Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы, а закон то, двусторонний!

Поэтому, е будьте *урами, если тоже живете с мужиком хоть в гражданском, хоть в каком браке, покупайте все на свои деньги если, то только на свою мать и детей... А то понятно, мужики нам готовы последнее ребро отдать, но мы то им нет...)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Nellis
Не последнее, а только одно))
Алиса СелезнёваВ ответ на Nellis
Nellis
Не последнее, а только одно))
СсылкаПожаловаться
С учетом того, что некоторые женщины натурально по два ребра с себя выкидывают - пост громкие слова ни о чем))
Алиса Селезнёва
С учетом того, что некоторые женщины натурально по два ребра с себя выкидывают - пост громкие слова ни о чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку))
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
С учетом того, что некоторые женщины натурально по два ребра с себя выкидывают - пост громкие слова ни о чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут, что и куда мы выкидываем... Там смысл в другом, что смысл жизни мужчины-женщина,а не наоборот...
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут, что и куда мы выкидываем... Там смысл в другом, что смысл жизни мужчины-женщина,а не наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вам сказала, что женщины некоторые ради того, чтоб нравяться мужчинам - по два ребра выбрасывают на делах, а не в балобольстве. И мужчины вам последнее ребро не отдадут и не отдавали никогда)
Остальное обсуждать не хочу )
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А я вам сказала, что женщины некоторые ради того, чтоб нравяться мужчинам - по два ребра выбрасывают на делах, а не в балобольстве. И мужчины вам последнее ребро не отдадут и не отдавали никогда)
Остальное обсуждать не хочу )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*Нравиться *
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут, что и куда мы выкидываем... Там смысл в другом, что смысл жизни мужчины-женщина,а не наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем заметьте, даже по легенде мужчина для женщины выделил у себя то, что ему самому не нужно. " на тебе, боже, что мне не гоже";)))
АнонимВ ответ на Nellis
Nellis
Не последнее, а только одно))
СсылкаПожаловаться
Ну 1 без чего он может жить...)
Риса ЛИванова
Моя кума включила мужа в приватизацию квартиры, которую ей с доплатой выменяли ее родаки. Первоначальное жилье тоже было ее. В итоге он ушел к любовнице и теперь требует свою долю в этой квартире! А у них трое детей. Там что-то по опеке не проходит. Поэтому, он ждет когда младшему сыну исполниться 18 лет, чтобы через суд забрать свою долю. Мужик, млин. Кремень!
АнонимВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Моя кума включила мужа в приватизацию квартиры, которую ей с доплатой выменяли ее родаки. Первоначальное жилье тоже было ее. В итоге он ушел к любовнице и теперь требует свою долю в этой квартире! А у них трое детей. Там что-то по опеке не проходит. Поэтому, он ждет когда младшему сыну исполниться 18 лет, чтобы через суд забрать свою долю. Мужик, млин. Кремень!
СсылкаПожаловаться
Во, во... Думать надо
Риса ЛИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Во, во... Думать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я своего в приватизацию не включила. Так, на всякий случай. Квартира мне от мамы с папой досталось. Пусть все детям достается.
Хороша Маша да не наша
да вон пишут, что в думе "осудили" эту инициативу. за свой баблос испугались парламентарии))) а если по существу - лично я именно з-за имущественных последствий всегда к официальной регистрации брака относилась "весьма скептически". а уж с такими инициативами они просто добьют итак уже весьма скомпрометированный "институт брака".
Хороша Маша да не наша
да вон пишут, что в думе "осудили" эту инициативу. за свой баблос испугались парламентарии))) а если по существу - лично я именно з-за имущественных последствий всегда к официальной регистрации брака относилась "весьма скептически". а уж с такими инициативами они просто добьют итак уже весьма скомпрометированный "институт брака".
СсылкаПожаловаться
Сдается мне, что инициатора эакона горе-депутата не хило развели на бабло.
Пупкин Табуреткин
че за тупость -писать все на маму? а если мама разведется или у вас есть сестра\брат не путевые! и будете все пилить с ними
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во во
Пупкин Табуреткин
во во
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должно быть помнишь форумскую историю, как мама влюбилась в молодого любовника и они отжали часть жилья у дочери.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Andrey
Andrey
Должно быть помнишь форумскую историю, как мама влюбилась в молодого любовника и они отжали часть жилья у дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее не читал такого
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормальные нет....
Риса ЛИвановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еще мама может выйти за товарища с юга бывшего СССР. Такое уже было. У нас дворник был на работе. Как-то мы с ним разговорились. И он мне сказал, что его маман в 65 лет вышла замуж за 50-ти летнего товарища восточных кровей. И они его дружно прогнали из квартиры.
Пупкин Табуреткин
че за тупость -писать все на маму? а если мама разведется или у вас есть сестра\брат не путевые! и будете все пилить с ними
СсылкаПожаловаться
А когда дети трясут родителей из за долей, при этом не заработав на это жилье ни копейки! Это как?
Пупкин Табуреткин
че за тупость -писать все на маму? а если мама разведется или у вас есть сестра\брат не путевые! и будете все пилить с ними
СсылкаПожаловаться
На маму, с учетом, что это только Ваше, сразу с какой нибудь аля рентой...) И она не должна быть в браке, значит душе на детей, или не жить с мужиком 5 лет подряд вместе...:)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
На маму, с учетом, что это только Ваше, сразу с какой нибудь аля рентой...) И она не должна быть в браке, значит душе на детей, или не жить с мужиком 5 лет подряд вместе...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая в опу рента? ты че кина насмотрелась или в америке живешь? у нас рента эта оспаривается на раз-два!
Василиса
А кто-то думал, что закон односторонний?
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
А кто-то думал, что закон односторонний?
СсылкаПожаловаться
Раньше в браке на родителей оформляли, если примут закон, то и в сожительстве будут так делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем