Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милу Левчук бросил её идеальный муж

От этой новости мягко говоря была в шоке. Кто не знает, Мила Левчук - именитый блоггер-журналист-психолог, знаток и гуру семейных отношений, проводила марафоны, наставляла женщин-страдалиц на путь истинный, учила построению отношений и пр. С недавних пор она ведущая Перезагрузки на ТНТ, в качестве спеца по делам амурным. Имеет большую популярность в кругах, интересующихся этой темой. 

Мила была давно и счастлива в браке, венчанном, её муж был олицетворением идеала мужчины и пр. В своих поучительных статьях Мила всегда ставила в пример свой брак, всегда безумно им гордилась, и часто проскакивали фразы, брошенные как бы свысока, мол, это вы замужем за всякими ..... А вот мой муж такой растакой. 

Короче, родив дочку всего год назад, Мила публикует серию душещипательных постов о том, как её бросил муж. Пытаясь это завуалировать, мол, обоюдное решение, приправляя всё это фразами, как тяжело ему это далось, перед каким судьбоносным выбором он стоял и всё такое. Зная её манеру это особенно смешно, т.к. по мужьям своих марафонщиц она проходилась нещадно, поливала их помоями за малейшие ошибки, а своего выгораживала... Но, зря. Теперь в глазах общественности она типичная РСП под 40-ковник.

Я ни в коем случае не злорадствую, я хочу сказать совсем другое. Во первых, ничто не вечно под луной. Во-вторых, каждый человек очень дорогую цену платит за свою гордыню. С самого высокого олимпа можно больно упасть вниз. Ну и последнее - даже под самым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куриная **па)))) Так что будьте проще, господа))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Кристина Новак
Я не знакома с ее теорией настолько глубоко как вы, читаю Милу в ИГ лишь изредка, когда время есть. При этом мне ни разу не попался пост, который бы противоречил предыдущему. Всегда по делу и что-нибудь полезное можно почерпнуть.
Вы считаете себя умнее 1,8 миллиона ее подписчиков, серьезно? Может, вам тоже пора свою книгу написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не говорю, что они противоречат друг другу, я говорю, что они противоречат её жизни. И насчёт её подписчиков большие сомнения, т.к. в комментариях к её постам полно полемик и споров, далеко и не все и всегда солидарны с её мнением, там что я не одна)) Книгу писать мне совершенно не зачем, я не умею обманывать людей и не строю из себя спеца в тех областях, в коих таковым не являюсь)
Кристина НовакВ ответ на Аноним
Аноним
А я не говорю, что они противоречат друг другу, я говорю, что они противоречат её жизни. И насчёт её подписчиков большие сомнения, т.к. в комментариях к её постам полно полемик и споров, далеко и не все и всегда солидарны с её мнением, там что я не одна)) Книгу писать мне совершенно не зачем, я не умею обманывать людей и не строю из себя спеца в тех областях, в коих таковым не являюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а вам то что до ее жизни? Живите своей, не тратьте личное время на чтение теорий, которые вы не поддерживаете. Вы не переубедите людей, которые ее поддерживают и счастливы сами по себе. Вы лишь притянули злобных единомышленников. Меняйте окружение на более позитивное.
В данный момент вы похожи на бабку у подъезда, которая следит за соседями и поливает их грязью.
Кристина Новак
Ну а вам то что до ее жизни? Живите своей, не тратьте личное время на чтение теорий, которые вы не поддерживаете. Вы не переубедите людей, которые ее поддерживают и счастливы сами по себе. Вы лишь притянули злобных единомышленников. Меняйте окружение на более позитивное.
В данный момент вы похожи на бабку у подъезда, которая следит за соседями и поливает их грязью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а что вам до моей жизни и до моей темы на форуме? Не тратьте личное время на эту писанину. Вы не переубедите человека, который её не поддерживает и счастлив сам по себе))) Меняйте окружение, раздавайте советы там, где в них нуждаются)) В данный момент вы похожи на бабку, сидящую на форуме, которая заходит в неинтересные для себя темы и вступает в бессмысленный спор с людьми, у которых другое мнение)
Кристина НовакВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что вам до моей жизни и до моей темы на форуме? Не тратьте личное время на эту писанину. Вы не переубедите человека, который её не поддерживает и счастлив сам по себе))) Меняйте окружение, раздавайте советы там, где в них нуждаются)) В данный момент вы похожи на бабку, сидящую на форуме, которая заходит в неинтересные для себя темы и вступает в бессмысленный спор с людьми, у которых другое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тема то как раз для меня интересна, так как вы в ней по сути врете. Однако, ваша правда, пора заканчивать. Всего вам хорошего)
Волшебница
Почитала пару постов. Нет слов в них о разводе.
Разошлись. Документы и прочее
Мне кажется она себе рейтинг поднимает
Ну уедет он карьеру делать туда, а она тут и будут по выходным мотаться
Нет слов о разлуке и прочей фигни
ВолшебницаВ ответ на Волшебница
Волшебница
Почитала пару постов. Нет слов в них о разводе.
Разошлись. Документы и прочее
Мне кажется она себе рейтинг поднимает
Ну уедет он карьеру делать туда, а она тут и будут по выходным мотаться
Нет слов о разлуке и прочей фигни
СсылкаПожаловаться
Путь Ильи возвращал его в США, он собирался приезжать на неделю-две к нам и назад. Так я стала женой вахтовика.

Продолжение в карусели.


Я думаю, что все не правильно ее поняли, а она молчит и улыбается
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем