Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы, одумайтесь!

Если ваш мужчина гуляет это не повод разводиться. Особенно когда есть дети. Гулять это нормальное поведение нормального мужчины заложенное природой. Человек стремится к доминантности также как к утолению голода. У женщин доминанта это её дети, у мужчин количество женщин одновременно. 
Неужели ради этого стоит разводиться? Другой мужчина тоже такой же. И другой мужчина не сможет стать отцом его ребёнка. 
Неужели вам хочется рожать от разных мужчин?
Советую: пусть найдёт ваш муж постоянную любовницу и пусть она всю жизнь вам завидует.
Преимущества:  знаете где и с кем муж и знаете, что не принесёт заразу.
Чтобы решить вашу проблему нужны миллионы лет. Приспособитесь, вам проще будет, чем спорить с природой. 
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1678
Илона ШепельВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
ну а что? нормальное нищенское содержание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а если не платить алименты, так еще по паре тыщ аж каждой! хоть езжай прям сегодня в Монте-Карло прожигать жизнь.
Илона ШепельВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
ага, еще давайте вам гарем устроим...только содержание гарема то вы потяните???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага, потянет. он на Детях как раз рассказывал, что у него зарплата аж 30 тыщ. отнюдь не долларов. и, кстати, очень он своим доходом гордится.
Олег Мотков
вот и тема об этом. Надо понять и простить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а можно вопрос?! а если ваша жена гулять будет? простите ее?
Комментарий удален.Почему?
Наталия БорисенкоВ ответ на Олег Мотков
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Здравствуйте! а что после брака случилось? перестала гулять или вы нашли компромисс? или как в одном из фильмом режиссера Тинто Брасса, знаете, допускаете и продолжаете слияние))))
ой фсё!В ответ на Олег Мотков
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а сейчас?
Олег МотковВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
а сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
она в браке не изменяла. А потом ушла сама.
Комментарий удален.Почему?
Олег МотковВ ответ на ой фсё!
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
официальная причина внебрачный ребёнок, но Она сказала, если бы ты получал в два раза больше, то закрыла бы на это глаза. Истинных причин несколько: половая свобода, обещанная квартира и месть.
ой фсё!В ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
официальная причина внебрачный ребёнок, но Она сказала, если бы ты получал в два раза больше, то закрыла бы на это глаза. Истинных причин несколько: половая свобода, обещанная квартира и месть.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
возможно она сказала это, чтобы сделать вам больно....ну или может быть чувства к вам умерли из-за вашего такого к ней отношения. Природа природой, но мы же не просто животные, мы существа разумные) Измены - большое неуважение к своей половине (заметьте, про любовь я даже и не говорю). Уважающий себя человек долго не будет так жить. Поэтому вы лучше другие выводы сейчас делайте. Как я поняла, вы переживаете из-за ухода своей жены, но вы ее обвиняете в неприятии своей природы. То есть сами изменили, а она виновата, что не смогла принять. Лучше себя на ее место поставьте (без всяких глупостей - мне можно, а ей нельзя).
Олег МотковВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
возможно она сказала это, чтобы сделать вам больно....ну или может быть чувства к вам умерли из-за вашего такого к ней отношения. Природа природой, но мы же не просто животные, мы существа разумные) Измены - большое неуважение к своей половине (заметьте, про любовь я даже и не говорю). Уважающий себя человек долго не будет так жить. Поэтому вы лучше другие выводы сейчас делайте. Как я поняла, вы переживаете из-за ухода своей жены, но вы ее обвиняете в неприятии своей природы. То есть сами изменили, а она виновата, что не смогла принять. Лучше себя на ее место поставьте (без всяких глупостей - мне можно, а ей нельзя).
СсылкаПожаловаться
История переписки19
может я её пойму, до свадьбы я её прощал.
EugenieВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
возможно она сказала это, чтобы сделать вам больно....ну или может быть чувства к вам умерли из-за вашего такого к ней отношения. Природа природой, но мы же не просто животные, мы существа разумные) Измены - большое неуважение к своей половине (заметьте, про любовь я даже и не говорю). Уважающий себя человек долго не будет так жить. Поэтому вы лучше другие выводы сейчас делайте. Как я поняла, вы переживаете из-за ухода своей жены, но вы ее обвиняете в неприятии своей природы. То есть сами изменили, а она виновата, что не смогла принять. Лучше себя на ее место поставьте (без всяких глупостей - мне можно, а ей нельзя).
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лучше и не скажешь! +100500
Олег Мотков
она в браке не изменяла. А потом ушла сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
стоп, вы называете это изменой (то что касается жены), а для себя вы решили, что это просто доминантность =))) подмена понятий)
Лера МихайловаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
она в браке не изменяла. А потом ушла сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
правильно, на черта вы ей такой хороший с вашими компромиссами нужны??
МаринаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
вот и тема об этом. Надо понять и простить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно понять и простить одноразовый перепихон. Это понятно -природа, полигамность, бла бла бла. Но как простить долгий, серьезный роман, где есть любовь к любовнице?? Как это простить? Это боль адская
ТалияВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
вот оно и есть. Муж делает вас любящей и может себе позволить снисхождения с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Редко когда женщины согласны на многолетнюю роль любовниц, сначала любовницы, а потом семью хотят.
Олег Мотков
вот оно и есть. Муж делает вас любящей и может себе позволить снисхождения с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Переходите в ислам. Там религия позволяет одновременно 4 жён иметь. Только помните - ВСЕХ 4 обеспечивать нужно, причем на равных условиях.
Людмила ДовнарВ ответ на yyyy
yyyy
Переходите в ислам. Там религия позволяет одновременно 4 жён иметь. Только помните - ВСЕХ 4 обеспечивать нужно, причем на равных условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И каждая из четырех жен по 10 детей нарожет. Тоже обеспечить надо.
Оксана ЧаенковаВ ответ на yyyy
yyyy
Переходите в ислам. Там религия позволяет одновременно 4 жён иметь. Только помните - ВСЕХ 4 обеспечивать нужно, причем на равных условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно жениться во второй раз, если первая жена даёт согласие.. а за это согласие он должен так раскошелится.. там деньги больше, чем у нас .. мусульмане говорят, что у нас легко жениться, а там и в первый раз накладно, так что у большинства одна жена..
Anna PetrosyanВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
вот оно и есть. Муж делает вас любящей и может себе позволить снисхождения с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дурак! Просто ты дурак! И пусть меня банят!!!
Илона ШепельВ ответ на Anna Petrosyan
Anna Petrosyan
Дурак! Просто ты дурак! И пусть меня банят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
полностью согласна! просто он дурак. его с Детей погнали с с аными тряпками, он теперь тут отжигает.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
вот оно и есть. Муж делает вас любящей и может себе позволить снисхождения с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если женщина действительно любит, то бросит.. любовь оллачивается той же монетой.. а если кто-то любит, а другой .. то первый рано или поздно уйдёт.. иногда в душе у женщины наступает разочарование, если по каким-то причинам она не может уйти, то будет истерить, мстить или станет такой же сук*й как её муж... Муж и жена одна сатана..
НатоВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
А, почему нет?! Я так же выбираю мужчин по привлекательности, как и вы!!! И женщине даже проще... даже не имея возбуждения, у неё всё работает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ириша Калита
Я тоже голодная... почти всё время... думаю, мой муж, будет не в восторге, если я начну утолять свой голод со всеми подряд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем со всеми подрят? С проверенным кругом любовников же, ну чтобы мужу заразу не приносить.
Олег МотковВ ответ на Michira
Michira
Зачем со всеми подрят? С проверенным кругом любовников же, ну чтобы мужу заразу не приносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если у тебя встаёт на других мужчин кроме мужа, то тебе решать. Я бы посоветовал не изменять мужу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем