Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы, подскажите как мне быть :(

Милые девушки, попала в очень сложную ситуацию... Отношения с моим женихом превратились в "ничто"! Я стараюсь все делать для него, заботиться, уделять внимание,дарить нежность, заботу...А он такое ощущение что не замечает ничего этого...Вот уже на протяжении месяца я не получаю от него внимания, аесь день проводит за компьютером...а ночью "лицом к стенке"...даже несчастный поцелуй вырвать очень сложно....Живём мы вместе...а толку....даже на прямую говорила ему об этом...В ответ слышу что я глупенька, надумала себе чего то...А на деле никаких проявлей чувств нет от него!...Как мне быть? Терять человека очень не хочу =((
Светлана Симина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Василиса
Обычная ситуация, когда девушка всю бытовуху и ответственность за отношения взваливает на себя. А парень это принимает как должное и не старается прикладывать усилия, а зачем - ему и так хорошо, мамка-нянька под боком, накормлен, настиран, наглажен....
Перестаньте прогибаться....
Светлана СиминаВ ответ на Василиса
Василиса
Обычная ситуация, когда девушка всю бытовуху и ответственность за отношения взваливает на себя. А парень это принимает как должное и не старается прикладывать усилия, а зачем - ему и так хорошо, мамка-нянька под боком, накормлен, настиран, наглажен....
Перестаньте прогибаться....
СсылкаПожаловаться
Вот и мне уже начинает казаться что ему просто "удобно" жить со мной....
ВасилисаВ ответ на Светлана Симина
Светлана Симина
Вот и мне уже начинает казаться что ему просто "удобно" жить со мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто проверить, перестаньте быть удобной....и посмотрите на его реакцию.
Искусственный Интеллект
слишком много внимания начали уделять. если вас каждый день будут тортом закармливать, потом вы от него блевать начнете
Искусственный Интеллект
слишком много внимания начали уделять. если вас каждый день будут тортом закармливать, потом вы от него блевать начнете
СсылкаПожаловаться
Угу.
Mati Tereza
расшифруйте пожалуйста: "Ничто"
" Я стараюсь все делать для него, заботиться, уделять внимание,дарить нежность, заботу." - что значит "все", как вы ему дарите заботу???))
Светлана СиминаВ ответ на Mati Tereza
Mati Tereza
расшифруйте пожалуйста: "Ничто"
" Я стараюсь все делать для него, заботиться, уделять внимание,дарить нежность, заботу." - что значит "все", как вы ему дарите заботу???))
СсылкаПожаловаться
Понимаете, я человек такой мне много не надо..Я не требовательна к мужчинам...Мне достаточно чуть чуть внимания: чтобы обнял, поцеловал, сказал ласковое слово...Все...Меня это так согреет..А я этого не вижу вообще в последнее время...И обидно до слез(( Вот что значит "ничто". А я же наоборот, и внимание ему, и то и все, и приготовь, и принеси...вообщем все что с бытовухой и отношениями связано...
Светлана Симина
Понимаете, я человек такой мне много не надо..Я не требовательна к мужчинам...Мне достаточно чуть чуть внимания: чтобы обнял, поцеловал, сказал ласковое слово...Все...Меня это так согреет..А я этого не вижу вообще в последнее время...И обидно до слез(( Вот что значит "ничто". А я же наоборот, и внимание ему, и то и все, и приготовь, и принеси...вообщем все что с бытовухой и отношениями связано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это "не требовательна к мужчинам"? Это ж разбалуешь мальчонку по самое не балуйся, он же потом во всех смертных грехах тя обвинит, потому как разбалованные они и к жизни не очень способны! Разве ж так можно? Кароч, заводишь бойцовую собаку - и тренируйся, тренируйся, на курсы послушания походи. Помни - расслабишься, она тя сожрет, ну или твой любимый тапок. И с мужиком - аналогично. Но и тех и других всё-таки иногда (раз в день достаточно) надо чесать за ушком, брюшком, и говорить - хАроший мальчик, хАрошая собака (только в таком порядке - не перепутай).
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Как это "не требовательна к мужчинам"? Это ж разбалуешь мальчонку по самое не балуйся, он же потом во всех смертных грехах тя обвинит, потому как разбалованные они и к жизни не очень способны! Разве ж так можно? Кароч, заводишь бойцовую собаку - и тренируйся, тренируйся, на курсы послушания походи. Помни - расслабишься, она тя сожрет, ну или твой любимый тапок. И с мужиком - аналогично. Но и тех и других всё-таки иногда (раз в день достаточно) надо чесать за ушком, брюшком, и говорить - хАроший мальчик, хАрошая собака (только в таком порядке - не перепутай).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПЫ СЫ Овчарка - самое то будет. Она так любит грызть разные проводочки.
Светлана СиминаВ ответ на Жужа
Жужа
ПЫ СЫ Овчарка - самое то будет. Она так любит грызть разные проводочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитав твой пост аж настроение поднялось)))))))Спасибо за совет))))
Котя Мотя
"Я стараюсь все делать для него, заботиться, уделять внимание,дарить нежность, заботу..." Поподробнее, пожалуйста.
ЛямуРр
Прекратите уделять ему столько внимания-это раз,сходите куда-нибудь (шоппинг/подруги/кафе)-это два,чтобы не было и секунды свободной,уверяю,он сразу запаникует и начнет названивать "сюси-пусикать" и т.д.Иначе он потеряет интерес к вам,мужчины они ж охотники им интересно завоевывать,а вы как на блюдечке с голубой каемочкой
Кармен
если хотите ласки и нежности живите с женщиной..
Mila NeginaВ ответ на Кармен
Кармен
если хотите ласки и нежности живите с женщиной..
СсылкаПожаловаться
а у вас грудь силиконовая?
КарменВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
а у вас грудь силиконовая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы взяли?
Mila NeginaВ ответ на Кармен
Кармен
с чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на аватаре выглядит как силиконовая...
Инесса КоролёваВ ответ на Кармен
Кармен
если хотите ласки и нежности живите с женщиной..
СсылкаПожаловаться
+++++++
Иван АксенюВ ответ на Кармен
Кармен
если хотите ласки и нежности живите с женщиной..
СсылкаПожаловаться
А с мужчиной этого нельзя разьве получить ???
КарменВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
А с мужчиной этого нельзя разьве получить ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно но в малых количествах..я про бруталов говорю..от девки в штанах сколько угодно
Иван АксенюВ ответ на Кармен
Кармен
можно но в малых количествах..я про бруталов говорю..от девки в штанах сколько угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит тогда всем по девке в штанах =)
КарменВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Значит тогда всем по девке в штанах =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не..я пас
Иван АксенюВ ответ на Кармен
Кармен
не..я пас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждому своё ...
Кармен
мужики не любят телячьих нежностей..это раз..а во вторых вы его избаловали своим вниманием..дозируйте..
Juli
Он переутомился на работе, а может у него проблемы какие-то. Мужчины предпочитают решать их сами, не прося помощи.
Juli
А на счёт компьютера... Компьютерная зависимость существует как факт - обратите внимание, если он зависает в социальных сетях или за играми.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем