Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые девочки, давайте браться за себя!

Я вешу 75 кг при росте 165, хочу весить 60 кг. 
Завтра я начинаю новую жизнь правильным питанием (без жирного, мучного, сладкого и тд) 
Давайте худеть вместе и рассказывать о своих успехах. 

Буду рада всем кто будет со мной.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
899
soley .В ответ на Ключик
Ключик
Хорошо , постараюсь не очень худеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключик, милый вам нельзя до 60-ти доходить, до 65- 67 макимум и хватит, хорошее самочувствие важнее.. ))
Рита *****В ответ на soley .
soley .
Ключик, милый вам нельзя до 60-ти доходить, до 65- 67 макимум и хватит, хорошее самочувствие важнее.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При весе 75 худеть можно смело до 60кг. А меньше 60 нежелательно. Уже болезненный вид будет и фактор истощения. И в этом весе следует держаться в любом возрасте. 65-67 всё ещё многовато. Нет изящества, утончённости...
soley .В ответ на Рита *****
Рита *****
При весе 75 худеть можно смело до 60кг. А меньше 60 нежелательно. Уже болезненный вид будет и фактор истощения. И в этом весе следует держаться в любом возрасте. 65-67 всё ещё многовато. Нет изящества, утончённости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее рост 1.65 значит вес должен быть 65 кг, примерно..
КлючикВ ответ на soley .
soley .
у нее рост 1.65 значит вес должен быть 65 кг, примерно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вечером подумала 65 мне хватит.
soley .В ответ на Ключик
Ключик
Я вечером подумала 65 мне хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и умнишка.. иначе голова будет кружиться и сонливость постоянная, вам оно надо.. ))
КлючикВ ответ на soley .
soley .
вот и умнишка.. иначе голова будет кружиться и сонливость постоянная, вам оно надо.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за заботу
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
60- маловато,у меня при таком же росте и весе в 60- ключицы выпирали,тощая совсем была,63-65 самое то,и жира лишнего нет и приятная округлость.
СсылкаПожаловаться
вот, начинается, "ключицы выпирают" .. у Анны Ахматовой по её словам ( Гумилёв будто бы говорил), что можно коньяк ( ром) пить из её ключиц, ...меня лишь в подростковом возрасте комплексовали мои глубокие ключицы, потом было всё равно ( но я узкокостная и с ключицами), хотя если у Вас широкая кость, то да... ваш образ должен быть "Купчиха за чаепитием" ( Кустодиева) .. не иронизирую, красиво даже
Ольга Левушкина
60- маловато,у меня при таком же росте и весе в 60- ключицы выпирали,тощая совсем была,63-65 самое то,и жира лишнего нет и приятная округлость.
СсылкаПожаловаться
60 кг при росте 165 это...хм.... совсем не худышка ;) я вешу 61 и рост повыше, бедра и попа большеваты, не хватает фигуре изящности.
НаталиЯВ ответ на цукер
цукер
60 кг при росте 165 это...хм.... совсем не худышка ;) я вешу 61 и рост повыше, бедра и попа большеваты, не хватает фигуре изящности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От возраста тоже зависит. Я в молодости 50 весила при росте 170, а теперь 66 - мой идеальный вес, мне 45. Сейчас на Дюкане сбросила 6 кг, теперь вешу 70, и кажется уже хватит))
НаталиЯ
От возраста тоже зависит. Я в молодости 50 весила при росте 170, а теперь 66 - мой идеальный вес, мне 45. Сейчас на Дюкане сбросила 6 кг, теперь вешу 70, и кажется уже хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня знакомая 49 лет при росте 160 весит 47 кг,и фигурой довольна,она следит за собой и ходит в спорт зал,и ест всё,а сладости до 12 дня,и возраст здесь не причём,меньше жрать надо, и делать разгрузочные дни,соседка тоже 58лет,выглядит очень хорошо,тоже следит за собой,а тот кто любит по жрать тот никогда не справится с этой *бедой*
НаталиЯВ ответ на lora
lora
у меня знакомая 49 лет при росте 160 весит 47 кг,и фигурой довольна,она следит за собой и ходит в спорт зал,и ест всё,а сладости до 12 дня,и возраст здесь не причём,меньше жрать надо, и делать разгрузочные дни,соседка тоже 58лет,выглядит очень хорошо,тоже следит за собой,а тот кто любит по жрать тот никогда не справится с этой *бедой*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня щитовидка, и муж боится, что я сильно похудею, ему формы нравятся. Показывала ему фотографии в 30 лет, тогда я 55кг весила, плевался и говорил, что на такую даже не посмотрел бы, да и я сама вижу эти тоненькие ручки и ножки с суставчиками - ничего особо привлекательного. У меня много поклонников было, в т.ч. на работе, но когда я к 35-ти стала весить 62-64 кг, все как с ума посходили.
НаталиЯВ ответ на lora
lora
у меня знакомая 49 лет при росте 160 весит 47 кг,и фигурой довольна,она следит за собой и ходит в спорт зал,и ест всё,а сладости до 12 дня,и возраст здесь не причём,меньше жрать надо, и делать разгрузочные дни,соседка тоже 58лет,выглядит очень хорошо,тоже следит за собой,а тот кто любит по жрать тот никогда не справится с этой *бедой*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и самое главное при весе 55кг груди совсем не было, а теперь красивая, 3 размер, и не висит. А, если я сильно похудею, у меня тряпочки будут болтаться.
НаталиЯВ ответ на lora
lora
у меня знакомая 49 лет при росте 160 весит 47 кг,и фигурой довольна,она следит за собой и ходит в спорт зал,и ест всё,а сладости до 12 дня,и возраст здесь не причём,меньше жрать надо, и делать разгрузочные дни,соседка тоже 58лет,выглядит очень хорошо,тоже следит за собой,а тот кто любит по жрать тот никогда не справится с этой *бедой*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возраст ещё как при чем, климакс у женщин в разное время наступает, но у многих уже к 45, и это очень сильно влияет на фигуру, идет гормональная перестройка, а у меня ещё и гормоны щитовидной железы скачут.
цукерВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
От возраста тоже зависит. Я в молодости 50 весила при росте 170, а теперь 66 - мой идеальный вес, мне 45. Сейчас на Дюкане сбросила 6 кг, теперь вешу 70, и кажется уже хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пришла к мысли, что с возрастом мы замедляемся, ленимся лишний раз нагнуться, стараемся, чтобы все было в доступности руки, потом уже замедляется и обмен веществ. движение - жизнь!!!!!! у меня соседка лет 75, бегает то в магазин, то с внуком на площадку, размер 44 носит, а ее поооолные подруги на лавках сидят с утра до вечера.
НаталиЯВ ответ на цукер
цукер
я пришла к мысли, что с возрастом мы замедляемся, ленимся лишний раз нагнуться, стараемся, чтобы все было в доступности руки, потом уже замедляется и обмен веществ. движение - жизнь!!!!!! у меня соседка лет 75, бегает то в магазин, то с внуком на площадку, размер 44 носит, а ее поооолные подруги на лавках сидят с утра до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех по разному, у меня, например, аутоиммунное заболевание щитовидной железы, оно неизлечимо. Раньше обмен веществ был прекрасный, я долго была 42-но размера, но это не очень красиво по моем росте. Болезнь развивалась постепенно и незаметно, ещё в 38 у меня был 44-46, а вес при этом 62-64 - это смотрелось очень хорошо, но уже было недомогание, кожа восковая, судороги в ногах, постоянная анемия, которая не поддавалась лечению, постоянные простудные заболевания, повышенный холестерин, страдала нервная система.и пр. А работа тяжелая, сложная и напряженная, я так уставала, что начала экономить силы. Ну, и кульминация - начали выпадать волосы, брови, ресницы, крошиться ногти, на второй этаж трудно было подняться. И только тогда врачи соизволили заметить мою болезнь. Долго подбирали дозу гормонов, было что завысили из-за сбоя аппарата в лаборатории, и я полгода пила завышенную дозу тироксина, пока не начался тиреотоксикоз, было так плохо, я набрала много лишних килограмм. Из-за всех этих скачек начался климакс раньше. А Вы говорите лень. Человек начинает экономить силы, когда у него что-то болит и он не может бегать. Да и возраст , климакс так или иначе играют роль, организм стареет, процессы замедляются, вечно никто не живет посмотрите таблицы веса с учетом возраста, там как раз видно, что максимальный вес у женщины в 40-50 лет, когда начинается менопауза, потом он должен снизиться.
Гульназ ГайзуллинаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
У всех по разному, у меня, например, аутоиммунное заболевание щитовидной железы, оно неизлечимо. Раньше обмен веществ был прекрасный, я долго была 42-но размера, но это не очень красиво по моем росте. Болезнь развивалась постепенно и незаметно, ещё в 38 у меня был 44-46, а вес при этом 62-64 - это смотрелось очень хорошо, но уже было недомогание, кожа восковая, судороги в ногах, постоянная анемия, которая не поддавалась лечению, постоянные простудные заболевания, повышенный холестерин, страдала нервная система.и пр. А работа тяжелая, сложная и напряженная, я так уставала, что начала экономить силы. Ну, и кульминация - начали выпадать волосы, брови, ресницы, крошиться ногти, на второй этаж трудно было подняться. И только тогда врачи соизволили заметить мою болезнь. Долго подбирали дозу гормонов, было что завысили из-за сбоя аппарата в лаборатории, и я полгода пила завышенную дозу тироксина, пока не начался тиреотоксикоз, было так плохо, я набрала много лишних килограмм. Из-за всех этих скачек начался климакс раньше. А Вы говорите лень. Человек начинает экономить силы, когда у него что-то болит и он не может бегать. Да и возраст , климакс так или иначе играют роль, организм стареет, процессы замедляются, вечно никто не живет посмотрите таблицы веса с учетом возраста, там как раз видно, что максимальный вес у женщины в 40-50 лет, когда начинается менопауза, потом он должен снизиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печалька ((проблемы с гормонами вообще опасная штука. Перебощить или недоборщить легко даже следуя рекомендациям врачей.Да еще и не все люди так внимательно относятся к своему организму как вы)).У меня 67кг при росте 180см. Ключицы Ахматовские,но мне это нравится ;)Ведь 75 кг, которые положены при моем росте для меня не очень комфортны.Поэтому Ключик по возможности стройнейте до 60,но помимо диет ОБЯЗАТЕЛЬНО физические нагрузки ;)
Гульназ Гайзуллина
Печалька ((проблемы с гормонами вообще опасная штука. Перебощить или недоборщить легко даже следуя рекомендациям врачей.Да еще и не все люди так внимательно относятся к своему организму как вы)).У меня 67кг при росте 180см. Ключицы Ахматовские,но мне это нравится ;)Ведь 75 кг, которые положены при моем росте для меня не очень комфортны.Поэтому Ключик по возможности стройнейте до 60,но помимо диет ОБЯЗАТЕЛЬНО физические нагрузки ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот за сутки сбросила 900 грамм, на весах 69,9, уже и такой себе нравлюсь)). А внимательно к организму относиться жизнь заставила).
loraВ ответ на цукер
цукер
я пришла к мысли, что с возрастом мы замедляемся, ленимся лишний раз нагнуться, стараемся, чтобы все было в доступности руки, потом уже замедляется и обмен веществ. движение - жизнь!!!!!! у меня соседка лет 75, бегает то в магазин, то с внуком на площадку, размер 44 носит, а ее поооолные подруги на лавках сидят с утра до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы,можно и в 75 хорошо выглядеть, моей знакомой исполнилось 68,она занимается танцами,и выглядит не хуже молодой,а женщина она энергичная
☭Кошка - плюшка☭В ответ на цукер
цукер
60 кг при росте 165 это...хм.... совсем не худышка ;) я вешу 61 и рост повыше, бедра и попа большеваты, не хватает фигуре изящности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому,что Вы - сахар))))
LenaВ ответ на цукер
цукер
60 кг при росте 165 это...хм.... совсем не худышка ;) я вешу 61 и рост повыше, бедра и попа большеваты, не хватает фигуре изящности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 166 рост,вес 58 и все меня считают худышкой, кости правда нигде не выпирают,но попы нет, в одежде так совсем миниатюрная....
цукерВ ответ на Lena
Lena
У меня 166 рост,вес 58 и все меня считают худышкой, кости правда нигде не выпирают,но попы нет, в одежде так совсем миниатюрная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хмм.... не знаю, как там Ваши кг распределяются))) Вам повезло. я себе тоже вполне стройной кажусь, пока на фото не посмотрю-со стороны, аа.......
Ольга Левушкина
60- маловато,у меня при таком же росте и весе в 60- ключицы выпирали,тощая совсем была,63-65 самое то,и жира лишнего нет и приятная округлость.
СсылкаПожаловаться
У меня при таком же росте и весе в 45 кг (в ранней молодости я столько весила) ключицы не выпирали.)) Очевидно, дело в особенностях скелета.
kerry z
у меня чтот этим летом не получается.( только скину полтора кило, и опять пироженка мороженка и он на месте
КлючикВ ответ на kerry z
kerry z
у меня чтот этим летом не получается.( только скину полтора кило, и опять пироженка мороженка и он на месте
СсылкаПожаловаться
полтора это тоже результат
Vikki
Боже мой, Ключик, я ща разрыдаюсь - я вешу гораздо больше))) Но т.к. Муж меня любит любой, худеть не буду, но буду читать ваши ежедневные отчетики и радоваться вместе с вами))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем