Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы, одумайтесь!

Если ваш мужчина гуляет это не повод разводиться. Особенно когда есть дети. Гулять это нормальное поведение нормального мужчины заложенное природой. Человек стремится к доминантности также как к утолению голода. У женщин доминанта это её дети, у мужчин количество женщин одновременно. 
Неужели ради этого стоит разводиться? Другой мужчина тоже такой же. И другой мужчина не сможет стать отцом его ребёнка. 
Неужели вам хочется рожать от разных мужчин?
Советую: пусть найдёт ваш муж постоянную любовницу и пусть она всю жизнь вам завидует.
Преимущества:  знаете где и с кем муж и знаете, что не принесёт заразу.
Чтобы решить вашу проблему нужны миллионы лет. Приспособитесь, вам проще будет, чем спорить с природой. 
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1678
Бензий
Согласна. Все мои мужья гуляли налево, и я не выгоняла их. Гулять - это их право, лишь бы не били
борисов дмитрийВ ответ на Бензий
Бензий
Согласна. Все мои мужья гуляли налево, и я не выгоняла их. Гулять - это их право, лишь бы не били
СсылкаПожаловаться
говорите что их много и они были))) что случилось??? развод или вы их по методу черной вдовы)))?? просто интересно
БензийВ ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
говорите что их много и они были))) что случилось??? развод или вы их по методу черной вдовы)))?? просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-разному бывало
кто сам умирал, кому киллера нанимала
Олег МотковВ ответ на Бензий
Бензий
по-разному бывало
кто сам умирал, кому киллера нанимала
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ириша КалитаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже голодная... почти всё время... думаю, мой муж, будет не в восторге, если я начну утолять свой голод со всеми подряд!!!
Олег МотковВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Я тоже голодная... почти всё время... думаю, мой муж, будет не в восторге, если я начну утолять свой голод со всеми подряд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты сможешь со всеми подряд?
Ириша КалитаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
а ты сможешь со всеми подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, почему нет?! Я так же выбираю мужчин по привлекательности, как и вы!!! И женщине даже проще... даже не имея возбуждения, у неё всё работает!!!
Олег МотковВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
А, почему нет?! Я так же выбираю мужчин по привлекательности, как и вы!!! И женщине даже проще... даже не имея возбуждения, у неё всё работает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в итоге? что вас сдерживает?
Ириша КалитаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
в итоге? что вас сдерживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь.
Олег МотковВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот оно и есть. Муж делает вас любящей и может себе позволить снисхождения с вашей стороны.
Ириша КалитаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
вот оно и есть. Муж делает вас любящей и может себе позволить снисхождения с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо передёргивать, не муж делает меня любящей... Любовь это дар... Измены тоже бывают разные... Мне муж изменил... я простила... не жалею... если бы у него была постоянная любовница, послала бы подальше!!!
Олег МотковВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Не надо передёргивать, не муж делает меня любящей... Любовь это дар... Измены тоже бывают разные... Мне муж изменил... я простила... не жалею... если бы у него была постоянная любовница, послала бы подальше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и тема об этом. Надо понять и простить
Ириша КалитаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
вот и тема об этом. Надо понять и простить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не ответили на мой вопрос.
Олег МотковВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Вы не ответили на мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какой вопрос? процитируйте
не зли котикаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
какой вопрос? процитируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я мужу еще до свадьбы сказала, что если он мне изменит, то я пойму и прощу. Он злился ужасно и кричал, что меня он никогда не простит. Я отвечала, что и не собираюсь изменять. И вот же какой вредина: ни разу не дал себя поймать) У нас эта тема вообще отсутствует.
Лера МихайловаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
вот и тема об этом. Надо понять и простить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, еще давайте вам гарем устроим...только содержание гарема то вы потяните???
Олег МотковВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
ага, еще давайте вам гарем устроим...только содержание гарема то вы потяните???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я могу содержать две женщины, но речь идёт не обо мне. Не советую строго судить мужика. Может достаточно найти компромисс.
Олег Мотков
я могу содержать две женщины, но речь идёт не обо мне. Не советую строго судить мужика. Может достаточно найти компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ура! У мужа - любовница, у жены - любовник. Большое спасибо за компромисс!
Лера МихайловаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
я могу содержать две женщины, но речь идёт не обо мне. Не советую строго судить мужика. Может достаточно найти компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какой компромисс? устроил себе тихий праздник жизни на стороне - сиди и радуйся, жене об этом знать необязательно!
а если вы хотите иметь постоянную связь на стороне - не прокатит, женщины не терпят соперничества, впрочем как и мужчины!
в итоге, если хотите жить в своё удовольствие - не вступайте в брак и не создавайте семью, так будет честно!
Светлана ЭлисВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
какой компромисс? устроил себе тихий праздник жизни на стороне - сиди и радуйся, жене об этом знать необязательно!
а если вы хотите иметь постоянную связь на стороне - не прокатит, женщины не терпят соперничества, впрочем как и мужчины!
в итоге, если хотите жить в своё удовольствие - не вступайте в брак и не создавайте семью, так будет честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ему не нужна семья!Он не способен любить одну женщину и слово преданность и забота не для него!Он советы раздавать любит,так по последним моим сведениям мужчины сейчас разнообразят секс в компании мужчин!Я тоже ему дам совет,пусть этому убогому наваляют в рот
Светлана ЭлисВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
я могу содержать две женщины, но речь идёт не обо мне. Не советую строго судить мужика. Может достаточно найти компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы знаете,что советы о которых не просят,не советуют давать!Вас о них не просили,так что не лезь в чужой монастырь!Дядечка посоветовал всем женщинам,ходить рогатыми ланями и служить ковриком для вытирания ног!Девки,даешь рогатых мужей и отсутствие утреннего минета!А вообще закон,что мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами,никто не отменял!и заводите только молоденьких,они нежные,ласковые и мозг у них бредом как у этого советчика,не забит грязью и они не будут давать вам тупые советы и перекраивать на свой манер!
Светлана Элис
А вы знаете,что советы о которых не просят,не советуют давать!Вас о них не просили,так что не лезь в чужой монастырь!Дядечка посоветовал всем женщинам,ходить рогатыми ланями и служить ковриком для вытирания ног!Девки,даешь рогатых мужей и отсутствие утреннего минета!А вообще закон,что мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами,никто не отменял!и заводите только молоденьких,они нежные,ласковые и мозг у них бредом как у этого советчика,не забит грязью и они не будут давать вам тупые советы и перекраивать на свой манер!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ух, Светлана, прямо под каждым словом подписываюсь!
Жанна СухоносоваВ ответ на Светлана Элис
Светлана Элис
А вы знаете,что советы о которых не просят,не советуют давать!Вас о них не просили,так что не лезь в чужой монастырь!Дядечка посоветовал всем женщинам,ходить рогатыми ланями и служить ковриком для вытирания ног!Девки,даешь рогатых мужей и отсутствие утреннего минета!А вообще закон,что мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами,никто не отменял!и заводите только молоденьких,они нежные,ласковые и мозг у них бредом как у этого советчика,не забит грязью и они не будут давать вам тупые советы и перекраивать на свой манер!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласна!!! Различия между 20-тю и 30-ю Очень большие!!!
Илона ШепельВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
я могу содержать две женщины, но речь идёт не обо мне. Не советую строго судить мужика. Может достаточно найти компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на что вы их можете содержать? на свои 30 тыщ, из которых 25% на алименты уходят? то есть каждой из двух женщин по... скока там? по 10 тыщ, ну и вам 2250 на доширак.
Лера МихайловаВ ответ на Илона Шепель
Илона Шепель
на что вы их можете содержать? на свои 30 тыщ, из которых 25% на алименты уходят? то есть каждой из двух женщин по... скока там? по 10 тыщ, ну и вам 2250 на доширак.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну а что? нормальное нищенское содержание)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем