Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы есть вопрос

Скажите сколько раз в жищни человек может любить?
Именно любить, а не влюбляться.
Заранее благодарю за ваши откровенные и исаренние ответы.
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Евгения
Так ведь сила любви и глубина чувств бывают разными. Кого-то сильнее можно любить, кого-то спокойнее.
ИС САВ ответ на Евгения
Евгения
Так ведь сила любви и глубина чувств бывают разными. Кого-то сильнее можно любить, кого-то спокойнее.
СсылкаПожаловаться
По моему это уже не любовь))
Маша Познякова
Если человек вообще способен любить, то все зависит от страстности натур. Хорошо, если один раз полюбишь, реже два, но это очень редко.
Маша Познякова
Если человек вообще способен любить, то все зависит от страстности натур. Хорошо, если один раз полюбишь, реже два, но это очень редко.
СсылкаПожаловаться
Понятно)
Волчица.
Все эти эмоции - они только в юности, потом что то ломается, может гормоны)? На вме смотришь с трезвой головой.
ИС САВ ответ на Волчица.
Волчица.
Все эти эмоции - они только в юности, потом что то ломается, может гормоны)? На вме смотришь с трезвой головой.
СсылкаПожаловаться
Ииии? Что меняется? Люди перестают с возрастом любить своих спутников жизни?
Такова СэляваВ ответ на Волчица.
Волчица.
Все эти эмоции - они только в юности, потом что то ломается, может гормоны)? На вме смотришь с трезвой головой.
СсылкаПожаловаться
чото у мну ничо не поломалось как была с нетрезвой в 18 , так и в 118 такая же пьяная
Любовь Пяткова
Любовь - обычное состояние нормального человека. К родителям, к детям, к друзьям, к животным. Ну и к женщине.
Любовь Пяткова
Любовь - обычное состояние нормального человека. К родителям, к детям, к друзьям, к животным. Ну и к женщине.
СсылкаПожаловаться
Вопрос именно про любовь между мужчиной и женщиной
Любовь ПятковаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Вопрос именно про любовь между мужчиной и женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, ничто не мешает любить не раз. Только не надо любовь путать с влюбленностью.
Если, к примеру, любимая женщина ушла. Ну пережить, но не оставаться же соломенным вдовцом?
Любовь Пяткова
Думаю, ничто не мешает любить не раз. Только не надо любовь путать с влюбленностью.
Если, к примеру, любимая женщина ушла. Ну пережить, но не оставаться же соломенным вдовцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае вторая уже будет не любовь а так привычка)) мне так кажется
Любовь ПятковаВ ответ на ИС СА
ИС СА
В таком случае вторая уже будет не любовь а так привычка)) мне так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кажется.
У одного моего знакомого в молодости была любовь. Девушка весьма и весьма. Мисс университета, отличница, просто хорошая девица. И вроде всё у них клеилось, он ее очень любил, но... в один совсем непрекрасный день она сказала, что прошла любовь, завяли помидоры (я, чесгря, думаю, что и не было у нее любви). И ушла. Он долго и мучительно переживал... Это всё долго рассказывать. Прошло немало времени, лет десяток. И он встретил женщину... с которой, как говорится, они смотрели в одну сторону. Вот и живут они долго и счастливо. Мне, конечно, трудно судить о его чувствах, но потерять он ее боится просто очень.) Кстати, она этим его чувством не пользуется.)
Любовь Пяткова
Кажется.
У одного моего знакомого в молодости была любовь. Девушка весьма и весьма. Мисс университета, отличница, просто хорошая девица. И вроде всё у них клеилось, он ее очень любил, но... в один совсем непрекрасный день она сказала, что прошла любовь, завяли помидоры (я, чесгря, думаю, что и не было у нее любви). И ушла. Он долго и мучительно переживал... Это всё долго рассказывать. Прошло немало времени, лет десяток. И он встретил женщину... с которой, как говорится, они смотрели в одну сторону. Вот и живут они долго и счастливо. Мне, конечно, трудно судить о его чувствах, но потерять он ее боится просто очень.) Кстати, она этим его чувством не пользуется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло ему.
Любовь ПятковаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Повезло ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, он человек очень светлый.) И она тоже хорошая тетка. Они просто нашли друг друга.)
Любовь Пяткова
Нет, он человек очень светлый.) И она тоже хорошая тетка. Они просто нашли друг друга.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дай Бог им счастья) да и нам всем
Вера Волошина
Это как у кого получится, и что ты успокоиш ся, если тебе о ветят, один раз илидва.
ИС САВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Это как у кого получится, и что ты успокоиш ся, если тебе о ветят, один раз илидва.
СсылкаПожаловаться
Я не ради своего спокойствия интересуюсь)
Вера Волошина
Это как у кого получится, и что ты успокоиш ся, если тебе о ветят, один раз или два.
Вера Волошина
Это как у кого получится, и что ты успокоиш ся, если тебе о ветят, один раз или два.
MarFa
влюблялась кучу раз, но ни разу не любила.
ИС САВ ответ на MarFa
MarFa
влюблялась кучу раз, но ни разу не любила.
СсылкаПожаловаться
А вы разве не замужем?
MarFaВ ответ на ИС СА
ИС СА
А вы разве не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это что-то меняет?
ИС САВ ответ на MarFa
MarFa
а это что-то меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно люди по любви женятся и замуж выходят. Я думал что вы также
MarFaВ ответ на ИС СА
ИС СА
Обычно люди по любви женятся и замуж выходят. Я думал что вы также
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и разводятся когда всё прошло..
ИС САВ ответ на MarFa
MarFa
и разводятся когда всё прошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рпзве любовь проходит?
Блин жаль. Счастья вам в будущем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем