Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы, посоветуйте безболезненный способ депиляции?

Добрый день! Я уже все способы перепробовала, но у меня очень чувствительная кожа и различные методы депиляции приходится терпеть. Нашла набор для депиляции "Гладкие ножки", заказала, жду,может кто пользовался уже? Спасибо)
Наталья Гурьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ольга Карцева
Депиляция подразумевает собой удаление волос с помощью крема. Вы наверно имели ввиду эпиляцию? Удаляю волосы теплым воском, тоже чувствительная кожа и низкий болевой порог. Нашла для себя крем Эмла. Он обезболивает зону, которую нужно эпилировать. Стоит недешево, но отлично обезболивает, особенно актуально зону бикини.
Lady Ablaky
А чё так вяло рекламируешь?
Алекса
Увы ничем не могу помочь я дефекимная нетуть волос на ногах и не было ни одного...когда мода пошла на эпиляторы оже хотелось но увы не нашла волос Говорю же дефект))
Елена ПетроваВ ответ на Алекса
Алекса
Увы ничем не могу помочь я дефекимная нетуть волос на ногах и не было ни одного...когда мода пошла на эпиляторы оже хотелось но увы не нашла волос Говорю же дефект))
СсылкаПожаловаться
Ничего,что лицо гладкое ,главное,чтобы грудь и ноги волосатые,теплее зимой.Пчелиный рой,желательно диких пчёл,предварительно окунитесь в сладкую воду.Увеличите губы и груди,отвлечётесь от проблем с оволосением). Мужчинам тоже самое в радость.
Самая счастливаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Ничего,что лицо гладкое ,главное,чтобы грудь и ноги волосатые,теплее зимой.Пчелиный рой,желательно диких пчёл,предварительно окунитесь в сладкую воду.Увеличите губы и груди,отвлечётесь от проблем с оволосением). Мужчинам тоже самое в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):):):):up::up::up::up:
Екатерина Андреева
IRIYA
у меня тоже волос мало, только подмышки и зона бикини. Я делаю так: сначала теплый воск, потому что быстро и боль мгновенная, не ощущается почти, а после, оставшиеся волоски, эл.эпилятором. Получается классно и быстро. Минут 10 на все уходит. Ольга выше писала про крем Эмла. Я тоже слышала про такой. Подруги пользуются, в восторге. Попробуйте его.
Svetlana
попробуйте крем эмла перед депиляцией за час наносить, он "замораживает",и процеура легче переносится
Валерия Ким
да, мне тоже эмла нравится. Наконец-то перестала бояться делать бикини...)
Евгения Брайт
я как раз зону бикини нормально переношу, но волосы над губой растут и там аж искры из глаз. Эмлой и обезболиваю.
Татьяна Москальцова
Сходите на лазерную эпиляцию. У меня у самой подобная проблема. А вообще, еще где-то год назад, моя мама записалась в клинику на лазерную эпиляцию, удаляла волосы на межбровной зоне, раза 4 ей точно пришлось сходить в клинику "Медидерм", но сейчас уже 3 месяца прошло после процедуры - волосы даже не выглядывают. А на прошлой неделе я сама лично была на данной процедуре, решила что перед летом начинается пора "гладеньких ножек";)) Немного неприятно, но не больно. Так что мне кажется этот способ Вам тоже подойдет!
Нина Шолохова
Кстати лазерная эпиляция - это то что нужно, особенно для тех у кого после эпиляции раздражение. Я такую процедуру в клинике Оттимо, там у них новый аппарат стоит GentleMax который все делает идеально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем