Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы а Вас посещают шальные мысли?

Замужем уже два года, муж идеален в полном смысле этого слова. Но я начала понимать что я бисексуальна и мне нравятся женщины, иногда мне хочется занятся любовю с женщиной. Скажите а с вами такое бывало?
Мне нравится заниматся любовю с мужем и он вполне меня удовлетворяет. А как быть с шальными мыслями?
Simona Isles
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Милана
У меня только в юности был опыт общения с девушкой, но это было скорее не влечение к женскому полу, а любопытство.
Oksana .
лечиться
Nobody's wife
а Вы мужа любите? и вообще,какие чувства к нему испытываете??
не исключено,что Ваша тяга к женщинам-чисто экапериментальное чувство. я полгааю,что в Вашей сит-и лучше поддаться соблазну,НО НЕ ГОВОРЯ МУЖУ,КОНЕЧНО. и тайти себе девушку -тем более при наличии инета это не проблема)))
и вероятней всего тяга к женщинам пройдет как только Вы получите то,чего хотели
Oksana .
не представляю, чтоб у моего возникли гомосячие желания. На второй бы день с кв-ры выгнала. Мужчина должен быть мужчиной полноценным, а женщина женщиной
Melissa Red
Задумывалась над этим в подростковом возрасте. Но потом поняла, что гетеросексуальна. Ну не получу я удовольствия от секса с женщиной.
АлександрВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Задумывалась над этим в подростковом возрасте. Но потом поняла, что гетеросексуальна. Ну не получу я удовольствия от секса с женщиной.
СсылкаПожаловаться
Не зарекайтесь...
оксана ветерперемен
было!и я сказала открыто сказала мужу!мы нашли девочку по интернету и он сам меня отвез на свидание!мне все понравилось!после этого наши отношения с мужем стали ярче!я более раскрепостилась в сексе!и мысли меня больше не посещают!
оксана ветерперемен
было!и я сказала открыто сказала мужу!мы нашли девочку по интернету и он сам меня отвез на свидание!мне все понравилось!после этого наши отношения с мужем стали ярче!я более раскрепостилась в сексе!и мысли меня больше не посещают!
СсылкаПожаловаться
А развелись из-за чего?
оксана ветерпеременВ ответ на Метиска
Метиска
А развелись из-за чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сошлись характерами!
оксана ветерперемен
не сошлись характерами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Стандартная формулировка)
У меня сложилось впечатление, что вы вообще не настроены на создание нормальной семьи (хоть вам и хочется, как вы говорили в другой теме). То девочка в дополнение, то мужик женатый в качестве любовника. Блинннн...
Простите, не хотела влезать. Не моего ума дело, чего уж там.
Рома
так займитесь
если иногда с девушкой то это не измена:)
Oksana .В ответ на Рома
Рома
так займитесь
если иногда с девушкой то это не измена:)
СсылкаПожаловаться
так может и вам с мальчиком (если советуете)? Оч романтично ))))
РомаВ ответ на Oksana .
Oksana .
так может и вам с мальчиком (если советуете)? Оч романтично ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно
но дело в том что мне не хочется с мальчиком:)
а вот девушке хочется и вообще женская любовь это как расширенная дружба:)
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Рома
Рома
так займитесь
если иногда с девушкой то это не измена:)
СсылкаПожаловаться
не все мужчины так считают
Люка СараевВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
не все мужчины так считают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все мужчины так считают

Понятно, что не все, но большинство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем