Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы, как вам такой подарок на ДР?

У супруги завтра ДР не чего придумать оригинального и решил  забронировал номер люкс  в Мариоте  ужин в ресторане, украшу  номер лепестками роз, в холодильнике положу бутылочку асти Мартини, закажу СПА программу а утром подам завтрак в постель !!!
Как вам такой подарок ???
XXX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ваще тогда молодец- еще и писатель прозаЕк
*Дама с закидонами*В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и по фото не поймешь кто это))
Приветик, пукни в пакетик
Ну мы вашу супругу не знаем, Мариот это, конечно, круто, была там много раз по работе одно время, но мой внутренний еврей не давал бы мне уснуть и подсчитывал, что можно было бы купить классные сережки.
Приветик, пукни в пакетик
Ну мы вашу супругу не знаем, Мариот это, конечно, круто, была там много раз по работе одно время, но мой внутренний еврей не давал бы мне уснуть и подсчитывал, что можно было бы купить классные сережки.
СсылкаПожаловаться
а сколько там сейчас сутки?
XXXВ ответ на Nataly
Nataly
а сколько там сейчас сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28900
NatalyВ ответ на XXX
XXX
28900
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это обычный номер?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Nataly
Nataly
это обычный номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
года четыре назад в смысле)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Nataly
Nataly
а сколько там сейчас сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю про какой Мариотт, если Мойка 22 в Петербурге, то люкс там прилично стоит, года четыре около 60 был.
Приветик, пукни в пакетик
Я не знаю про какой Мариотт, если Мойка 22 в Петербурге, то люкс там прилично стоит, года четыре около 60 был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мойка 22 это Кемпински
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мария
Мария
Мойка 22 это Кемпински
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, перепутала, мариотт да, дешевле)))
Katerinka
Как много пафоса. А серьезно?
Анна
У вас что дома места нет. Возможности не такие. Кровать дома плохая. Вы как любовники. Ресторан и домой
XXXВ ответ на Анна
Анна
У вас что дома места нет. Возможности не такие. Кровать дома плохая. Вы как любовники. Ресторан и домой
СсылкаПожаловаться
дома все норм и кровать большая, но не то пальто две ребятишек, быт итп а так после работы заберу сделают расслабляющий массаж потом ужин, вино после по плавать в бассейне по париться в хамам и придя в номер выпить шампанского и заняться любовью
NatalyВ ответ на XXX
XXX
дома все норм и кровать большая, но не то пальто две ребятишек, быт итп а так после работы заберу сделают расслабляющий массаж потом ужин, вино после по плавать в бассейне по париться в хамам и придя в номер выпить шампанского и заняться любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подарите-то что? конкретно? на руки что дадите?
МарияВ ответ на Nataly
Nataly
а подарите-то что? конкретно? на руки что дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что это вы сегодня такая меркантильная?)) праздник для души и тела автор подарит) заел их быт, хочет выгулять жену)
NatalyВ ответ на Мария
Мария
Ну что это вы сегодня такая меркантильная?)) праздник для души и тела автор подарит) заел их быт, хочет выгулять жену)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. на сережки жена обидится) это бытовое,скажет, и кинет в лицо))
МарияВ ответ на Nataly
Nataly
ну да. на сережки жена обидится) это бытовое,скажет, и кинет в лицо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сережки за 30-40 штук? Да еще пойди выбери, чтобы ей понравились... Отель лучше)
EXTAВ ответ на Мария
Мария
Сережки за 30-40 штук? Да еще пойди выбери, чтобы ей понравились... Отель лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем плохи сережки за 30-40 штук?)))
Мила
...аха)...а спа программа до ужина или после?..и шампанское брют или сладкое?..контрольный нанесите)
XXXВ ответ на Мила
Мила
...аха)...а спа программа до ужина или после?..и шампанское брют или сладкое?..контрольный нанесите)
СсылкаПожаловаться
спа до ужина потом бассейн и хамам в номер шампанское полусладкое с клубникой но и в завершения вечера занятием любовью )))
МилаВ ответ на XXX
XXX
спа до ужина потом бассейн и хамам в номер шампанское полусладкое с клубникой но и в завершения вечера занятием любовью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...чет ...не пойму...спа ,ужин,бассейн с хамамом,шампанское с клубникой ,а потом -любовь?...ну и здоровьица у вас!))..ух ,немного отпустило)...перестала завидовать шампанскому ...брют люблю))
Ник
не для ДР...просто в качестве отдыха...одной)
Alexsey
Если подружки не будет, то отстой :Р
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем