Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые бранятся...

...только тешатся". Не согласна с этой поговоркой! а ещё слышала, что некоторые специально скандалят, что бы потом горячо и страстно мириться. Но ссорятся-то по настоящему, обидные ранящие слова настоящие. Мы ссоримся нечасто. И после каждой ссоры я готова расстаться с человеком, с которым счастливо прожила почти 20 лет. Потом после примирения (было, что при помощи посредников) каким бы ни был примирительным секс и последующие отношения - я помню всё сказанное в ссоре, слово- не воробей. Причины ссоры банальные, а осадок остается надолго. Врёт, выходит, народная мудрость, вовсе не забава семейная ссора, или я одна такая злопамятная?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Косичка с бантиком
Я пипец какая злопамятная, за 10 лет первая ссора и похоже близится развод.
Загадочный шифрВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Я пипец какая злопамятная, за 10 лет первая ссора и похоже близится развод.
СсылкаПожаловаться
Я пипец какая злопамятная, за 10 лет первая ссора и похоже близится развод.
не сочиняй у смерти нет мужа))
Косичка с бантикомВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
Я пипец какая злопамятная, за 10 лет первая ссора и похоже близится развод.
не сочиняй у смерти нет мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты пля какая тупая! Ведёшься на картинку? Ты свои по 100 раз на дню меняешь !
Загадочный шифрВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Ты пля какая тупая! Ведёшься на картинку? Ты свои по 100 раз на дню меняешь !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да меняю- имею право
Косичка с бантикомВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
да меняю- имею право
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да меняю- имею право

Право быть тупой неотъемлимо. Дано каждому от рождения, но не каждый пользуется. У тебя заметна шикана(злоупотребление правом)
Загадочный шифрВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
да меняю- имею право

Право быть тупой неотъемлимо. Дано каждому от рождения, но не каждый пользуется. У тебя заметна шикана(злоупотребление правом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да меняю- имею право

Право быть тупой неотъемлимо. Дано каждому от рождения, но не каждый пользуется. У тебя заметна шикана(злоупотребление правом)

отстань от меня уже со своим бредом а?ты надоела мне
Косичка с бантикомВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
да меняю- имею право

Право быть тупой неотъемлимо. Дано каждому от рождения, но не каждый пользуется. У тебя заметна шикана(злоупотребление правом)

отстань от меня уже со своим бредом а?ты надоела мне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да меняю- имею право

Право быть тупой неотъемлимо. Дано каждому от рождения, но не каждый пользуется. У тебя заметна шикана(злоупотребление правом)

отстань от меня уже со своим бредом а?ты надоела мне


У кого из нас бред ещё вопрос.
Косичка с бантиком
Я пипец какая злопамятная, за 10 лет первая ссора и похоже близится развод.
СсылкаПожаловаться
Если за 10 лет первая ссора- не спешите разводиться: у вас просто нет иммунитета против ссор! Если повод не существенный, помиритесь. Что-то же вас держало столько лет в согласии. У меня муж очень хороший человек, но очень сложный. Он из тех, кто говорит плохо (вечно ворчит, на всех ругается), но делает хорошо- всегда поможет, поддержит и т.п.. А к старости (это я про 40-летие приближающееся:)) первая часть натуры начинает превалировать. Тоже вот думаю, когда критический порог наступит.
Косичка с бантикомВ ответ на затейница
затейница
Если за 10 лет первая ссора- не спешите разводиться: у вас просто нет иммунитета против ссор! Если повод не существенный, помиритесь. Что-то же вас держало столько лет в согласии. У меня муж очень хороший человек, но очень сложный. Он из тех, кто говорит плохо (вечно ворчит, на всех ругается), но делает хорошо- всегда поможет, поддержит и т.п.. А к старости (это я про 40-летие приближающееся:)) первая часть натуры начинает превалировать. Тоже вот думаю, когда критический порог наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж перешагнула сорокен. Вдаваться в подробности не буду, но уж много наговорено друг другу.
Сальма ХайекВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Я уж перешагнула сорокен. Вдаваться в подробности не буду, но уж много наговорено друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное до 10 колена родичей повспоминали?)))
Косичка с бантикомВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
наверное до 10 колена родичей повспоминали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, вроде всё по делу, но оказалось у каждого свои понятия о делах.
Валентина КенжебаеваВ ответ на затейница
затейница
Если за 10 лет первая ссора- не спешите разводиться: у вас просто нет иммунитета против ссор! Если повод не существенный, помиритесь. Что-то же вас держало столько лет в согласии. У меня муж очень хороший человек, но очень сложный. Он из тех, кто говорит плохо (вечно ворчит, на всех ругается), но делает хорошо- всегда поможет, поддержит и т.п.. А к старости (это я про 40-летие приближающееся:)) первая часть натуры начинает превалировать. Тоже вот думаю, когда критический порог наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это невыносимо, не знаю как это называется, но для меня это распущенность нервов.
Ночь Нежна.....В ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Я пипец какая злопамятная, за 10 лет первая ссора и похоже близится развод.
СсылкаПожаловаться
мы наоборот 10 лет ссорились,а потом перестали,наверно,все выяснили....
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
мы наоборот 10 лет ссорились,а потом перестали,наверно,все выяснили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы!!!
Валентина Кенжебаева
Молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) пасиб...
затейница
несколько лет назад летели мы в первый раз в жизни в отпуск в Таиланд. Сидела за нами пожилая семейная пара. Они так любезно нарочито культурно гнобили друг друга, столько желчи друг на друга выливали, чувствовалась такая накопленная ...ненависть, что ли... Я подумала, что никогда бы не хотела доводить "семейные отношения" до такого состояния! Если прошло всё светлое, если негатива от общения больше, чем приятных моментов, если не бросаешь супруга немощным и беззащитным, надо как артистам со сцены- уходить вовремя. Зачем каждый день травить некогда любимого человека, можно ведь ещё и подружить:).
ЯгаБаба!В ответ на затейница
затейница
несколько лет назад летели мы в первый раз в жизни в отпуск в Таиланд. Сидела за нами пожилая семейная пара. Они так любезно нарочито культурно гнобили друг друга, столько желчи друг на друга выливали, чувствовалась такая накопленная ...ненависть, что ли... Я подумала, что никогда бы не хотела доводить "семейные отношения" до такого состояния! Если прошло всё светлое, если негатива от общения больше, чем приятных моментов, если не бросаешь супруга немощным и беззащитным, надо как артистам со сцены- уходить вовремя. Зачем каждый день травить некогда любимого человека, можно ведь ещё и подружить:).
СсылкаПожаловаться
несколько лет назад летели мы в первый раз в жизни в отпуск в Таиланд. Сидела за нами пожилая семейная пара. Они так любезно нарочито культурно гнобили друг друга, столько желчи друг на друга выливали, чувствовалась такая накопленная ...ненависть, что ли... Я подумала, что никогда бы не хотела доводить "семейные отношения" до такого состояния! Если прошло всё светлое, если негатива от общения больше, чем приятных моментов, если не бросаешь супруга немощным и беззащитным, надо как артистам со сцены- уходить вовремя. Зачем каждый день травить некогда любимого человека, можно ведь ещё и подружить:).

Но почему-то не каждому такой выход кажется очевидным... но отдыхать вместе уж точно не стоит...
Танюша
Может быть у Вас уже прошла острота отношений....
Insaria
Я бы задумалась на вашем месте, старость близко, если муж сейчас такой ворчливый, дальше будет кошмар. вчера в аптеке стоял в очереди мужчина, лет 55, но как зло и желчно он говорил обо всем-о политике, ценах, товарах,людях - просто невыносимо. я бы не хотела от своего мужа такое слышать Каждый день.
затейницаВ ответ на Insaria
Insaria
Я бы задумалась на вашем месте, старость близко, если муж сейчас такой ворчливый, дальше будет кошмар. вчера в аптеке стоял в очереди мужчина, лет 55, но как зло и желчно он говорил обо всем-о политике, ценах, товарах,людях - просто невыносимо. я бы не хотела от своего мужа такое слышать Каждый день.
СсылкаПожаловаться
во-во! Это вы, наверное, моего муженька и встретили:)
ХайдаровнаВ ответ на затейница
затейница
во-во! Это вы, наверное, моего муженька и встретили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или моего, тоже такая же хрень, но чаще свою желчь он выливает на меня, у него во всем воновата я, каждое обидное слово помню долго-долго
Елена Жосан
"И после каждой ссоры я готова расстаться с человеком, с которым счастливо прожила почти 20 лет." Это на мой взглядж сама худшая черта в человеке.которые после каждой ссоры говорит о том,что все кончено,ну или хотя бы даже думает об этом. Я уверена,что раз такое происходит,значит любви нет. потому что ссорятся все,не бывает такого,чтоб все всегда было гладко,толькот вот когда любят,то мечтают поскорее помиритьс.но никак не расставаться
затейницаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
"И после каждой ссоры я готова расстаться с человеком, с которым счастливо прожила почти 20 лет." Это на мой взглядж сама худшая черта в человеке.которые после каждой ссоры говорит о том,что все кончено,ну или хотя бы даже думает об этом. Я уверена,что раз такое происходит,значит любви нет. потому что ссорятся все,не бывает такого,чтоб все всегда было гладко,толькот вот когда любят,то мечтают поскорее помиритьс.но никак не расставаться
СсылкаПожаловаться
Ну помиримся, но эта черта характера никуда не денется! Иногда даже если любишь, или -ради любви, чтобы не убивать её - ни в себе, ни в нем- расстаться друзьями. "Друзьями" может и не уместное название, но по-человечески. Я, конечно, накаляю, но терпеть всю жизнь оставшуюся упрёки (детей я не правильно воспитала, не сходила куда-то вовремя или ещё что) смысл? терпеть и гнить- ради любви?
Елена ЖосанВ ответ на затейница
затейница
Ну помиримся, но эта черта характера никуда не денется! Иногда даже если любишь, или -ради любви, чтобы не убивать её - ни в себе, ни в нем- расстаться друзьями. "Друзьями" может и не уместное название, но по-человечески. Я, конечно, накаляю, но терпеть всю жизнь оставшуюся упрёки (детей я не правильно воспитала, не сходила куда-то вовремя или ещё что) смысл? терпеть и гнить- ради любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам такой "друг" да и как от мужа толку никакого. если есть возможность свалить,то сваливайте,пока молоды, а то в старости вообще заклюет
Лапка
бывают люди-скандалисты. им нравится на других ушат помоев выливать. если подобрались 2 таких чела - будут ругаться, а потом в койке мириться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем