Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы, подскажите

Задумалась я о электроэпиляции, начиталась о ней сегодня в интернете. Вычитала, что не смотря на то что самая болезненая, в отличае от фотоэпиляции и лазера, самая эффективная. Может кто знает и что нибудь подскажет? Или может интернет врет и другой вид эпиляции лучше? Заранее спасибо за ответы)))
Мартиша Аддамс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Kaspa Jones
Посижу, послушаю.
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Посижу, послушаю.
СсылкаПожаловаться
чё тут слушать то, пальцы в розетку засунь и усё станет ясно...ни одного волоса лет на 10)))
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Посижу, послушаю.
СсылкаПожаловаться
а тебе зачем?
Kaspa JonesВ ответ на Катя
Катя
а тебе зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень остро стоит проблема эпиляции интимных мест.
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Очень остро стоит проблема эпиляции интимных мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, лучше бы не спрашивала....
Наталья Дубровская
Нет, это единственный вид эпиляции, который действительно навсегда удаляет волосы. Побочный эффект - жутко больно и при неправильном подборе мощности импульса на слишком нежной коже - шрамы навсегда. Погуглите, встречала, девушки фото выкладывали
Мартиша АддамсВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Нет, это единственный вид эпиляции, который действительно навсегда удаляет волосы. Побочный эффект - жутко больно и при неправильном подборе мощности импульса на слишком нежной коже - шрамы навсегда. Погуглите, встречала, девушки фото выкладывали
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я гуглила, видела это все. Поэтому и решила спросить стоит ли делать? И может кто личный опыт опишет.
shakina
Мне фотоэпиляция на грубый, толстый волос оч. хорошо помогла, кожа у меня светлая. А вот на руках почти ничего не изменилось. Делала на руки элос. Стало намного лучше.
Мартиша АддамсВ ответ на shakina
shakina
Мне фотоэпиляция на грубый, толстый волос оч. хорошо помогла, кожа у меня светлая. А вот на руках почти ничего не изменилось. Делала на руки элос. Стало намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Дыгдыгинской конь
зависит от типа и обилия волосни ) в России лучше такие вещи не пробовать - калекой сделают ) ехать в ЕС или США в лучшие клиники )
Мартиша АддамсВ ответ на Дыгдыгинской конь
Дыгдыгинской конь
зависит от типа и обилия волосни ) в России лучше такие вещи не пробовать - калекой сделают ) ехать в ЕС или США в лучшие клиники )
СсылкаПожаловаться
Окей, щас куплю билет)
Ольга
Способ действенный если мастер хороший и направляет иглу прямо в луковицу волоса. Ожоги будут , но они быстро проходят. Волосы могут появиться лет 5 ( у меня частично так было дело в физиологии так что нужны поддерживающие процедуры). Рекомендую на маленькие зоны, но никак не бикини или ноги. 1. Требуется много времени только на голени более 2 часов 2. Ожоги проходят , но вы готовы неделю ходить с ногами в корочках. 3. Тяжело найт хорошего мастера. Для ног и бикини я использую диодный лазер
Мартиша АддамсВ ответ на Ольга
Ольга
Способ действенный если мастер хороший и направляет иглу прямо в луковицу волоса. Ожоги будут , но они быстро проходят. Волосы могут появиться лет 5 ( у меня частично так было дело в физиологии так что нужны поддерживающие процедуры). Рекомендую на маленькие зоны, но никак не бикини или ноги. 1. Требуется много времени только на голени более 2 часов 2. Ожоги проходят , но вы готовы неделю ходить с ногами в корочках. 3. Тяжело найт хорошего мастера. Для ног и бикини я использую диодный лазер
СсылкаПожаловаться
Ну ноги хотя бы можно штанами прикрыть, а вот с лицом я так понимаю, лучше не эксперементировать?!
ОльгаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Ну ноги хотя бы можно штанами прикрыть, а вот с лицом я так понимаю, лучше не эксперементировать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчина? С лицом можно ( оно быстрее заживает ) будут небольшие красные точечьки , кот на 2-3 день замажите тоналкой. У меня над губой делала подруга на половину она азиатка. Все ок у нее. Я делала линию животика и вокруг ореолов было несколько тоже все супер - никаких следов
Мартиша АддамсВ ответ на Ольга
Ольга
А мужчина? С лицом можно ( оно быстрее заживает ) будут небольшие красные точечьки , кот на 2-3 день замажите тоналкой. У меня над губой делала подруга на половину она азиатка. Все ок у нее. Я делала линию животика и вокруг ореолов было несколько тоже все супер - никаких следов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Заноза в з.
Фишка в нашем животном прошлом в том, что даже если удалишь все имеющие луковицы, проснуться спящие в других местах. И все равно полезут.
Я лазером делаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем