Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы и господа! Оставайтесь всегда человеками с большой буквы!

Прекратите уже унижать и оскорблять других людей только потому, что они не вошли в какие-то ваши узенькие рамочки! Безумно надоели темы о толстых, запустивших себя, косых-хромых и прочее и прочее. Начните с себя, и тогда до других вам не будет ни дела, ни времени!
Пы.Сы. Пост для хронически неудовлетворенных, вечно ищущих и находящих в чужих глазах бревна!
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Наталья Леонова
Темка - бессмысленный выброс.....
СсылкаПожаловаться
ну зачем тогда утруждать себя написанием отзыва? ))
Наталья Леонова
Темка - бессмысленный выброс.....
СсылкаПожаловаться
Почему?Тема,что не надо осуждать и оскорблять людей,базируясь только на их внешних признаках?Вы за такого рода шовинизм?
Юлия терещенко
Точно подмечено! Темы или о толстых,или о любовницах,или о разводе!Один негатив и оскорбления. Какая разница,кто и сколько весит,неужели у людей других жизненных проблем нет,чем обсуждать чью-то жопу!
Nataliy GolovinaВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Точно подмечено! Темы или о толстых,или о любовницах,или о разводе!Один негатив и оскорбления. Какая разница,кто и сколько весит,неужели у людей других жизненных проблем нет,чем обсуждать чью-то жопу!
СсылкаПожаловаться
А кто обсуждает-то?! Офисный планктон в основном, да мамашки-декретницы :)
Юлия терещенкоВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
А кто обсуждает-то?! Офисный планктон в основном, да мамашки-декретницы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тоже мама в декрете:),ну мне все равно,у кого и какой вес!Потому что голова своими проблемами забита настолько,что нет желания копаться в чужих!Здесь дело в воспитании и уме!
Aya Pon

Я за))))))))))))))))
CherryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

Я за))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ути батюфки какой пупся ))))) млиииин, как без смайлов плёхо!
Aya PonВ ответ на Cherry
Cherry
ути батюфки какой пупся ))))) млиииин, как без смайлов плёхо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) я тож надеюсь что скоро появятся
Jojo Ku
не по теме. Кто-нибудь ответьте, плиз, почему не могу создать тему?
CherryВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
не по теме. Кто-нибудь ответьте, плиз, почему не могу создать тему?
СсылкаПожаловаться
может майл глючит? он седня какой то такой... нехороший
Эйве
это вам
CherryВ ответ на Эйве
Эйве
это вам
СсылкаПожаловаться
спасибо! ))) очень приятненько ))
Татьяна Александрова
Вам нравятся пижамные вечеринки? Мне понравилось.мы посмотрели семейный фильм,побаловали себя фруктами,ягодами,сорбэ и шоколадными капкейками,устроили сражение ,вооружившись подушками,рассказали страаашные истории в темноте (горели свечи) ,поговорили шиворот -навыворот) Спасибо старшей внучке,она часто устраивает такие party со своими подружками.
Татьяна Александрова
Вам нравятся пижамные вечеринки? Мне понравилось.мы посмотрели семейный фильм,побаловали себя фруктами,ягодами,сорбэ и шоколадными капкейками,устроили сражение ,вооружившись подушками,рассказали страаашные истории в темноте (горели свечи) ,поговорили шиворот -навыворот) Спасибо старшей внучке,она часто устраивает такие party со своими подружками.
СсылкаПожаловаться
звучит очень заманчиво, но сама на таких не была )))) может быть устрою сама :-)
Татьяна АлександроваВ ответ на Cherry
Cherry
звучит очень заманчиво, но сама на таких не была )))) может быть устрою сама :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внучки многому учат)особенно старшая.Сегодня были на спектакле взрослом ( от 12 лет) по приглашению, не думала ,что моя младшая внучка( 4 года) не просто высидит весь спектакль ( примерно 2 часа с антрактом),но и будет в совершеннейшем восторге.Она точно ответила мне на вопросы по пьесе и назвала героиню спектакля,которая ей понравилась.Спектакль по пьесе А. Островского "Женитьба Бальзаминова" Старшей понравилось всё,кроме одного: она не участвовала в постановке)Зато она сыграла то,что понравилось ей после спектакля .Без слов,пантомимой.Затем поинтересовалась поняли ли мы то,что она выразила языком жестов и пояснила своё восприятие сюжета. Крутилась весь спектакль в кресле,хорошо,что ноги за уши себе не закладывала.По её мнению нужно больше танцев,акробатических номеров и музыки .
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем