Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2010, Главная форумов

Милые бранятся – только тешатся? Или же это не правда?

Есть пары, у которых ни дня не проходит без ругани и они не видят в этом ничего ужасного, кто-то наоборот страдает от постоянных ссор, а кто-то живет душа в душу, ни разу не поссорившись со своей второй половинкой… А как вы считаете, что главное в отношениях? Для кого какие отношения являются идеалом, кто к чему стремится и что хочет получить от них?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Василиса
Для меня нужна гармония во всём, определённость и стабильность - моральная и материальная....
СсылкаПожаловаться
zauer.nadezhda@mail.ru
существует тип людей которые действительно не могут обойтись без этого, без ссор, им от этого только веселее живется...знаю таких...но каждому свое...не все такие...вот я напимер терпеть не могу ссоры...
СсылкаПожаловаться
ns
тут на форуме , как-то обсуждалось можно ли ударить женщину, так один из мужчин написал, что словами можно ударить больнее...
у всех разный темперамент, но на мой взгляд оскорблять не допуустимо ни при каких обстоятельствах...
СсылкаПожаловаться
ns
тут на форуме , как-то обсуждалось можно ли ударить женщину, так один из мужчин написал, что словами можно ударить больнее...
у всех разный темперамент, но на мой взгляд оскорблять не допуустимо ни при каких обстоятельствах...
СсылкаПожаловаться
ага, тем более есть очень ранимые люди, для которых оскорбление являестя ударом ниже пояса...
СсылкаПожаловаться
zauer.nadezhda@mail.ru
ага, тем более есть очень ранимые люди, для которых оскорбление являестя ударом ниже пояса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю ранимые или нет, но есть те кто обижается равно один раз...
у мея муж в склоке принципиально участвовать не будет просто уйдет
СсылкаПожаловаться
ns
не знаю ранимые или нет, но есть те кто обижается равно один раз...
у мея муж в склоке принципиально участвовать не будет просто уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас очень мудрый муж) вам повезло
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Милые в первую очередь должны понимать друг друга с одного взгляда и обязательно верить и быть прочной и надёжной опорой, а ругань способна только разрушать отношения и больше ничего другого не значит. Ссоры каждый день счастья не принесут, а до развода доведут довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
Уважаемая Оленька.
Есть хорошая фраза: "Ссорятся те кто не умеют спорить" - тут даже коментировать нечего.
Лично мое мнение, повышение голоса на любимого человека - признак не любви к нему.
Во-вторых, если человек позволяет повышать не себя голос - он не уважает себя.
Если в семье есть постоянные ссоры, если влюбленные не могу решить проблемы мирным диалогом - у этой семьи нет будущего или это не семья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, но это уже давно не дети. И если они создают семью, то как минимум они должны уметь слушать, а во-вторых говорить. - Это в идеале.
К сожалению большинство семей образуются случайно :-) На пример по залету и тд. В таких случаях работает правило - лишь бы ужиться...
СсылкаПожаловаться
частенько это зависит от родителей:дети с детства наблюдают отношения родителей и как было у них-так в дальнейшем и строят свою жизнь:кто-то с ссорами,а кто-то нет
СсылкаПожаловаться
частенько это зависит от родителей:дети с детства наблюдают отношения родителей и как было у них-так в дальнейшем и строят свою жизнь:кто-то с ссорами,а кто-то нет
СсылкаПожаловаться
Тут я не согласна. Мои родители всю жизнь ругаются, а меня наоборот коробит, даже если голос на меня чуть-чуть завысить. И сама я никогда не ругаюсь. Даже голоса на своего мч не повышаю.
СсылкаПожаловаться
lilu
В отношениях должны присутствовать культура, такт и взаимоуважение
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Если обое любят получать пистюлей - то пусть наслаждаются.
Но если хоть один не мазохист - то ссоры разведут их.
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
я выросла на постоянных скандалах и драках. помню, боялась жутко этого. это сейчас я понимаю, что есть такие люди длоя которых это норма... но с тех самых пор не переношу скандалы, драки... для меня вообще позиция жертвы не приемлема. не люблю когда меня жалеют.
СсылкаПожаловаться
ANNA
жить не могу без перепалок, скууучно! а потом такооое примирение!
от темпераментов конечно зависит, у меня наприемр необходимость - выпустить пар, и мне нравится когда мой мч умеет меня на место поставить, а жить с овощем - нет, устаю от скукоты)))
СсылкаПожаловаться
Клео
Постоянные скандалы - это не жизнь...Тогда лучше разбежаться. А в семье должен быть "мир", уважение, взаимопонимание. Хотя есть люди, которые без этого жить не могут. Встречалась с одним парнем, так он все меня упрекал, почему я с ним не ругаюсь, что без этого не может быть нормальных отношений. Уж лучше сидеть в обнимку с любимым человеком, чем орать друг на друга.
СсылкаПожаловаться
Роман
Всё хорошо в меру, без ссор не получится, если друг на друга не наплевать уже... Отсутствие ссор - верный признак скорого краха...
СсылкаПожаловаться
Лена
Когда-то все пары ссорятся. Мы же люди, мы все разные. Одни делают это чаще, у других больше взаимопонимания и ссорятся они реже, так конечно лучше. Но главное как вы сумеете выйти из этой ссоры, какие выводы сделаете.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
есть среди наших знакомых семейка,они раз 7-8 расходились,с битьём посуды, драками,делёжкой мебели и перевозкой ...потом,тихонечно начинают созваниваться,потом-на свидания бегать,потом-снова съезжаются,мебель возят... мы даже пари начинали заключать,через какое время диваны,телевизоры возить начнут..
каждому своё,единого рецепта нет...
СсылкаПожаловаться
если люди ни разу не поругались - это диагноз для обоих )))) значит либо нет между ними искорки, либо оба пофигисты. все должно быть в меру: и поругаться иной раз надо, и помириться тоже хорошо! жить постоянно в сладком кефире противно. но и на вулкане невозможно. ВСЕ В МЕРУ.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Ну знаете, в каждой избушке свои погремушки, кому-то жизни нет без ругани, адреналина надо, а кто-то вообще такого не приемлет. И кто может сказать, как ДОЛЖНО быть? Должно быть так, как удобно обоим, мнения посторонних ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru