Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы есть вопрос

Скажите сколько раз в жищни человек может любить?
Именно любить, а не влюбляться.
Заранее благодарю за ваши откровенные и исаренние ответы.
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1891011
Такова Сэлява
я так испугалась))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
это хорошо-бойтесь дальше
Такова СэляваВ ответ на ظلام
ظلام
это хорошо-бойтесь дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Такова Сэлява
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Такова СэляваВ ответ на ظلام
ظلام
где я говорю про искусственно?любовь это чувство/эмоция хотите чувствуйте,хотите нет,она не исчезла,это ваша эмоция,она в вас сидит,просто её место"во главе"заняло разочарование,или злость(ну или что вы там сейчас чувствуете)
да легко можно кого угодно полюбить,если есть желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я фигею, как это вообще - вот стоит отвратный кадр, и желание его полюбить должно откуда то прийти.
боже, скоро осень.
Такова Сэлява
я фигею, как это вообще - вот стоит отвратный кадр, и желание его полюбить должно откуда то прийти.
боже, скоро осень.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
оно и видно
не болейте и не фигейте)пейте чай с малиной и выздоравливайте.
Такова СэляваВ ответ на ظلام
ظلام
оно и видно
не болейте и не фигейте)пейте чай с малиной и выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки21

Дарья Кошка
Почему же один? Если к одному любовь прошла, то сердце открыто для другой любви.
Irina P
По разному. И любишь людей тоже по-разному. Мужа любила , одно чувство было. Сейчас человек рядом, так многое иначе. Но я не могу сказать, что настоящее лишь одно из них.
Варвара .
Любила дважды. Первый раз в 14 лет, не девичьей влюбленностью, а самая настоящаяя первая любовь. Я и сейчас его люблю, но это уже какая-то трансформация в нежность, всегда рада его видеть и искренне рада его достижениям , всему хорошему. А тогда.. Моя мама сотворила глупость, встав на дыбы, увезла меня подальше , это было детское горе , фильм "Вам и не снилось" хорошо его показал, но все было тяжелее. Мы встретились через 10 лет, чувство и тогда было взаимным, но уже было поздно, здесь без подробностей. Второй раз полюбила в 30 лет. Чувство такое же сильное, но это чувство зрелой женщины. В юности все было наразрыв, до боли, а сейчас на созидание , в спокойствии.
Василиса
Как и мужчина, сколько угодно, это как повезёт.
Нола
Модет один, может ни одного, а может и 5. У всех по разному.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем