Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы и господа! Оставайтесь всегда человеками с большой буквы!

Прекратите уже унижать и оскорблять других людей только потому, что они не вошли в какие-то ваши узенькие рамочки! Безумно надоели темы о толстых, запустивших себя, косых-хромых и прочее и прочее. Начните с себя, и тогда до других вам не будет ни дела, ни времени!
Пы.Сы. Пост для хронически неудовлетворенных, вечно ищущих и находящих в чужих глазах бревна!
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
ZaraZaВ ответ на Cherry
Cherry
да я вообще имела в виду внешность. итак же понятно, что все тут на форуме красивые, стройные, выглядят моложе своих лет и алкоголь сиги им не продают и бла бла бла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не про меня(((((
CherryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это не про меня(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как это? про всех!
ZaraZaВ ответ на Cherry
Cherry
да как это? про всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало того выгляжу всего на пару недель моложе, так еще и алкоголь продавали с 15 лет((((( Говорила уже.
Vera LukovkinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мало того выгляжу всего на пару недель моложе, так еще и алкоголь продавали с 15 лет((((( Говорила уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого, алкоголь с 15 - это да... Но опять же...не повлияло в "плохую сторону", а наличие юмора и ума очевидно...Так что " на пару недель моложе" - эт вранье...На больше моложе, только говорить не хотите...Не хорошо однако...
ZaraZaВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Ого, алкоголь с 15 - это да... Но опять же...не повлияло в "плохую сторону", а наличие юмора и ума очевидно...Так что " на пару недель моложе" - эт вранье...На больше моложе, только говорить не хотите...Не хорошо однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!(цветочки)
Где смайлы????
Лера
что плохого в том, чтобы выглядеть опрятно, чисто, ухоженно? я не говорю про фигуру, я про опрятность и чистоту. у нас на работе есть девушка 37 лет ходит всегда с грязными, неухоженными волосами, от неё неприятно пахнет немытым телом. по работе часто приходится с ней общаться и очень неприятно всё это дело нюхать и наблюдать. недавно ей деликатно намекнули, что надо бы мыться почаще и стирать одежду. обиделась на нас, но стала за собой следить.
ПуговкаВ ответ на Лера
Лера
что плохого в том, чтобы выглядеть опрятно, чисто, ухоженно? я не говорю про фигуру, я про опрятность и чистоту. у нас на работе есть девушка 37 лет ходит всегда с грязными, неухоженными волосами, от неё неприятно пахнет немытым телом. по работе часто приходится с ней общаться и очень неприятно всё это дело нюхать и наблюдать. недавно ей деликатно намекнули, что надо бы мыться почаще и стирать одежду. обиделась на нас, но стала за собой следить.
СсылкаПожаловаться
знакомо))) у нас была примерно такая же ситуация на работе. два часа плакала девушка после замечаний, зато пришла на следующий день " глаз не оторвать".
Лера В ответ на Пуговка
Пуговка
знакомо))) у нас была примерно такая же ситуация на работе. два часа плакала девушка после замечаний, зато пришла на следующий день " глаз не оторвать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, ей же лучше. с нашей мужчины в курилке стали общаться, а до этого в сторонке курила. ни кто не подходил.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
знакомо))) у нас была примерно такая же ситуация на работе. два часа плакала девушка после замечаний, зато пришла на следующий день " глаз не оторвать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну моя подруга вот с детства не привыкла за собой следить и так и до сих пор)) Нет, она чистая и постиранная конечно, но не больше. Но это дело ее, я так считаю.
Абсолютное Зло
Ну моя подруга вот с детства не привыкла за собой следить и так и до сих пор)) Нет, она чистая и постиранная конечно, но не больше. Но это дело ее, я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я тоже так считаю))))), но там руки были с заусенцами и бородавки, а юв салон-сама понимаешь.....
Vera LukovkinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
знакомо))) у нас была примерно такая же ситуация на работе. два часа плакала девушка после замечаний, зато пришла на следующий день " глаз не оторвать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне от Вашей шляпки глаз не оторвать....хороша больно.А как вспомню, что мастерица-рукодельница, так будьте хоть сколько кг - все равно "красавица".Вот!
ПуговкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
вот мне от Вашей шляпки глаз не оторвать....хороша больно.А как вспомню, что мастерица-рукодельница, так будьте хоть сколько кг - все равно "красавица".Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо конечно но я планирую всегда 54-55 кг
Vera LukovkinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
спасибо конечно но я планирую всегда 54-55 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, я до 55 лет весила 52-54 кг.А потом начались проблемы с щитовидкой.И все.Когда сидишь на гормонах, то о таком весе можно забыть навсегда.Да и поесть люблю...Так что человек предполагает, а Бог располагает.Желаю Вам, чтобы всякие бяки прошли стороной и 54-55 держались всегда.
CherryВ ответ на Лера
Лера
что плохого в том, чтобы выглядеть опрятно, чисто, ухоженно? я не говорю про фигуру, я про опрятность и чистоту. у нас на работе есть девушка 37 лет ходит всегда с грязными, неухоженными волосами, от неё неприятно пахнет немытым телом. по работе часто приходится с ней общаться и очень неприятно всё это дело нюхать и наблюдать. недавно ей деликатно намекнули, что надо бы мыться почаще и стирать одежду. обиделась на нас, но стала за собой следить.
СсылкаПожаловаться
да никто не говорит, что выглядеть опрятно, чисто и ухоженно - это плохо. но это для вас/меня/и еще того парня "плохо". а для самого человека это "хорошо". Дак пусть живет как нибудь сам со своим выбором, зачем вгонять его в рамки? что от этого изменится?
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
да никто не говорит, что выглядеть опрятно, чисто и ухоженно - это плохо. но это для вас/меня/и еще того парня "плохо". а для самого человека это "хорошо". Дак пусть живет как нибудь сам со своим выбором, зачем вгонять его в рамки? что от этого изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а насчет именно вашей ситуации - молодцы, что сказали. вы же не от злобы и переполнения агрессивности, для нее польза и для вас
H HВ ответ на Лера
Лера
что плохого в том, чтобы выглядеть опрятно, чисто, ухоженно? я не говорю про фигуру, я про опрятность и чистоту. у нас на работе есть девушка 37 лет ходит всегда с грязными, неухоженными волосами, от неё неприятно пахнет немытым телом. по работе часто приходится с ней общаться и очень неприятно всё это дело нюхать и наблюдать. недавно ей деликатно намекнули, что надо бы мыться почаще и стирать одежду. обиделась на нас, но стала за собой следить.
СсылкаПожаловаться
А обсуждать это на форуме приятно?!
Nataliy Golovina
О! Давно надо было такую тему создать :) А то прямо раздражают люди, которых все раздражает
Nataliy Golovina
О! Давно надо было такую тему создать :) А то прямо раздражают люди, которых все раздражает
СсылкаПожаловаться
не раз уже эту шутку бородатую писала тут и еще раз напишу! Она ненавидела все, что движется. А все, что не двигалось - она двигала и ненавидела!
H HВ ответ на Cherry
Cherry
не раз уже эту шутку бородатую писала тут и еще раз напишу! Она ненавидела все, что движется. А все, что не двигалось - она двигала и ненавидела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьму на заметку)))
Nataliy GolovinaВ ответ на Cherry
Cherry
не раз уже эту шутку бородатую писала тут и еще раз напишу! Она ненавидела все, что движется. А все, что не двигалось - она двигала и ненавидела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха-ха. А еще фраза из анекдота: "доктор! Вы либо туда, либо сюда, а то раздражает!" :)
Nataliy Golovina
О! Давно надо было такую тему создать :) А то прямо раздражают люди, которых все раздражает
СсылкаПожаловаться
Как ее не убрали до сих пор?!
CherryВ ответ на H H
H H
Как ее не убрали до сих пор?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо убирааааать!
H HВ ответ на Cherry
Cherry
не надо убирааааать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно.но удивительно)))
Наталья Леонова
Темка - бессмысленный выброс.....
Наталья Леонова
Темка - бессмысленный выброс.....
СсылкаПожаловаться
Конечно, так) Все, кто здесь сидит, только этим и занимаются, что обсуждаю, но некоторые ещё хотят остаться белыми и пушистыми при этом. Обычная женская песня: я не такая )))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем