Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 13:10, Главная форумов

Милые дамы, подскажите

Задумалась я о электроэпиляции, начиталась о ней сегодня в интернете. Вычитала, что не смотря на то что самая болезненая, в отличае от фотоэпиляции и лазера, самая эффективная. Может кто знает и что нибудь подскажет? Или может интернет врет и другой вид эпиляции лучше? Заранее спасибо за ответы)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Kaspa Jones
Посижу, послушаю.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Посижу, послушаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чё тут слушать то, пальцы в розетку засунь и усё станет ясно...ни одного волоса лет на 10)))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Посижу, послушаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а тебе зачем?
СсылкаПожаловаться
Катя
а тебе зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Очень остро стоит проблема эпиляции интимных мест.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Очень остро стоит проблема эпиляции интимных мест.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
фу, лучше бы не спрашивала....
СсылкаПожаловаться
Наталья Дубровская
Нет, это единственный вид эпиляции, который действительно навсегда удаляет волосы. Побочный эффект - жутко больно и при неправильном подборе мощности импульса на слишком нежной коже - шрамы навсегда. Погуглите, встречала, девушки фото выкладывали
СсылкаПожаловаться
Наталья Дубровская
Нет, это единственный вид эпиляции, который действительно навсегда удаляет волосы. Побочный эффект - жутко больно и при неправильном подборе мощности импульса на слишком нежной коже - шрамы навсегда. Погуглите, встречала, девушки фото выкладывали
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я гуглила, видела это все. Поэтому и решила спросить стоит ли делать? И может кто личный опыт опишет.
СсылкаПожаловаться
shakina
Мне фотоэпиляция на грубый, толстый волос оч. хорошо помогла, кожа у меня светлая. А вот на руках почти ничего не изменилось. Делала на руки элос. Стало намного лучше.
СсылкаПожаловаться
shakina
Мне фотоэпиляция на грубый, толстый волос оч. хорошо помогла, кожа у меня светлая. А вот на руках почти ничего не изменилось. Делала на руки элос. Стало намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
зависит от типа и обилия волосни ) в России лучше такие вещи не пробовать - калекой сделают ) ехать в ЕС или США в лучшие клиники )
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
зависит от типа и обилия волосни ) в России лучше такие вещи не пробовать - калекой сделают ) ехать в ЕС или США в лучшие клиники )
СсылкаПожаловаться
Окей, щас куплю билет)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Способ действенный если мастер хороший и направляет иглу прямо в луковицу волоса. Ожоги будут , но они быстро проходят. Волосы могут появиться лет 5 ( у меня частично так было дело в физиологии так что нужны поддерживающие процедуры). Рекомендую на маленькие зоны, но никак не бикини или ноги. 1. Требуется много времени только на голени более 2 часов 2. Ожоги проходят , но вы готовы неделю ходить с ногами в корочках. 3. Тяжело найт хорошего мастера. Для ног и бикини я использую диодный лазер
СсылкаПожаловаться
Ольга
Способ действенный если мастер хороший и направляет иглу прямо в луковицу волоса. Ожоги будут , но они быстро проходят. Волосы могут появиться лет 5 ( у меня частично так было дело в физиологии так что нужны поддерживающие процедуры). Рекомендую на маленькие зоны, но никак не бикини или ноги. 1. Требуется много времени только на голени более 2 часов 2. Ожоги проходят , но вы готовы неделю ходить с ногами в корочках. 3. Тяжело найт хорошего мастера. Для ног и бикини я использую диодный лазер
СсылкаПожаловаться
Ну ноги хотя бы можно штанами прикрыть, а вот с лицом я так понимаю, лучше не эксперементировать?!
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Ну ноги хотя бы можно штанами прикрыть, а вот с лицом я так понимаю, лучше не эксперементировать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчина? С лицом можно ( оно быстрее заживает ) будут небольшие красные точечьки , кот на 2-3 день замажите тоналкой. У меня над губой делала подруга на половину она азиатка. Все ок у нее. Я делала линию животика и вокруг ореолов было несколько тоже все супер - никаких следов
СсылкаПожаловаться
Ольга
А мужчина? С лицом можно ( оно быстрее заживает ) будут небольшие красные точечьки , кот на 2-3 день замажите тоналкой. У меня над губой делала подруга на половину она азиатка. Все ок у нее. Я делала линию животика и вокруг ореолов было несколько тоже все супер - никаких следов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Заноза в з.
Фишка в нашем животном прошлом в том, что даже если удалишь все имеющие луковицы, проснуться спящие в других местах. И все равно полезут.
Я лазером делаю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru