую маленькую дочь? как её теории влияют на её жизнь? да никак) и гордыня у неё была всегда! только одно вечное бичевание чужих мужчин чего стоит! её то "идеальный", только время всё расставило на свои места))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы, заведомо считая ее теорию неправильной, читаете каждый ее пост в надежде на то, что однажды ее теория обрушится? Ну и кто вы после этого? Смешно же. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус (с).
Кстати, Мила не раз говорила, что идеальных нет и выделяла хорошее в своем муже, потому что любила и так бы делала каждая. То, что вы видели в ее словах лишь гордыню и оскорбления это ваши проблемы (при этом снова возникает вопрос зачем вы ее вообще читали), есть куча женщин, которым она помогла. Если бы не было, она бы столько не заработала на этой теме.
Кристина Новак
То есть вы, заведомо считая ее теорию неправильной, читаете каждый ее пост в надежде на то, что однажды ее теория обрушится? Ну и кто вы после этого? Смешно же. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус (с).
Кстати, Мила не раз говорила, что идеальных нет и выделяла хорошее в своем муже, потому что любила и так бы делала каждая. То, что вы видели в ее словах лишь гордыню и оскорбления это ваши проблемы (при этом снова возникает вопрос зачем вы ее вообще читали), есть куча женщин, которым она помогла. Если бы не было, она бы столько не заработала на этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Каждый её пост я не читаю, но подписана 100 лет, и когда то давно, когда она не зазвездилась и не была столь категоричной, у неё были верные мысли, на мой взгляд. 2. Вы сейчас противоречите теории Милы))) Выделяла хорошее, потому что любила))) А своих подписчиц она призывает к обратному) 3. Есть куча глупых женщин, которые несут ей свои деньги, за счёт которых она сколотила состояние, заведомо обманывая их. Прямым доказательством её нерабочей теории является её личная жизнь, вот и всё)
Кристина НовакВ ответ на Аноним
Аноним
1. Каждый её пост я не читаю, но подписана 100 лет, и когда то давно, когда она не зазвездилась и не была столь категоричной, у неё были верные мысли, на мой взгляд. 2. Вы сейчас противоречите теории Милы))) Выделяла хорошее, потому что любила))) А своих подписчиц она призывает к обратному) 3. Есть куча глупых женщин, которые несут ей свои деньги, за счёт которых она сколотила состояние, заведомо обманывая их. Прямым доказательством её нерабочей теории является её личная жизнь, вот и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знакома с ее теорией настолько глубоко как вы, читаю Милу в ИГ лишь изредка, когда время есть. При этом мне ни разу не попался пост, который бы противоречил предыдущему. Всегда по делу и что-нибудь полезное можно почерпнуть.
Вы считаете себя умнее 1,8 миллиона ее подписчиков, серьезно? Может, вам тоже пора свою книгу написать?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем