Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы поделитес историями кому посчастливилос быт одной из сторон любовного т

На какой стороне вы были? чем дело кончилось? как боролись за свое или не боролись вовсе? и сколько это продолжалось?
добра Вам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Рэм
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали....
добра ВамВ ответ на Рэм
Рэм
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали....
СсылкаПожаловаться
РэмВ ответ на добра Вам
добра Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вашей "авке"
Василиса
я была по обе стороны баррикад: и женой и любовницей, не за кого не боролась, была в отношениях пока они меня устраивали и сама их заканчивала, когда устраивать переставали.
статус вообще не важен, важно получать от отношений то, что нужно и уметь их заканчивать, когда они бесперспективны для вас.
марина тихонова
Всегда интесовало - как бороться за счастье? Куды бечь и как сберечь? Морду бить кому - мужчине, его жене или себе?
Отношения дают радость - продолжаем. Начинается борьба - заканчиваем . Лучше в спортзал - там борьба имеет смысл.
Мария Иванникова
Никогда не была в любовном треугольнике. Хватало ума не ввязываться в это.
Кошка бро
У меня так было. Мерзко узнавать, что ты, оказывается, не одна. Я ушла. Была бы я ему действительно нужна, он бы не метался меж двух берегов.
Наталья
и я теперь побывала... однако все не так гладко... Левая беременная, а я....сложно сказать что я. И как поступать не знаю....Бороться....Я боролась, и вот напоролась. Теперь что еще можно сказать, нечего
Danika
Я была на стороне любовницы (оказывается, узнала постфактум). Послала - чего там бороться, за что?! Хотя женат он не был, но была дама, с которой он еще 4 года до меня встречался. Так что статус любовницы тут весьма относителен. Не любовница в прямом смысле, скорее, третья лишняя)))))
АнастасияВ ответ на Danika
Danika
Я была на стороне любовницы (оказывается, узнала постфактум). Послала - чего там бороться, за что?! Хотя женат он не был, но была дама, с которой он еще 4 года до меня встречался. Так что статус любовницы тут весьма относителен. Не любовница в прямом смысле, скорее, третья лишняя)))))
СсылкаПожаловаться
Запасная)) (Извините, если обидела)
Марина Куликова
В треугольниках никто не выигрывает. Сначала прикольно, потом тягостно со всех сторон, доже если есть финансовая выгода.
Анастасия ЛВ ответ на Марина Куликова
Марина Куликова
В треугольниках никто не выигрывает. Сначала прикольно, потом тягостно со всех сторон, доже если есть финансовая выгода.
СсылкаПожаловаться
не прикольно даже сначала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На сайт не стану заходить)). Но скажу прямо: а в чем тогда смысл игры? Все знать - себе все обломать ))))!!!!
Mari Petro
у меня были женатые любовники. никакой борьбы не может быть. с них просто надо иметь выгоду. все проблемы и грязь он несет жене, а мне саое лучшее.
Оксана Крапивина
Марина Смирнова
Тоже была по обе стороны.Сначала-женой,пыталась сохранить семью ради детей,а потом поняла,что он мне больше не нужен! Сейчас я любовница-почти 2 года.Жена знает о нас практически с самого начала.Бороться? Нет,я просто отдаю ему всю свою любовь и нежность,и в замен получаю тоже самое.А там Бог рассудит!
Ирина Костина
Тоже была по обе стороны.Не боролась,т.к не ждала от отношений ничего серьезного.Время от времени встречались,общались.Сразу предупредил,что у него есть невеста,но натура такая кобелиная)))Мне было все равно,потому что не любила.Просто секс по взаимной симпатии.Как сошлись так и разошлись в разные стороны без взаимных обид.Сейчас иногда общаемся в инете.Я с его женой в один день родила с разницей в полчаса в одном роддоме)))
А вот уже за мужа,когда он завел любовницу,боролась.Он от нее ушел.Но тут уже серьезные отношения,семья,ребенок
Ванесса Ванина
Как быть если муж обеспечивает..а с любовником улётный секс?
Алла
Милые девочки, это подло: спать с женатым! Конечно, всю грязь он несет в дом! А поставьте себя на место жены, хотели бы вы эту грязь иметь? И поверьте, жены не ходят в рваных чулках и заляпанных халатах. Это кобели, которые видят сучку, которая даст, придумывают небылицы, как дома все плохо. Там тоже хорошо и даже лучше, чем с вами. Иначе бы не возвращался домой. Там хлеб, а вы - пирожные, сладкое приедается тоже. Не тратьте молодость на кобелей!
СабишкаВ ответ на Алла
Алла
Милые девочки, это подло: спать с женатым! Конечно, всю грязь он несет в дом! А поставьте себя на место жены, хотели бы вы эту грязь иметь? И поверьте, жены не ходят в рваных чулках и заляпанных халатах. Это кобели, которые видят сучку, которая даст, придумывают небылицы, как дома все плохо. Там тоже хорошо и даже лучше, чем с вами. Иначе бы не возвращался домой. Там хлеб, а вы - пирожные, сладкое приедается тоже. Не тратьте молодость на кобелей!
СсылкаПожаловаться
вы совершенно правы,полностью согласна!!!!
leisa winzenried
kmd kmd
что тут рассказать то это так ужасно мучает когда сильно любишь зная что он не разводится и любить дальше ...
Сабишка
Столкнулась полтора года назад с треугольником.Я -жена!Ушла от мужа и развелась,не смогла терпеть эти загулы которые даже не скрывались.Вместе были 9 лет,человека просто как подменили,бороться не стала,потому что было бесполезно.Человеку не нужна семья!ей ничего не писала,бумеранг вернется когда-нибудь!
Василиса Иванова
Я была: я,муж и любовник.Полтора года на них убила)))Мужу вечно не до меня было.А тут столько внимания,ласки.Не скажу,что очень любила любовника,просто он вытянул меня из домашнего рабства.Научил многому.Я очень ему благодарна за все.А муж получил то,что заслужил.Но они мне оба надоели,двоих и бросила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем