Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы, как вам такой подарок на ДР? 2

Спасибо все кто дал дельные советы !!! все прошло на УРААА , не стал заморачиваться с лепестками роз, вместо астина купил бутылочку Мадам клюко и для тех кто спрашивал "а где же подарок" купил жене новый купальник  !!!   Все было супер !!!
XXX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ВИШНЯ
фотки будут?
Семён Семёнов
есть жена,а он тут заказы принимает
Елена ГроссманВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
есть жена,а он тут заказы принимает
СсылкаПожаловаться
Сколько платят за работу модератора?
Семён СемёновВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Сколько платят за работу модератора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
elen elenВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
есть жена,а он тут заказы принимает
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
Елена Гроссман
Ну прям удивил...
Семён СемёновВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Ну прям удивил...
СсылкаПожаловаться
Елена ГроссманВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сейчас на почту сразу два письма счастья пришло ,почти уверена,что ты пишешь.
elen elen
Имя как имя. Ассоциируется со словами "Фата" и "фатальность"..
elen elenВ ответ на elen elen
elen elen
Имя как имя. Ассоциируется со словами "Фата" и "фатальность"..
СсылкаПожаловаться
Комментарии не в ту тему попал) как такое возможно?))))
SS
"Мадам Клюко"? Зря Вы с Асти передумали....
ирина костюжева
мне мой подарил планшет за 400 евро и блинницу за 11 косых,но деревянных.ну так продумал все-я прилипла к новому планшету,а он к моему ноуту и поел панкейков.а у вас-пьяная баба осенью в купальнике-словно дают раз в год
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мне мой подарил планшет за 400 евро и блинницу за 11 косых,но деревянных.ну так продумал все-я прилипла к новому планшету,а он к моему ноуту и поел панкейков.а у вас-пьяная баба осенью в купальнике-словно дают раз в год
СсылкаПожаловаться
блинницу за 11 т.р??? тетка ты чем своими понтами пытаться форум удивить, лучше картошки почисти! и не сиди в планшете больше 40 минут! а то волосы на руках вырастут!
ирина костюжеваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
блинницу за 11 т.р??? тетка ты чем своими понтами пытаться форум удивить, лучше картошки почисти! и не сиди в планшете больше 40 минут! а то волосы на руках вырастут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если с п....ы шерсть лезет,то на руках точно не вырастет
.а блинница это-для американских блинов панкейков,мне интересно это пока.просто я дома нефигась не делаю,купит какой-нить гаджет-первое время шевелюсь....купил элекровертел-готовила поначалу кур целиком,потом он мне наскучил
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если с п....ы шерсть лезет,то на руках точно не вырастет
.а блинница это-для американских блинов панкейков,мне интересно это пока.просто я дома нефигась не делаю,купит какой-нить гаджет-первое время шевелюсь....купил элекровертел-готовила поначалу кур целиком,потом он мне наскучил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще одна ленивка на форуме! велкам! гордись своей ленью!
ирина костюжеваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
еще одна ленивка на форуме! велкам! гордись своей ленью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж лучше быть ленивой,чем дурой
.дура гордится,что встала в пять утра ,тесто руками вымесила и испекла пирожков к завтраку,стирает руками,вяжет,штопает....а у меня тесто месит хлебопечь,леплю ватрушки,смотря в телек,потом загоню в духовку с таймером,она сама выключится,когда все готово,в одну мультю засыпаю рис,в другую мясо и овощи,нажму 4 кнопки на стиралке и весь день лежу,задрав ноги
.а носки-мне проще купить,а порвутся-выбросить
.я-классический лодырь,это лучше,чем надрываться и ждать за это орден
Лагерта ЛодброкВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
уж лучше быть ленивой,чем дурой
.дура гордится,что встала в пять утра ,тесто руками вымесила и испекла пирожков к завтраку,стирает руками,вяжет,штопает....а у меня тесто месит хлебопечь,леплю ватрушки,смотря в телек,потом загоню в духовку с таймером,она сама выключится,когда все готово,в одну мультю засыпаю рис,в другую мясо и овощи,нажму 4 кнопки на стиралке и весь день лежу,задрав ноги
.а носки-мне проще купить,а порвутся-выбросить
.я-классический лодырь,это лучше,чем надрываться и ждать за это орден
СсылкаПожаловаться
История переписки5
систрааа ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мне мой подарил планшет за 400 евро и блинницу за 11 косых,но деревянных.ну так продумал все-я прилипла к новому планшету,а он к моему ноуту и поел панкейков.а у вас-пьяная баба осенью в купальнике-словно дают раз в год
СсылкаПожаловаться
Вовремя купил, щас на них аховые скидки - даже на итальянские )))
ирина костюжеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вовремя купил, щас на них аховые скидки - даже на итальянские )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 50% скидкой купил-за 5500
malena malinaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мне мой подарил планшет за 400 евро и блинницу за 11 косых,но деревянных.ну так продумал все-я прилипла к новому планшету,а он к моему ноуту и поел панкейков.а у вас-пьяная баба осенью в купальнике-словно дают раз в год
СсылкаПожаловаться
Че ты врешь то постоянно или это твои галюны.у тебя муж сама писала 10т.р зарабатывает.он нищий и старый.несчастная ты баба раз такое сочиняшь.безысходность тебя заела.хоть сдесь отрываешься
Индира Индира
Может не мадам, а вдова клико?))))
Индира Индира
Может не мадам, а вдова клико?))))
СсылкаПожаловаться
Мадам с клюкой
Лагерта ЛодброкВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Может не мадам, а вдова клико?))))
СсылкаПожаловаться
это он от слова "наклюкаться" сказал)))
Екатерина
ну лично я бы расстроилась.... купальник?!.. ну хоть не трусы - и то радует...
Елена
лично мне бы новый купальник не очень понравился: только недавно был куплен и в обычный день.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем