Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы!

Подскажите пожалуйста как вы худеете, что действительновам помогает.
Я уже просто не могу, надо скинуть всего лишь 5 кг, но они как будто приросли....
Поделитесь пожалуйста своим опытом
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Incognito ergo sumВ ответ на Aire
Aire
пью два литра чистой воды в день, гоняю на лыжах и хожу на йогу
А можно заменить двумя литрами чистого пива?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пью два литра чистой воды в день, гоняю на лыжах и хожу на йогу
А можно заменить двумя литрами чистого пива?)

"- Это водка?
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это - чистый спирт!"
Булгаков. Мастер и Маргарита
Incognito ergo sum
пью два литра чистой воды в день, гоняю на лыжах и хожу на йогу
А можно заменить двумя литрами чистого пива?)

"- Это водка?
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это - чистый спирт!"
Булгаков. Мастер и Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну два литра спирта - мне точно слабо выпить :-). Я даже два литра водки не осилю :-)
В огуречно-клубничной маске
Супы, картошка, макароны, выпечка, мясо и птица, все жирное, сладкое и калорийное употребляю до 12 часов дня. Потом на обед фрукты (2-3 штуки), на ужин овощной салат или овощная смесь из пакетиков (такие замороженные полуфабрикаты).
В огуречно-клубничной маске
Супы, картошка, макароны, выпечка, мясо и птица, все жирное, сладкое и калорийное употребляю до 12 часов дня. Потом на обед фрукты (2-3 штуки), на ужин овощной салат или овощная смесь из пакетиков (такие замороженные полуфабрикаты).
СсылкаПожаловаться
лучше употреблять морепродукты как я сейчас делаю, просто класс и подсела на японскую кухню, роллы и суши делаю просто пальчики оближешь)почему японцы долго живут и так выглядят? потому-что они кушают рыбу, рис.Это самые полезные продукты
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
лучше употреблять морепродукты как я сейчас делаю, просто класс и подсела на японскую кухню, роллы и суши делаю просто пальчики оближешь)почему японцы долго живут и так выглядят? потому-что они кушают рыбу, рис.Это самые полезные продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже непрочь таких блюд, но не могу отказать себе в тортике, или в плове, или в мясе... короч люблю покушать, хорошо что если съесть это в завтрак, то к ужину организм все переработает
В огуречно-клубничной маске
Я тоже непрочь таких блюд, но не могу отказать себе в тортике, или в плове, или в мясе... короч люблю покушать, хорошо что если съесть это в завтрак, то к ужину организм все переработает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если тортик, то и потрудится тоже надо, вымойте полы в квартире половой тряпкой на корточках
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
если тортик, то и потрудится тоже надо, вымойте полы в квартире половой тряпкой на корточках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот в этом и отличие моего образа питания, так сказать. С утреца под завязочку покушать, а потом весь день расходовать. Правда ночью кушать так хочется
Виктория ЖемчурВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
лучше употреблять морепродукты как я сейчас делаю, просто класс и подсела на японскую кухню, роллы и суши делаю просто пальчики оближешь)почему японцы долго живут и так выглядят? потому-что они кушают рыбу, рис.Это самые полезные продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве от роллов не поправляются?! Я их тоже обожаю!
ангел геланаВ ответ на Виктория Жемчур
Виктория Жемчур
А разве от роллов не поправляются?! Я их тоже обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не поправляются, немного каллорий и соевый соус вообще полезен для желудка
MargaritaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет, не поправляются, немного каллорий и соевый соус вообще полезен для желудка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
роллы как раз и содержат много калорий, благодаря тому, что рис пропитывают сладким соусом. Я смотрела передачу сказали что это заблуждение, что от роллов не поправляются.
Ольга СВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
лучше употреблять морепродукты как я сейчас делаю, просто класс и подсела на японскую кухню, роллы и суши делаю просто пальчики оближешь)почему японцы долго живут и так выглядят? потому-что они кушают рыбу, рис.Это самые полезные продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбу могу есть в малых количествах, о суши речь вообще не идет. Не могу я есть такое. Думаю все все-таки японцы "подъедают" мясо тоже.
ДерридушечкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
лучше употреблять морепродукты как я сейчас делаю, просто класс и подсела на японскую кухню, роллы и суши делаю просто пальчики оближешь)почему японцы долго живут и так выглядят? потому-что они кушают рыбу, рис.Это самые полезные продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Японии один из самых высоких уровней заболеваемости раком желудка.
Дерридушечка
в Японии один из самых высоких уровней заболеваемости раком желудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Японии один из самых высоких уровней заболеваемости раком желудка.

да-да..
НадеждаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
лучше употреблять морепродукты как я сейчас делаю, просто класс и подсела на японскую кухню, роллы и суши делаю просто пальчики оближешь)почему японцы долго живут и так выглядят? потому-что они кушают рыбу, рис.Это самые полезные продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у них высокий уровень жизни....
наталья натальяВ ответ на В огуречно-клубничной маске
В огуречно-клубничной маске
Супы, картошка, макароны, выпечка, мясо и птица, все жирное, сладкое и калорийное употребляю до 12 часов дня. Потом на обед фрукты (2-3 штуки), на ужин овощной салат или овощная смесь из пакетиков (такие замороженные полуфабрикаты).
СсылкаПожаловаться
вот это супер!!!!сама так худела. только проблема - у меня не получается все время в таком режиме находится. Тож пытаюсь после Нового года пяток кило сбросить.
Галя Галис
Мы вообще не худеем! Нам толстым хорошо!)))))))))
ангел геланаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мы вообще не худеем! Нам толстым хорошо!)))))))))
СсылкаПожаловаться
от же везет . а тут депрессняк на лишних сто грамм:)
Галя Галис В ответ на ангел гелана
ангел гелана
от же везет . а тут депрессняк на лишних сто грамм:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от же везет . а тут депрессняк на лишних сто грамм:)

Это нужно вообще в жизни забот и проблем не иметь, что бы из-за такой ерунды переживать))))
ЮлияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
от же везет . а тут депрессняк на лишних сто грамм:)

Это нужно вообще в жизни забот и проблем не иметь, что бы из-за такой ерунды переживать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от же везет . а тут депрессняк на лишних сто грамм:)

Это нужно вообще в жизни забот и проблем не иметь, что бы из-за такой ерунды переживать))))


в точку
Александра Воробьева В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мы вообще не худеем! Нам толстым хорошо!)))))))))
СсылкаПожаловаться
АбСЕКСолютно.
Галка ГалкинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
АбСЕКСолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно усилить? Ап!Секс-Салютно!))
Александра Воробьева В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Можно усилить? Ап!Секс-Салютно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесподобно!
Золушка
Ешь часто и понемногу. Объем принятой пищи в один приём не должен быть больше объема твоей горсти( ладошки). Овощи должны составлять две трети от белка. и углеводов.
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Ешь часто и понемногу. Объем принятой пищи в один приём не должен быть больше объема твоей горсти( ладошки). Овощи должны составлять две трети от белка. и углеводов.
СсылкаПожаловаться
одна ладошка????кошмар!!! Я так сапсем растаю!
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
одна ладошка????кошмар!!! Я так сапсем растаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен. Моя ладошка вмещает объем хде то 200 грамм. Вот я так.. сиротинушка и кушаю..(гы.. но часто)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем