Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы, одумайтесь!

Если ваш мужчина гуляет это не повод разводиться. Особенно когда есть дети. Гулять это нормальное поведение нормального мужчины заложенное природой. Человек стремится к доминантности также как к утолению голода. У женщин доминанта это её дети, у мужчин количество женщин одновременно. 
Неужели ради этого стоит разводиться? Другой мужчина тоже такой же. И другой мужчина не сможет стать отцом его ребёнка. 
Неужели вам хочется рожать от разных мужчин?
Советую: пусть найдёт ваш муж постоянную любовницу и пусть она всю жизнь вам завидует.
Преимущества:  знаете где и с кем муж и знаете, что не принесёт заразу.
Чтобы решить вашу проблему нужны миллионы лет. Приспособитесь, вам проще будет, чем спорить с природой. 
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1678
1345678968
Iron ButterflyВ ответ на Бензий
Бензий
по-разному бывало
кто сам умирал, кому киллера нанимала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вдруг сам крысиным ядом объелся,кто на нож нечаянно на кухне напоролся и так 8 раз....) Молодец.
MIREJJВ ответ на Бензий
Бензий
по-разному бывало
кто сам умирал, кому киллера нанимала
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Сыворотка Навыворотку.В ответ на Бензий
Бензий
по-разному бывало
кто сам умирал, кому киллера нанимала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому киллера нанимала


А к кому-то он вообще сам приходил
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Бензий
Бензий
по-разному бывало
кто сам умирал, кому киллера нанимала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!!!
анатолий крамаренкоВ ответ на Бензий
Бензий
Согласна. Все мои мужья гуляли налево, и я не выгоняла их. Гулять - это их право, лишь бы не били
СсылкаПожаловаться
ecли бъёт женшин,тот,не мужик
анатолий крамаренко
ecли бъёт женшин,тот,не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же принцип ББПЕ?
Олег МотковВ ответ на Бензий
Бензий
а как же принцип ББПЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это плохой принцип
Комментарий удален.Почему?
Олег МотковВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
писать можно всё. Я тут был и женатым и холостым.
БензийВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а какая разница, о чём тут трепаться
мы же не Совете директоров Газпрома
Ася БафинаВ ответ на Бензий
Бензий
Согласна. Все мои мужья гуляли налево, и я не выгоняла их. Гулять - это их право, лишь бы не били
СсылкаПожаловаться
"...Все мои мужья... " - улыбнуло прямо. Один загулял, показала ему на дверь!, а тут все на свободном выгуле, а она ещё рада - не бьют и ладно. А что три пера каждый принесёт, ничё так, лишь бы не били....
БензийВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
"...Все мои мужья... " - улыбнуло прямо. Один загулял, показала ему на дверь!, а тут все на свободном выгуле, а она ещё рада - не бьют и ладно. А что три пера каждый принесёт, ничё так, лишь бы не били....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато замужем!
pearlВ ответ на Бензий
Бензий
зато замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что за то? За то что терпилой быть приходится? Пффф)). Вы простите, но Вы лоханулись женщина. Очень много мужчин не изменяют своим партнершам (причем даже не находясь в браке). Но ведь Вы мыслите так что это нормально, поэтому таких и находите. Если бы считали лядство неприемлемым, вокруг Вас и мужчины были бы соответствующие. Мы всегда находим то что ищем.
ЕвгенияВ ответ на pearl
pearl
за что за то? За то что терпилой быть приходится? Пффф)). Вы простите, но Вы лоханулись женщина. Очень много мужчин не изменяют своим партнершам (причем даже не находясь в браке). Но ведь Вы мыслите так что это нормально, поэтому таких и находите. Если бы считали лядство неприемлемым, вокруг Вас и мужчины были бы соответствующие. Мы всегда находим то что ищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже хотела такое написать. У соседки так муж гульнул-всей семьей триппер лечили
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Евгения
Евгения
Тоже хотела такое написать. У соседки так муж гульнул-всей семьей триппер лечили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это так сближает семью...наверное....
Ириша КалитаВ ответ на pearl
pearl
за что за то? За то что терпилой быть приходится? Пффф)). Вы простите, но Вы лоханулись женщина. Очень много мужчин не изменяют своим партнершам (причем даже не находясь в браке). Но ведь Вы мыслите так что это нормально, поэтому таких и находите. Если бы считали лядство неприемлемым, вокруг Вас и мужчины были бы соответствующие. Мы всегда находим то что ищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких мужчин мало, единицы...
Ириша Калита
Таких мужчин мало, единицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не правда. Мне 38 лет, я женщина, замужем давно. У меня с самого детства было очень много друзей именно мужского пола. Почему-то легче строились всегда отношения. У женщин бывает зависть, подруг было мало, и все абсолютно подруги обвиняли меня в том, что я у них увожу парней.
А вот с мужчинами мне проще, они откровеннее и прямее, когда доверяют, и зависти нет, так как меряться нам нечем)), мы априори разные.
Так вот и по сей день у меня много друзей именно среди мужчин. Процентов 15 из них реально изменяют своим партнершам или женам. Остальные нет. Хотя потрепаться "про баб" любят все , но это только бровада, ну и надо же как-то компенсировать . Причины не изменять разные. Кто-то реально любит, у кого-то совесть, кто-то брезглив (очень многие не приемлют интим с женщиной у которой хотябы возможно интим с другим мужчиной, они по сути брезгуют не только ей, но и другими мужиками как бы), а кому-то просто лень изменять и нафиг не нужны все эти траблы и заморочки. По большому счету у всех у нас все одинаково). Если мужчину удовлетворяет секс со своей постоянной партнершей, он не станет искать другую. Зачем ему эти заморочки, когда тело всегда под боком?.
Ириша КалитаВ ответ на pearl
pearl
не правда. Мне 38 лет, я женщина, замужем давно. У меня с самого детства было очень много друзей именно мужского пола. Почему-то легче строились всегда отношения. У женщин бывает зависть, подруг было мало, и все абсолютно подруги обвиняли меня в том, что я у них увожу парней.
А вот с мужчинами мне проще, они откровеннее и прямее, когда доверяют, и зависти нет, так как меряться нам нечем)), мы априори разные.
Так вот и по сей день у меня много друзей именно среди мужчин. Процентов 15 из них реально изменяют своим партнершам или женам. Остальные нет. Хотя потрепаться "про баб" любят все , но это только бровада, ну и надо же как-то компенсировать . Причины не изменять разные. Кто-то реально любит, у кого-то совесть, кто-то брезглив (очень многие не приемлют интим с женщиной у которой хотябы возможно интим с другим мужчиной, они по сути брезгуют не только ей, но и другими мужиками как бы), а кому-то просто лень изменять и нафиг не нужны все эти траблы и заморочки. По большому счету у всех у нас все одинаково). Если мужчину удовлетворяет секс со своей постоянной партнершей, он не станет искать другую. Зачем ему эти заморочки, когда тело всегда под боком?.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такой второй муж был... очень брезглив и очень ленив в этом плане... Это ед мужчина, о кот я знаю, что он не изменял... У меня тоже друзья тока мужчины... многие изменяют... почти все...
Елена ВаляеваВ ответ на pearl
pearl
не правда. Мне 38 лет, я женщина, замужем давно. У меня с самого детства было очень много друзей именно мужского пола. Почему-то легче строились всегда отношения. У женщин бывает зависть, подруг было мало, и все абсолютно подруги обвиняли меня в том, что я у них увожу парней.
А вот с мужчинами мне проще, они откровеннее и прямее, когда доверяют, и зависти нет, так как меряться нам нечем)), мы априори разные.
Так вот и по сей день у меня много друзей именно среди мужчин. Процентов 15 из них реально изменяют своим партнершам или женам. Остальные нет. Хотя потрепаться "про баб" любят все , но это только бровада, ну и надо же как-то компенсировать . Причины не изменять разные. Кто-то реально любит, у кого-то совесть, кто-то брезглив (очень многие не приемлют интим с женщиной у которой хотябы возможно интим с другим мужчиной, они по сути брезгуют не только ей, но и другими мужиками как бы), а кому-то просто лень изменять и нафиг не нужны все эти траблы и заморочки. По большому счету у всех у нас все одинаково). Если мужчину удовлетворяет секс со своей постоянной партнершей, он не станет искать другую. Зачем ему эти заморочки, когда тело всегда под боком?.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как я с вами согласна!
Tatjana.KoВ ответ на pearl
pearl
не правда. Мне 38 лет, я женщина, замужем давно. У меня с самого детства было очень много друзей именно мужского пола. Почему-то легче строились всегда отношения. У женщин бывает зависть, подруг было мало, и все абсолютно подруги обвиняли меня в том, что я у них увожу парней.
А вот с мужчинами мне проще, они откровеннее и прямее, когда доверяют, и зависти нет, так как меряться нам нечем)), мы априори разные.
Так вот и по сей день у меня много друзей именно среди мужчин. Процентов 15 из них реально изменяют своим партнершам или женам. Остальные нет. Хотя потрепаться "про баб" любят все , но это только бровада, ну и надо же как-то компенсировать . Причины не изменять разные. Кто-то реально любит, у кого-то совесть, кто-то брезглив (очень многие не приемлют интим с женщиной у которой хотябы возможно интим с другим мужчиной, они по сути брезгуют не только ей, но и другими мужиками как бы), а кому-то просто лень изменять и нафиг не нужны все эти траблы и заморочки. По большому счету у всех у нас все одинаково). Если мужчину удовлетворяет секс со своей постоянной партнершей, он не станет искать другую. Зачем ему эти заморочки, когда тело всегда под боком?.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно!
Ириша Калита
Таких мужчин мало, единицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть те которые изменяют, это либо лядуны от природы, такие будут гулять даже если будут женаты на 15 лучших красавицах планеты). Они просто подменяют качество количеством. Гораздо проще достичь эмоций с новым партнером, чем с уже давно исследованным. Такие изменяют со всеми подряд, ноль брезгливости и разборчивости, на кого встал, ту и надо срочно ахнуть. При этом секс с постоянной партнершей может от этого даже ярче становиться , поэтому просечь такого очень сложно. Но тут выход один, расходиться сразу как только поймешь. Потому что ничего никогда не изменится, да еще болячки будет в дом носить.

И вторая категория, это те кто недоволен сексуальной и эмоцинальной составляющей с постоянной партнершей. Эти заводят любовницу, именно одну, в которую как бы влюбляются. Жена детей растит и носки стирает, а романтик с любовницей. Это самый сложный и неоднозначный случай. Тут либо выбор был неверно сделан, либо отношения дали трещину. В принципе, думаю, реанимировать отношения тут можно, при приложении направленных усилий.
Ириша КалитаВ ответ на pearl
pearl
Есть те которые изменяют, это либо лядуны от природы, такие будут гулять даже если будут женаты на 15 лучших красавицах планеты). Они просто подменяют качество количеством. Гораздо проще достичь эмоций с новым партнером, чем с уже давно исследованным. Такие изменяют со всеми подряд, ноль брезгливости и разборчивости, на кого встал, ту и надо срочно ахнуть. При этом секс с постоянной партнершей может от этого даже ярче становиться , поэтому просечь такого очень сложно. Но тут выход один, расходиться сразу как только поймешь. Потому что ничего никогда не изменится, да еще болячки будет в дом носить.

И вторая категория, это те кто недоволен сексуальной и эмоцинальной составляющей с постоянной партнершей. Эти заводят любовницу, именно одну, в которую как бы влюбляются. Жена детей растит и носки стирает, а романтик с любовницей. Это самый сложный и неоднозначный случай. Тут либо выбор был неверно сделан, либо отношения дали трещину. В принципе, думаю, реанимировать отношения тут можно, при приложении направленных усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лядуны от природы... ха... тоже знакомо... такой у меня первый муж был... со второй категорией я не знакома, слава Богу... :)))
Ириша Калита
Лядуны от природы... ха... тоже знакомо... такой у меня первый муж был... со второй категорией я не знакома, слава Богу... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, очень часто именно на лядунов неопытные девушки и западают. Держат оборону с хорошими достойными парнями, а этим гусарам безпринципным но настойчивым сдаются. И такие мужчины женятся очень легко, потому как брак загулам не помеха).
Ириша КалитаВ ответ на pearl
pearl
кстати, очень часто именно на лядунов неопытные девушки и западают. Держат оборону с хорошими достойными парнями, а этим гусарам безпринципным но настойчивым сдаются. И такие мужчины женятся очень легко, потому как брак загулам не помеха).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, да, мне было 18... :)))
Ириша Калита
Ну, да, мне было 18... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, зато было еще время исправить ошибки и по молодости это как бы простительно). Вот когда женщины за таких выходят в 40, или держатся за них всю жизнь... мне не понятно.
1345678968
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем