Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы, поделитесь впечатлениями о аквааэробике!

Хочу походить....может кто уже ходил, результат интересен!
Pr_i_NCeSs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Йорк
Я хожу на аквааэробику уже3 месяца. До этого ходила на тренажеры и групповые упражнения в зале. Могу Вам сказать, что аква гораздо эффективнее. Идите, не пожалеете. В воде работают все мышцы. Ощущение после -как новая. тем более, что после аква я всегда шла в сауну.
Железнова Елена
Тоже очень хочу ходить, дело осталось за малым получить справки у врача
Детектив БассетВ ответ на Железнова Елена
Железнова Елена
Тоже очень хочу ходить, дело осталось за малым получить справки у врача
СсылкаПожаловаться
По закону они не нужны. Енто вымогательство на уровне басссссейна. Там всегда найдется решатель этой проблемммы. Сам тренер например. Проверено.
***ЮЛЯ***В ответ на Железнова Елена
Железнова Елена
Тоже очень хочу ходить, дело осталось за малым получить справки у врача
СсылкаПожаловаться
А я заказала через и-нет, даже сами привезли....Цена вопроса- 500 р:-)
Даша Хованская
очень весело))) мы ходим с подругой с работы . по ощущениям - интересно - результат есть . не тяжело как например на тренажерах - потом если и обливаешься - в воде комфортнее ))) вообще весёлое занятие ))
Елена Дмитриева
Я с удовольствием ходила,занятия максимально приятные и уровень нагрузки можно подстроить специально под себя.
Детектив Бассет
Жена была в восторге. Особенно, когда беременная ходила.
Полина Кузнецова
Ходила всю беременность!! Очень здорово!! И физическая форма и самочувствие улучшаются!! Вот сынуля подрастет - обязательно буду ходить!! Главное выбрать хороший бассеин, чтобы справки нужны были, ато мало ли кто плавать ходит..
Светлана Бакина
Стаж около полутора лет!Оч нравится!Особенно если есть ограничения со здоровьем и не все можешь делать на суше!Сколько себя помно,занималась аэробикой разных направлений,аква-прекрасное дополнение к сухопутным занятиям!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем