Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые Дамы.........

Меня интересует вопрос. Мы здесь с вами общаемся задаем друг другу вопросы и охотно на них отвечаем. Морально стараемся поддержать собеседника и дать толковый совет. Чувствуется, что мир не без добрых людей. Интересно кому-то помогли советы с форума??? Поделитесь пожалуйста.
Мила Милонски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мармеладова
Если честно, то нет. Помогают советы близких друзей, которые в курсе всех проблем и знают "виновников" в лицо. Сложно доверять советам незнакомых людей. А узнавать чужие мнения интересно :)
Актриса МечтательницаВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Если честно, то нет. Помогают советы близких друзей, которые в курсе всех проблем и знают "виновников" в лицо. Сложно доверять советам незнакомых людей. А узнавать чужие мнения интересно :)
СсылкаПожаловаться
немножко помогают...
Luna
Важно выговорится, не всегда же можешь рассказать все близким и друзьям!А тут выговорился, пообщался, нашел людей с похожими ситуации(иногда понимания того что ты не одна такая, помогает) и при этом никто никого не знает, вроде психолога.
А так все спрашивают советы, а поступают все равно по своему!
Мила МилонскиВ ответ на Luna
Luna
Важно выговорится, не всегда же можешь рассказать все близким и друзьям!А тут выговорился, пообщался, нашел людей с похожими ситуации(иногда понимания того что ты не одна такая, помогает) и при этом никто никого не знает, вроде психолога.
А так все спрашивают советы, а поступают все равно по своему!
СсылкаПожаловаться
И я тоже об этом, что не всегда сможешь высказаться или рассказать о своей ситуации в реале.
Кристина Майер (Ольферт)
Я здесь новенькая,но считаю что советы со стороны(какими являются сообщения в форуме) очень помогают. Друзья не всегда говорят правду,дабы не обидеть кого-либо из поругавшихся или говорят одно и то же двум сторонам! Здесь мы можем не переживать,что кто-то обидется,люди прочитают и сами решат как им лучше поступить!
Снежана Маланчук
Мне приятно что все собеседники сказали мне то что я хотела услышать, и я убедилась что сделала правильно. А еще конечно чужой опыт... это всегда интересно
Всякие Глупости
Просто выслушали-это уже помощь.
Мила МилонскиВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
Просто выслушали-это уже помощь.
СсылкаПожаловаться
Да это верно.
Елена Жосан
А я к этому вообще несерьезно отношусь,иногда забавляет,часто даже бесит)))))Когда нечего делать на работе,сижу на этом вот форуме. Считаю,что у каждого своя голова на плечах и каждый сам решается,как ему поступить в той или иной ситуации. Часто люди ,не зная самой ситуации,дают такие советы,которые в своей жизни ни за что бы не применили. Советовать всегда проще,тем более анонимно и чужому человеку. Часто ужасные глупости пишут,поражаешься,как взрослые тетки могут быть такими наивными,в некоторых случаях даже недалекими.Особенно ,когда пишут любовницы,про анальный секс,геморрой))))про то,как их бью,унижают,как они терпят годами уродов мужей,как девочки по 18-20 лет бегают за своими непутевыми мальчиками,которым и дела нет до этих самих девочек. Короче,вот....)))))
Ирина
Нельзя решить проблему спросив совет,пусть даже и у близких.мне кажется надо самому понять изначально откуда она и почему.лучше нас ни кто не знает нюансов проблемы,да и всего и не обяснишь порой и себе.а дать совет мы,люди,любим.
Грета
Не столько советы, хотя и дельные бывают, сколько описание жизненных ситуаций. Я, например, наивная, даже не догадывалась, что мужчина, женясь на любовнице, может сделать любовницей бывшую жену...просто потому, что привычка, тоже не чужой человек. Господи, избавь!
Юрий Воробьёв
Порааешься, чего только не бывает, такие ситуации, просто диву даешься.
Конечно стараешься помочь, в свое время перечитал много околопсихологических книжек.
Главное, считаю, что надо в любой ситуации оставаться человеком.
ЯНатальЯ
Практически даже если мы и просим совет, подсознательно мы уже все решили. Необходим толчек, одобрение со стороны.
Николай СкабёлкинВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Практически даже если мы и просим совет, подсознательно мы уже все решили. Необходим толчек, одобрение со стороны.
СсылкаПожаловаться
ОК!!!!
Serg PrВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Практически даже если мы и просим совет, подсознательно мы уже все решили. Необходим толчек, одобрение со стороны.
СсылкаПожаловаться
Практически даже если мы и просим совет, подсознательно мы уже все решили. Необходим толчек, одобрение со стороны.

Сам сейчас в такой ситуации. На подсознании выискиваешь ответы, которые удобны тебе и убеждают в правильности твоих действий. Но и критические отзывы, особенно резкие, порой отрезвляют.
Увы и ах...
Я совета никогда не спрашивала. но постоянно читаю. что здесь пишут. Согласна с тем. что много всяких глупостей. Но мне нравится то. что люди как-то стремятся помочь. каждый со своей позиции и учитывая свой жизненный опыт. Хотят помочь! И я верю. что искренне.
& КоРолЕвА ВдОхНоВеНиЯ &
Очень интересно узнать мнение людей со стороны, которое не знают меня и которых не знаю я. Приятно читать слова поддержки и одобрения, просто добрые слова и пожелания удачи. Иногда этого очень не хватает. А некоторые дают действительно умные советы, которыми можно воспользоваться. Буквально за два дня общения на форуме с большим количеством людей, даже настроение как-то улучшилось, появилась вера в будущее и появились цели и планы!!!:)))
Всех ещё раз благодарю;)
Dmitry Sergeev
Всегда приятно сказать какую-нибудь глупость приятным людям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем