Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы, одумайтесь!

Если ваш мужчина гуляет это не повод разводиться. Особенно когда есть дети. Гулять это нормальное поведение нормального мужчины заложенное природой. Человек стремится к доминантности также как к утолению голода. У женщин доминанта это её дети, у мужчин количество женщин одновременно. 
Неужели ради этого стоит разводиться? Другой мужчина тоже такой же. И другой мужчина не сможет стать отцом его ребёнка. 
Неужели вам хочется рожать от разных мужчин?
Советую: пусть найдёт ваш муж постоянную любовницу и пусть она всю жизнь вам завидует.
Преимущества:  знаете где и с кем муж и знаете, что не принесёт заразу.
Чтобы решить вашу проблему нужны миллионы лет. Приспособитесь, вам проще будет, чем спорить с природой. 
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1678
MichiraВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Ну если у тебя встаёт на других мужчин кроме мужа, то тебе решать. Я бы посоветовал не изменять мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы лучше посоветовала ему приспособиться. Не рушить же семью из-за парочки моих измен в самом деле.
Олег МотковВ ответ на Michira
Michira
я бы лучше посоветовала ему приспособиться. Не рушить же семью из-за парочки моих измен в самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вы даже намекнуть ему об этом обос не сможете
Ириша КалитаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
да вы даже намекнуть ему об этом обос не сможете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, зачем ему на это намекать?! Бить по его самооценке?! Так только дуры делают!!!
НикитишнаВ ответ на Michira
Michira
я бы лучше посоветовала ему приспособиться. Не рушить же семью из-за парочки моих измен в самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага и опять же копеечка в дом
.любовник -то и подарок подарит и деньжат мож подкинет....
а от любовниц одни убытки токо будут...
MichiraВ ответ на Никитишна
Никитишна
ага и опять же копеечка в дом
.любовник -то и подарок подарит и деньжат мож подкинет....
а от любовниц одни убытки токо будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все верно
НоннаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ага и опять же копеечка в дом
.любовник -то и подарок подарит и деньжат мож подкинет....
а от любовниц одни убытки токо будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

))))))
ЗмейкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ага и опять же копеечка в дом
.любовник -то и подарок подарит и деньжат мож подкинет....
а от любовниц одни убытки токо будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ириша КалитаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Ну если у тебя встаёт на других мужчин кроме мужа, то тебе решать. Я бы посоветовал не изменять мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, чё так?! Двойные стандарты в действии!!! Вам можно, нам нельзя?!
РисасВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
А, чё так?! Двойные стандарты в действии!!! Вам можно, нам нельзя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Просто если ему жена изменяет-Тогда он себя доминантом не чувствует! По самооценке бьёт.
Ириша КалитаВ ответ на Рисас
Рисас

Просто если ему жена изменяет-Тогда он себя доминантом не чувствует! По самооценке бьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм... как будто когда нам изменяют, мы чувствуем себя королевами мира... :(((
РисасВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Хм... как будто когда нам изменяют, мы чувствуем себя королевами мира... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой коментарий был сарказмом!!! я полностью согласна с вашими коментариями.
Олег МотковВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
А, чё так?! Двойные стандарты в действии!!! Вам можно, нам нельзя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женщина и мужчины полная противоположность. Что хорошо мужчине, плохо женщине.
Ириша КалитаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
женщина и мужчины полная противоположность. Что хорошо мужчине, плохо женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для мужчины измены- хорошо, для женщины- плохо?! Обоснуйте.
Олег МотковВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Для мужчины измены- хорошо, для женщины- плохо?! Обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отвечу в сравнении:
Если муж вам изменил, но относится к ней как к вещи, то можете и простить.
А если он не изменил, но любит другую, то вряд ли простите это.
У мужчин подход к этой ситуации противоположный.
Ириша КалитаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
отвечу в сравнении:
Если муж вам изменил, но относится к ней как к вещи, то можете и простить.
А если он не изменил, но любит другую, то вряд ли простите это.
У мужчин подход к этой ситуации противоположный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Олег, зачем вы смешиваете котлеты и мух?! Я не знаю, как он к ней относился... я не спрашивала... Измена- это боль и утрата доверия... и это чувства... А, простить или нет, жить с ним дальше или нет, это действия... понимаете?! Это совсем разные вещи... Я причисляю себя к думающим людям, поэтому, поразмыслив, я совершила действие - простила... не столько ради него, сколько ради себя... вы же понимаете, что прощение это чисто эгоистический поступок?! А, с чувствами и эмоциями я разбиралась очень долго... где-то больше года... Оно до сих пор иногда всплывает, но, уже не так, как было... Теперь, мой муж- он сделал всё, чтобы вернуть моё доверие, в том числе и ограничив свою свободу, и это тоже действие, а, не эмоции... С эмоциями он разбирался сам, я этого не знаю, могу только сделать какие-то выводы по его поступкам... Из вышесказанного следует, что любовь, это в первую очередь действия, решения, выводы... А, вы всё на эмоциях замешали... Теперь послушаю вашу точку зрения, какой у вас к этому подход...
ЗмейкаВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Олег, зачем вы смешиваете котлеты и мух?! Я не знаю, как он к ней относился... я не спрашивала... Измена- это боль и утрата доверия... и это чувства... А, простить или нет, жить с ним дальше или нет, это действия... понимаете?! Это совсем разные вещи... Я причисляю себя к думающим людям, поэтому, поразмыслив, я совершила действие - простила... не столько ради него, сколько ради себя... вы же понимаете, что прощение это чисто эгоистический поступок?! А, с чувствами и эмоциями я разбиралась очень долго... где-то больше года... Оно до сих пор иногда всплывает, но, уже не так, как было... Теперь, мой муж- он сделал всё, чтобы вернуть моё доверие, в том числе и ограничив свою свободу, и это тоже действие, а, не эмоции... С эмоциями он разбирался сам, я этого не знаю, могу только сделать какие-то выводы по его поступкам... Из вышесказанного следует, что любовь, это в первую очередь действия, решения, выводы... А, вы всё на эмоциях замешали... Теперь послушаю вашу точку зрения, какой у вас к этому подход...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
золотые слова
Прекрасная погода В ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Олег, зачем вы смешиваете котлеты и мух?! Я не знаю, как он к ней относился... я не спрашивала... Измена- это боль и утрата доверия... и это чувства... А, простить или нет, жить с ним дальше или нет, это действия... понимаете?! Это совсем разные вещи... Я причисляю себя к думающим людям, поэтому, поразмыслив, я совершила действие - простила... не столько ради него, сколько ради себя... вы же понимаете, что прощение это чисто эгоистический поступок?! А, с чувствами и эмоциями я разбиралась очень долго... где-то больше года... Оно до сих пор иногда всплывает, но, уже не так, как было... Теперь, мой муж- он сделал всё, чтобы вернуть моё доверие, в том числе и ограничив свою свободу, и это тоже действие, а, не эмоции... С эмоциями он разбирался сам, я этого не знаю, могу только сделать какие-то выводы по его поступкам... Из вышесказанного следует, что любовь, это в первую очередь действия, решения, выводы... А, вы всё на эмоциях замешали... Теперь послушаю вашу точку зрения, какой у вас к этому подход...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Танцующая на волнахВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
отвечу в сравнении:
Если муж вам изменил, но относится к ней как к вещи, то можете и простить.
А если он не изменил, но любит другую, то вряд ли простите это.
У мужчин подход к этой ситуации противоположный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и думайте себе на здоровье, что вам не изменяют! Женщинам так же как и вам неприятно, когда мы узнаем об измене. Если ваша женщина шифруется лучше вас и вы позволили ей узнать о любовнице - то грош вам цена.
Лера МихайловаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
отвечу в сравнении:
Если муж вам изменил, но относится к ней как к вещи, то можете и простить.
А если он не изменил, но любит другую, то вряд ли простите это.
У мужчин подход к этой ситуации противоположный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
господи, да поймите вы, изменяя своему супругу, не важно кто вы женщина или мужчина, вы изменяете прежде всего себе!!! себе и своему выбору, который вы когда то сделали! вы не только, получается, партнера обманываете, но и самого себя! самого себя предаете!!
Tatjana.KoВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
господи, да поймите вы, изменяя своему супругу, не важно кто вы женщина или мужчина, вы изменяете прежде всего себе!!! себе и своему выбору, который вы когда то сделали! вы не только, получается, партнера обманываете, но и самого себя! самого себя предаете!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
100%!!!
СветланаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
женщина и мужчины полная противоположность. Что хорошо мужчине, плохо женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
измена мужа... тоже бьет по самооценке жены....
Олег МотковВ ответ на Светлана
Светлана
измена мужа... тоже бьет по самооценке жены....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если завышенные ожидания
Елена В ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
женщина и мужчины полная противоположность. Что хорошо мужчине, плохо женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если любовница не согласна со своей ролью? Вот любовница моего БЫВШЕГО мужа начала писать мне разные смс-ки с описанием их близости и фотографиями...
Олег МотковВ ответ на Елена
Елена
А если любовница не согласна со своей ролью? Вот любовница моего БЫВШЕГО мужа начала писать мне разные смс-ки с описанием их близости и фотографиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сказать ей, что убедила и пусть занимает своё место дальше. Развод не дам. Может сама отвалится.
Елена В ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
сказать ей, что убедила и пусть занимает своё место дальше. Развод не дам. Может сама отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы прочитали слово "бывшего"? Если мужчина позволяет любовнице лезть в свою семью, он автоматически становится бывшим. Ее мотивы мне абсолютно были понятны - Москва...проживание в ней очень притягательно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем