Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы, а как вы воспринимаете мужчин ОЧЕНЬ маленького роста?

Мой рост- не буду называть его точно, но я даже меньше 150см....Просто хочу понять, как вы действительно воспринимаете таких миниатюрных ...ответы - интересны не только позитивные, главное чтобы откровенные! Особенно интересно мнение ВЫСОКИХ девушек в данном вопросе))))
Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Прелесть
Привет! ;-) Я высокая, у меня есть несколько друзей гораздо ниже меня ростом-нормально общаемся, я им первая сообщу о намечающейся лысине-по дружески ;-))
Мюмла Янсон
Я мелкая, мне нормально =)))
ДоминоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я мелкая, мне нормально =)))
СсылкаПожаловаться
))) Как говорил мой приятель, у которого миниатюрная дочка дружила с мелким : так и до мышей до****ся... )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Домино
Домино
))) Как говорил мой приятель, у которого миниатюрная дочка дружила с мелким : так и до мышей до****ся... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))Забавно ,слава богу у мну супруг среднего роста
Iron ButterflyВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Забавно ,слава богу у мну супруг среднего роста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, у меня 157,а мужей ниже 180 не было)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Блин, у меня 157,а мужей ниже 180 не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня чуток ниже, 178 =))
Лариса Т
Кому-то очень важно как выглядит партер или как смотрятся вместе (чтобы перед подругами не было стыдно). А есть и более равнодушные к этому - проавда таких маловато.
Valery L.
Посмотреть нормально..сама не высокая, но и смотеть не удобно, если держишь нос по ветру..))
Единственная
перешагиваю и забываю о них тут же
Изольда Штольцман
У меня был Вашего роста один из начальников. Его жена 170 см. Прикольная пара, но никто не комплексовал. Если мужчина сам не комплексует, то с ним можно нормально общаться. Проблема не в росте как правило, а в сопутствующих комплексах. Меня вот однажды на ха-ха разобрало когда шеф в дубленке длинной пришел, не могла сдержаться, так ничего поржал со мной и купил пуховик. Таких - уважаю.
Юлия
нее..мужчина должен быть высокий.лично для меня...на маленькогоь роста даже не взгляну как на мужчину.такой вот пунктит в голове
Сибирячка
я высокая . у меня был мужик 2.06 . жрал как мерин . в постели скучен и ленив ,ему было лень двигать собственную тушу для секса . Я вообще боялась что он мне постель проломит. И вообще мне казалось .что если сильно поскандалить ,то он просто задавит одним мизинцем (наверное фобия ) . В общем когда расстались - была БЕЗУМНО рада. Щас у меня маленький (для меня) и мелконький - настоящая прелесть . Свернется клубочком на постели и сопит. Не нарадуюсь . И вообще мелкие -более шустрые и расторопные .
дело не в никеВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
я высокая . у меня был мужик 2.06 . жрал как мерин . в постели скучен и ленив ,ему было лень двигать собственную тушу для секса . Я вообще боялась что он мне постель проломит. И вообще мне казалось .что если сильно поскандалить ,то он просто задавит одним мизинцем (наверное фобия ) . В общем когда расстались - была БЕЗУМНО рада. Щас у меня маленький (для меня) и мелконький - настоящая прелесть . Свернется клубочком на постели и сопит. Не нарадуюсь . И вообще мелкие -более шустрые и расторопные .
СсылкаПожаловаться
какГрица -мал золотник,да дорог.
Татьяна ЛеонтьеваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
какГрица -мал золотник,да дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот,абсолютно согласна...а то некоторые "мал клоп-да вонюч"....нифига подобного....
Александра АлександроваВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
я высокая . у меня был мужик 2.06 . жрал как мерин . в постели скучен и ленив ,ему было лень двигать собственную тушу для секса . Я вообще боялась что он мне постель проломит. И вообще мне казалось .что если сильно поскандалить ,то он просто задавит одним мизинцем (наверное фобия ) . В общем когда расстались - была БЕЗУМНО рада. Щас у меня маленький (для меня) и мелконький - настоящая прелесть . Свернется клубочком на постели и сопит. Не нарадуюсь . И вообще мелкие -более шустрые и расторопные .
СсылкаПожаловаться
маленький (для меня) и мелконький - настоящая прелесть . Свернется клубочком на постели и сопит. Не нарадуюсь . И вообще мелкие -более шустрые и расторопные .[/i]

Вообще классно сказано, смешно. А если еще и лысенький, то вообще круто, на шампуне и прическе экономия, пыль тряпочкой смохнул и готов!
Кирзык Ибрагимов
Прочтите пожалуйста весь этот тред http://www.otvetnemail.ru/showthread.php... и поддержите меня
дело не в нике
главное сами не комплексуйте...
ПотомуЧто...
спокойно отношусь к невысоким, но нравятся мне те, что повыше )))
Само Совершенство
Как высокая могу сказать, что как партнера мужчину ниже 170 не рассматриваю. В остальном - зависит от человека.
Но реальность такова, что маленькие мужчины очень комплексуют из-за роста, что выливается в ужасный характер, а с таким уже не рост общаться мешает.
Екатерина МолоштанВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Как высокая могу сказать, что как партнера мужчину ниже 170 не рассматриваю. В остальном - зависит от человека.
Но реальность такова, что маленькие мужчины очень комплексуют из-за роста, что выливается в ужасный характер, а с таким уже не рост общаться мешает.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Хоть я и 162 см.но для меня мужчина ростом 170 см уже маленького роста..
Само СовершенствоВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Согласна.Хоть я и 162 см.но для меня мужчина ростом 170 см уже маленького роста..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех свои предпочтения )
RubiN
Особенно интересно мнение ВЫСОКИХ девушек в данном вопросе)))

ну-ну...высоких подавай..
Само СовершенствоВ ответ на RubiN
RubiN
Особенно интересно мнение ВЫСОКИХ девушек в данном вопросе)))

ну-ну...высоких подавай..
СсылкаПожаловаться
Да вот ведь какая подстава. На меня всегда обращало внимание большое количество именно "мелких" мужчин.
Само Совершенство
Да вот ведь какая подстава. На меня всегда обращало внимание большое количество именно "мелких" мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки набрали себе группу гномов?:))
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
таки набрали себе группу гномов?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки набрали себе группу гномов?:))
Я ей не даюсь. Нервничает уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем