Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы поделитес историями кому посчастливилос быт одной из сторон любовного т

На какой стороне вы были? чем дело кончилось? как боролись за свое или не боролись вовсе? и сколько это продолжалось?
добра Вам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Галина
Молодец! Я в треугольнике давно, да же очень, уже много лет, просто сначало это был не треугольник, он женат я -замужем, здорово было, прикольно да же, мне нравилось с двумя мужчинами отношения выстраивать! А потом муж умер, вот тут и началась-ЖЕСТЬ! Так я оказалась реально в треугольнике: я, он и его жена!
Вообщем кошмар! Одиночество, тоска, депрессия, алкоголь и т. д. вообщем все на разрушение личности работает! Но я любила, как безумная! А потом он начал стареть, а я мудреть..короче до сих пор расстаться не можем, но мне реально уже не в радость эти игры, а у него может и не игры?! Мне кажется его жизнь так наказывает, кобелился он всю жизнь и всех сам бросал, женщины переживали, а он никогда не любил! И на мне споткнулся-ПОЛЮБИЛ! А уже все, уже поздно что-то менять, да и мне он зачем в 65 лет?!..
Тина Снежкина
Была женой, стала любовницей бывшего мужа)))) Есть свои выгоды)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем