Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы! Нужен ваш совет.

До Нового года еще почти два месяца, но я, как мужчина ответственный и основательный, начинаю думать о нем уже сейчас. Кроме того, 23-го февраля (во повезло, да?) - день рождения моей ненаглядной, а через две недели после этого - 8 Марта. Стало быть, речь пойдет о подарках для моей жены на все три события. Покупать их еще рано, но идеи уже должны появляться. В течение этого года я слышал от нее пару несмелых намеков о швейной машинке, но я их услышал и один подарок уже как бы есть. Идем дальше. Каждый год я дарю ей флакончик хороших французских духов, но каждый раз стою перед выбором - какие именно духи подарить. Надеюсь на вашу помощь. Ну, и прошу совета по третьему подарку. Тут у меня вообще идей не осталось. Итак, подведу итог в виде конкретных вопросов.
1. На какое событие дарить швейную машинку?
2. Какие духи купить 42-летней женщине и на какое событие их лучше подарить?
3. Какой третий подарок купить и на какое событие?
Сокол Ясный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Veilchen
Подарите ей машинку на НГ. духи можно на 8 марта.
Night Fury
Швейную машинку на Новый год, духи на 8 марта (а какие ароматы она любит?), а на третий например ювелирное украшение (женщины этому всегда рады, даже если их у них много)
Дарья КошкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Швейную машинку на Новый год, духи на 8 марта (а какие ароматы она любит?), а на третий например ювелирное украшение (женщины этому всегда рады, даже если их у них много)
СсылкаПожаловаться
То же самое собиралась написать! На день рождения либо ювелирку, либо поездку.
Night FuryВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
То же самое собиралась написать! На день рождения либо ювелирку, либо поездку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

поездка тоже классный вариант)
Солнышко Майское
дай денег, сама все купит
Солнышко Майское
дай денег, сама все купит
СсылкаПожаловаться
это убого как-то... ну, типа спихнул проблему и пошел курить бамбук.
Сокол ЯсныйВ ответ на Мираж
Мираж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!
Солнышко МайскоеВ ответ на Мираж
Мираж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как он угадает, какой фирмы машинка нужна, с какими функциями? И с духами можно ошибиться и с ювелиркой
. Вот у меня дома куча ненужных подарков, мне лучше самой пойти и купить.
Солнышко Майское
ну как он угадает, какой фирмы машинка нужна, с какими функциями? И с духами можно ошибиться и с ювелиркой
. Вот у меня дома куча ненужных подарков, мне лучше самой пойти и купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
намеками и уточнениями.
Мираж
намеками и уточнениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смешно же......играть в какие-то игры, не 17 лет то уже.
Солнышко Майское
ну смешно же......играть в какие-то игры, не 17 лет то уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смешно.
зачем лишать мужчину удовольствия делать сюрпризы, подарки...
Мираж
не смешно.
зачем лишать мужчину удовольствия делать сюрпризы, подарки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие сюрпризы, если своими расспросами уже дал понять, на что рассчитывать???? Ну не дура же конченная она у него, чтоб понять, что сУприза не получится.
Солнышко Майское
какие сюрпризы, если своими расспросами уже дал понять, на что рассчитывать???? Ну не дура же конченная она у него, чтоб понять, что сУприза не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там 3 праздника...
Шум
1) Что предпочитает дама? Какие ароматы? Тепло? Свежесть? Цветуёчки? Фруктики? Потому что статус одно, а вкусы - другое. Брызгать то, что модно и что подходит, но не нравится - это экзекуция.
2) Увлечения у дамы есть? Особенно ценимые?
Сокол ЯсныйВ ответ на Шум
Шум
1) Что предпочитает дама? Какие ароматы? Тепло? Свежесть? Цветуёчки? Фруктики? Потому что статус одно, а вкусы - другое. Брызгать то, что модно и что подходит, но не нравится - это экзекуция.
2) Увлечения у дамы есть? Особенно ценимые?
СсылкаПожаловаться
С ароматами - беда. Как выяснилось, она в них ничего не понимает, поэтому дарю те ароматы, которые самому приятно от нее вдыхать. В основном - свежесть, цитрус и т.п.
Таких увлечений, к которым можно подарить более-менее значимый подарок, нет. Она по образованию художник-оформитель. Дарить краски, кисти и пр. не солидно.
*Дама с закидонами*В ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
С ароматами - беда. Как выяснилось, она в них ничего не понимает, поэтому дарю те ароматы, которые самому приятно от нее вдыхать. В основном - свежесть, цитрус и т.п.
Таких увлечений, к которым можно подарить более-менее значимый подарок, нет. Она по образованию художник-оформитель. Дарить краски, кисти и пр. не солидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свежесть? а подарите ка ей Шанель фреш или Шанель Тендер,приятные ароматы)кстати и кисти и краски очень даже нормально дарить,есть такие наборы,что ей только в радость будут)
*Дама с закидонами*
свежесть? а подарите ка ей Шанель фреш или Шанель Тендер,приятные ароматы)кстати и кисти и краски очень даже нормально дарить,есть такие наборы,что ей только в радость будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё есть Шанель Кристалл верте супер свежесть)
*Дама с закидонами*В ответ на Мила
Мила
Ещё есть Шанель Кристалл верте супер свежесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо попробовать)прочитала описание,на весну-лето самое оно)
МилаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любишь свежесть и цитрусы потести Анник Гуталь Звёздная ночь, это аромат ночи Нового года, ёлка, мороз и мандарины))))
МилаВ ответ на Мила
Мила
Если любишь свежесть и цитрусы потести Анник Гуталь Звёздная ночь, это аромат ночи Нового года, ёлка, мороз и мандарины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть интернет магазины, которые торгуют пробниками, закажи пару пробничков и выбери то, что тебе больше нра)
ШумВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я не про то! Мож она всю жизнь мечтала в Копенгаген смотаться, например... Чем не подарок? )))
А с парашютом она у вас не мечтала сигануть никогда? Или вон заказывают туры на воздушном шаре. Поянтно, что морочно оч, проще пойти купить чё-нить. Но зато оригинально. На ДР можно какой-то особенный сюприз сделать.
А вот в цитрусовых ароматах я не сильна, я ванильная деушка (((
Night FuryВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свежесть и цитрус L'eau par Kenzo
Сокол ЯсныйВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! От Кензо я еще не дарил. Надо будет нюхнуть...))
Night FuryВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Во! От Кензо я еще не дарил. Надо будет нюхнуть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой любимый аромат)
maria HIMERA boikovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже Кензо люблю)) но не пробовала пока муж не подарил)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем