Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы помогите, пожалуйста, разобраться.

Скажите, хотели бы вы знать, что ваш муж вам изменяет? И если нет, то поясните почему вы согласны жить с мужем, который гуляет, но знать об этом не хотите? Ну если вы согласны с таким жить, ну знайте и живите.
Данил Немиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наташа Обухова
Одно дело не исключать такой возможности, и совсем другое - знать....Вот говорят в 2012 году - конец света. Как бы сейчас складывалась Ваша жизнь, если бы Вы знали это наверняка?
Данил НемировВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Одно дело не исключать такой возможности, и совсем другое - знать....Вот говорят в 2012 году - конец света. Как бы сейчас складывалась Ваша жизнь, если бы Вы знали это наверняка?
СсылкаПожаловаться
Начал бы жить исходя из этой информации. Может перестал бы тратить своё время впустую, перестал бы откладывать всё "на завтра" и прожил бы эти 2 года на полную катушку. А может убился бы да и всё, зачем ждать? Главное я бы обладал более полной информацией и значит решения принятые мной были бы более правильными. Разве нет?
Данил Немиров
Начал бы жить исходя из этой информации. Может перестал бы тратить своё время впустую, перестал бы откладывать всё "на завтра" и прожил бы эти 2 года на полную катушку. А может убился бы да и всё, зачем ждать? Главное я бы обладал более полной информацией и значит решения принятые мной были бы более правильными. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не надо лезть в ЧУЖИЕ отношения, Данил...
Могу еще сказать-попробуйте. Этот урок Вы запомните навсегда, если Вас все еще жаба гложет...
Данил НемировВ ответ на RubiN
RubiN
Потому что не надо лезть в ЧУЖИЕ отношения, Данил...
Могу еще сказать-попробуйте. Этот урок Вы запомните навсегда, если Вас все еще жаба гложет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже абстрактно вопрос задаю:)) Мне правда непонятно почему девушки практически единогласно голосуют за то чтобы жить во лжи, вместо того чтобы знать правду и уже исходя из неё принимать решение.
Данил Немиров
Да я уже абстрактно вопрос задаю:)) Мне правда непонятно почему девушки практически единогласно голосуют за то чтобы жить во лжи, вместо того чтобы знать правду и уже исходя из неё принимать решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто смотрите весьма плоско.
Отвечайте за себя, не живите во лжи.
Тем более говорить за ВСЕХ девушек-не стоит.
И нифига это не абстрактный вопрос...
Данил НемировВ ответ на RubiN
RubiN
Вы просто смотрите весьма плоско.
Отвечайте за себя, не живите во лжи.
Тем более говорить за ВСЕХ девушек-не стоит.
И нифига это не абстрактный вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифига это не абстрактный вопрос...[/i]

Вы просто смотрите весьма плоско.
Ну а где тут объём? Поясните если не трудно.

Отвечайте за себя, не живите во лжи.
Я так и делаю.

И нифига это не абстрактный вопрос...
Да правда абстрактный. Не буду я её трогать, убедили. Завёлся я. Крыша немного поехала. А вопрос дествительно задаю просто с целью немного разобраться. Когда ещё получиться пообщаться со столькими девушками сразу, да ещё на такую тему:)
Данил Немиров
нифига это не абстрактный вопрос...[/i]

Вы просто смотрите весьма плоско.
Ну а где тут объём? Поясните если не трудно.

Отвечайте за себя, не живите во лжи.
Я так и делаю.

И нифига это не абстрактный вопрос...
Да правда абстрактный. Не буду я её трогать, убедили. Завёлся я. Крыша немного поехала. А вопрос дествительно задаю просто с целью немного разобраться. Когда ещё получиться пообщаться со столькими девушками сразу, да ещё на такую тему:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь разные по возрасту, по годам, прожитым вместе, когда супруг уже не просто любимый человек, а родной человек-а это уже совсем другой разговор, да и просто разные люди:) Поэтому и ответы будут разные.
Один человек не является собственностью другого. А сколько и как им идти вместе по дороге-они решают сами.
Когда тебе 20 лет, тогда конечно-лжи, не лжи...:)
Данил НемировВ ответ на RubiN
RubiN
Здесь разные по возрасту, по годам, прожитым вместе, когда супруг уже не просто любимый человек, а родной человек-а это уже совсем другой разговор, да и просто разные люди:) Поэтому и ответы будут разные.
Один человек не является собственностью другого. А сколько и как им идти вместе по дороге-они решают сами.
Когда тебе 20 лет, тогда конечно-лжи, не лжи...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что действительно человек может стать настолько родным, что ему можно простить даже предательство?
Данил Немиров
И что действительно человек может стать настолько родным, что ему можно простить даже предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что такое предательство для Вас? :)
Данил НемировВ ответ на RubiN
RubiN
а что такое предательство для Вас? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это уже глубоко философский вопрос:) Предательство оно разное бывает. В данном случае позволю себе следующее утверждение: измена мужа жене – это предательство! Вы с этим не согласны?
Наташа ОбуховаВ ответ на Данил Немиров
Данил Немиров
Это уже глубоко философский вопрос:) Предательство оно разное бывает. В данном случае позволю себе следующее утверждение: измена мужа жене – это предательство! Вы с этим не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Измена мужа жене - не всегда предательство (а может я придумала себе это?), может быть просто ошибкой, ведь все люди ошибаются. А то, что муж может быть родным, конечно так бывает, после многих лет брака.
Данил Немиров
Это уже глубоко философский вопрос:) Предательство оно разное бывает. В данном случае позволю себе следующее утверждение: измена мужа жене – это предательство! Вы с этим не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, не согласна...это такой же философский вопрос...что считать изменой. И банальными примерами, обобщениями не отделаешься.
Данил НемировВ ответ на RubiN
RubiN
нет, не согласна...это такой же философский вопрос...что считать изменой. И банальными примерами, обобщениями не отделаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я сделаю ход конём и спрошу у Википедии:) Так вот она мне, в частности, говорит:
«Предательство — нарушение верности или долга чему-либо или кому-либо…Нередко предательством также называют супружескую измену…»
Я соглашусь что мусора в Википедии полно, но с этим утверждением я, в общем, согласен.
А вот как она определяет супружескую измену:
«Супру́жеская изме́на, адюльте́р (фр. adultère), прелюбодея́ние — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его супругой или её супругом.»
С этими утверждениями Вы согласны?
Данил Немиров
А я сделаю ход конём и спрошу у Википедии:) Так вот она мне, в частности, говорит:
«Предательство — нарушение верности или долга чему-либо или кому-либо…Нередко предательством также называют супружескую измену…»
Я соглашусь что мусора в Википедии полно, но с этим утверждением я, в общем, согласен.
А вот как она определяет супружескую измену:
«Супру́жеская изме́на, адюльте́р (фр. adultère), прелюбодея́ние — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его супругой или её супругом.»
С этими утверждениями Вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы прочли Викепедию. Для Вас вопрос решен.:) Причем написано "НАЗЫВАЮТ", а не "истина в последней инстанции".
Вы пытаетесь всех подогнать к какому-то знаменателю, причем любые отношения, выявить "правильное" и "неправильное".
Давайте с Вами расстанемся на одном-ВЫ знаете, я -не знаю.
Я знаю, что ничего не знаю:)
Данил НемировВ ответ на RubiN
RubiN
Вы прочли Викепедию. Для Вас вопрос решен.:) Причем написано "НАЗЫВАЮТ", а не "истина в последней инстанции".
Вы пытаетесь всех подогнать к какому-то знаменателю, причем любые отношения, выявить "правильное" и "неправильное".
Давайте с Вами расстанемся на одном-ВЫ знаете, я -не знаю.
Я знаю, что ничего не знаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если бы я знал, то не лез бы тут со своими дурацкими вопросами. Мной как раз движет желание узнать, разобраться. Но в любом случае спасибо что поучаствовали.
Данил Немиров
Если бы я знал, то не лез бы тут со своими дурацкими вопросами. Мной как раз движет желание узнать, разобраться. Но в любом случае спасибо что поучаствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это не дурацкий вопрос, учитывая Ваш возраст. И я не хочу Вас обидеть-просто на некоторые вещи нужно время.
Думаю, для начала, надо узнать-чем девушка отличается от телефона.:) Делая такие сравнения-Вы показываете этап восприятия этой темы. :) Начальный...
Данил НемировВ ответ на RubiN
RubiN
это не дурацкий вопрос, учитывая Ваш возраст. И я не хочу Вас обидеть-просто на некоторые вещи нужно время.
Думаю, для начала, надо узнать-чем девушка отличается от телефона.:) Делая такие сравнения-Вы показываете этап восприятия этой темы. :) Начальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну значит у меня ещё всё впереди:) Может и предательство научусь прощать. А девушку я с телефоном не сравнивал. Просто мне хотелось чтобы было понятно моё отношение к нему. Чтобы взглянули на ситуацию с точки зрения "я-он".
Данил Немиров
Ну значит у меня ещё всё впереди:) Может и предательство научусь прощать. А девушку я с телефоном не сравнивал. Просто мне хотелось чтобы было понятно моё отношение к нему. Чтобы взглянули на ситуацию с точки зрения "я-он".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы размахиваете категориями предательство-не предательство в той ситуации, которая на мой взгляд этого не стоит.
У каждого есть выбор. Хоть сто печатей в паспорт понаставь.
Ситуация я-он: ОН Вам ничем не обязан. И в его планы не входило портить Вам жизнь. Для него Вы -никто. Так пусть и он для Вас будет никем.
Принцесса НезабудкаВ ответ на Данил Немиров
Данил Немиров
А я сделаю ход конём и спрошу у Википедии:) Так вот она мне, в частности, говорит:
«Предательство — нарушение верности или долга чему-либо или кому-либо…Нередко предательством также называют супружескую измену…»
Я соглашусь что мусора в Википедии полно, но с этим утверждением я, в общем, согласен.
А вот как она определяет супружескую измену:
«Супру́жеская изме́на, адюльте́р (фр. adultère), прелюбодея́ние — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его супругой или её супругом.»
С этими утверждениями Вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странный Вы человек,Данил)))
С девушкой расстались, а все еще воду в ступе толчете и воздух сотрясаете! Расстались с ней, плохо Вам я понимаю... живите по принципу - умерла так умерла...И по сей видимости Вы ее еще любите...или это в Вас Ваше самолюбие так бесится?
Сделайте вывод для себя, что для Вас хуже с ней с такой(если она раскаивается и хочет быть с Вами) или хуже БЕЗ нее?
Всегда учитывайте свою вину перед человеком. Попытайтесь ее понять.Что Вы для нее сделали...
Пройдет время и Вы ее простите и забудете ее или все обиды на нее))
У Вас были планы, так и стройте их дальше,никто кроме Вас не сможет их разрушить...Этому человеку все равно на Вас, он может и не знал о Вашем существовании?! У него к Вам ничего личного!
А в чужую жизнь лезть не надо..рано или поздно Жена этого человека поймет все сама...
Хотя я бы предпочла знать,чем прозябать в неведение...но хотела бы дойти до этого сама, а не с подачи человека с уязвленным самолюбием...Могу представить в каких красках Вы ей все это преподнесете!
И подумайте: у нее же тоже как и Вас были планы на жизнь) А Вы хотите их разрушить?
Это их огород, пусть они его сами копают! Ваша девушка для того мужчины,всего лишь развлечение...разнообразие, очередное. И Вы могли оказаться на его месте.
Хотите отомстить? Не делайте ничего!никаких телодвижений направленных в сторону его семьи!
Данил Немиров
Да я уже абстрактно вопрос задаю:)) Мне правда непонятно почему девушки практически единогласно голосуют за то чтобы жить во лжи, вместо того чтобы знать правду и уже исходя из неё принимать решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предпочла бы знать правду. Думаю, стоит рассказать.
Татьяна Хххххх
Я предпочла бы знать. Исходя из этой информации строила бы свою жизнь. При этом я бы не хотела, чтобы муж догадывался о моей информированности. В такой ситуации у меня была бы возможность подумать и принять правильное решение, подготовиться.
Я говорю только о себе. Не навязываю никому свое мнение.
Алиса ШнайдерВ ответ на Татьяна Хххххх
Татьяна Хххххх
Я предпочла бы знать. Исходя из этой информации строила бы свою жизнь. При этом я бы не хотела, чтобы муж догадывался о моей информированности. В такой ситуации у меня была бы возможность подумать и принять правильное решение, подготовиться.
Я говорю только о себе. Не навязываю никому свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Я также считаю. Не хотелось бы быть в неведении , пока за моей стороной, считая меня дурой, строили планы на будущее.
Данил НемировВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Я также считаю. Не хотелось бы быть в неведении , пока за моей стороной, считая меня дурой, строили планы на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте пожать вам руку в знак уважения:)
Наташа ОбуховаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Я также считаю. Не хотелось бы быть в неведении , пока за моей стороной, считая меня дурой, строили планы на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно быть очень мудрой, чтобы знать и жить себе спокойненько дальше. А если не жить, не простить и т.д. Тогда нужно жить одной, и просто переживать романы....Потому как мое твердое убеждение, что верные мужчины, скорее исключение, чем правило...
Данил НемировВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Нужно быть очень мудрой, чтобы знать и жить себе спокойненько дальше. А если не жить, не простить и т.д. Тогда нужно жить одной, и просто переживать романы....Потому как мое твердое убеждение, что верные мужчины, скорее исключение, чем правило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заранее прошу прощения что лезу тут со своей прямолинейной логикой, но я правильно понял, Вы считаете что это зачастую происходит из-за неуверенности… страха. Женщина боится, что не сможет быть достаточно «мудрой» чтобы жить с этим знанием; боится, что если она не сможет простить, то она останется одна и не сможет найти никого лучше, чем её нынешний изменяющий муж?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем