Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые девочки, давайте браться за себя!

Я вешу 75 кг при росте 165, хочу весить 60 кг. 
Завтра я начинаю новую жизнь правильным питанием (без жирного, мучного, сладкого и тд) 
Давайте худеть вместе и рассказывать о своих успехах. 

Буду рада всем кто будет со мной.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
899
1345678936
КлючикВ ответ на Vikki
Vikki
Боже мой, Ключик, я ща разрыдаюсь - я вешу гораздо больше))) Но т.к. Муж меня любит любой, худеть не буду, но буду читать ваши ежедневные отчетики и радоваться вместе с вами))
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь Викки, у меня нет весов, специально не покупаю. Как влезу в свой костюм красивый, значит похудела
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Ключик
Ключик
Ты знаешь Викки, у меня нет весов, специально не покупаю. Как влезу в свой костюм красивый, значит похудела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При этих делах весы обязательны,не нужно каждый день взвешиваться,но раз в три пять дней хотя бы. Для контроля.
♥♥♥Нурик♥♥♥
При этих делах весы обязательны,не нужно каждый день взвешиваться,но раз в три пять дней хотя бы. Для контроля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот кажется, что цифры на весах мало что говорят. Надо смотреть на фигуру в целом, на своё самочувствие. Может быть идеальный вес, а сама фигура в ужасном состоянии.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Nat G
Nat G
А мне вот кажется, что цифры на весах мало что говорят. Надо смотреть на фигуру в целом, на своё самочувствие. Может быть идеальный вес, а сама фигура в ужасном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно и при 50 кг. можно иметь плохую фигуру если ее не поддерживать спортом. Похудеть мало,нужно что бы еще ничего не висело.
КлючикВ ответ на Nat G
Nat G
А мне вот кажется, что цифры на весах мало что говорят. Надо смотреть на фигуру в целом, на своё самочувствие. Может быть идеальный вес, а сама фигура в ужасном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласна с вами.
Nadia
Давайте)) я сегодня тоже с такой мыслью проснулась) я 4 мес на диете была, а потом столько праздников пронеслось, все, баста, ся с Вами.
КлючикВ ответ на Nadia
Nadia
Давайте)) я сегодня тоже с такой мыслью проснулась) я 4 мес на диете была, а потом столько праздников пронеслось, все, баста, ся с Вами.
СсылкаПожаловаться
Здорово
Лилия Наумова
Я оксисайзом занимаюсь. Хренею от результатов, наслаждаюсь костями, а потом забрасываю и опять хренею от результатов)))
Лилия Наумова
Я оксисайзом занимаюсь. Хренею от результатов, наслаждаюсь костями, а потом забрасываю и опять хренею от результатов)))
СсылкаПожаловаться
чем занимаетесь?
Лилия НаумоваВ ответ на Бензий
Бензий
чем занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну глубокое дыхание такое. В неделю объемчики сдвигаются, а через две размерчик один скидывается.... вот только если на костях реальный жир лишний висит, а не так что жирок.
Лилия Наумова
Ну глубокое дыхание такое. В неделю объемчики сдвигаются, а через две размерчик один скидывается.... вот только если на костях реальный жир лишний висит, а не так что жирок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, впервые слышу
Лилия Наумова
Ну глубокое дыхание такое. В неделю объемчики сдвигаются, а через две размерчик один скидывается.... вот только если на костях реальный жир лишний висит, а не так что жирок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, спасибо..
Наталия НаталияВ ответ на Лилия Наумова
Лилия Наумова
Я оксисайзом занимаюсь. Хренею от результатов, наслаждаюсь костями, а потом забрасываю и опять хренею от результатов)))
СсылкаПожаловаться
Хорошая штука, но противопоказания есть. Я в свое время с нее на Бодифлекс перешла.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Лилия Наумова
Лилия Наумова
Я оксисайзом занимаюсь. Хренею от результатов, наслаждаюсь костями, а потом забрасываю и опять хренею от результатов)))
СсылкаПожаловаться
Ой, а расскажите пожалуйста, что значит "потом забрасываю и опять хренею от результатов"? Сама хочу начать заниматься, читала отзывы. Везде пишут, что важно постоянство и нежелательно делать перерыв, но более подробно об этом не нашла. Действительно назад лишние сантиметры быстро возвращаются, если перестать делать упражнения? Даже если при этом продолжать правильно питаться и быть физически активной?
Лилия НаумоваВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Ой, а расскажите пожалуйста, что значит "потом забрасываю и опять хренею от результатов"? Сама хочу начать заниматься, читала отзывы. Везде пишут, что важно постоянство и нежелательно делать перерыв, но более подробно об этом не нашла. Действительно назад лишние сантиметры быстро возвращаются, если перестать делать упражнения? Даже если при этом продолжать правильно питаться и быть физически активной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, что поздно отвечаю) Да, действительно, обьемы уходят быстро, но так же быстро возвращаются если не заниматься. Если Вы достигли своего резульиата, то можно заниматься 3 раза в неделю. Я похудела за 2 недели. Забросила. И поправилась так же за 2 недели.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Лилия Наумова
Лилия Наумова
Простите, что поздно отвечаю) Да, действительно, обьемы уходят быстро, но так же быстро возвращаются если не заниматься. Если Вы достигли своего резульиата, то можно заниматься 3 раза в неделю. Я похудела за 2 недели. Забросила. И поправилась так же за 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо за ответ! Заниматься 3 раза в неделю для поддержания формы вполне реально, тоже попробую
Ольга Ивановна
Ключик! Ты - красотка. Куда ты прячешь 75 кил?
Ольга Ивановна
Ключик! Ты - красотка. Куда ты прячешь 75 кил?
СсылкаПожаловаться
Поправились ноги , руки, лицо не поправляется и по бокам немного, животик появился.
ШапоклякВ ответ на Ключик
Ключик
Поправились ноги , руки, лицо не поправляется и по бокам немного, животик появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключик, если это твое осознанное, добровольное желание, то терпенья тебе в этом не легком деле, разумного и системного подхода, хороших результатов. А если слова некоторых озлобленных форумчан задели, то забей и забудь.
КлючикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ключик, если это твое осознанное, добровольное желание, то терпенья тебе в этом не легком деле, разумного и системного подхода, хороших результатов. А если слова некоторых озлобленных форумчан задели, то забей и забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сама хочу, тему еще зимой создавала.. Спасибо
ШапоклякВ ответ на Ключик
Ключик
Да я сама хочу, тему еще зимой создавала.. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это другое дело. По себе знаю, что пока не осознаешь, что тебе это надо не фига не получается. А когда осознаешь, то результаты потрясающие. А тебе сколько лет?
КлючикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ключик, если это твое осознанное, добровольное желание, то терпенья тебе в этом не легком деле, разумного и системного подхода, хороших результатов. А если слова некоторых озлобленных форумчан задели, то забей и забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой негативном комментарии, беру что-то полезное для себя.
ШапоклякВ ответ на Ключик
Ключик
В каждой негативном комментарии, беру что-то полезное для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают комменты, которые разбивают розовые очки и человек по другому воспринимает свою проблему, из таких, действительно, можно почерпнуть что-то полезное
. А сегодня плескалась злость от зависти, я на таких внимания не обращаю и тебе советую.
КлючикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Бывают комменты, которые разбивают розовые очки и человек по другому воспринимает свою проблему, из таких, действительно, можно почерпнуть что-то полезное
. А сегодня плескалась злость от зависти, я на таких внимания не обращаю и тебе советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, ты знаешь я чего -то сегодня и ни капельки не обиделась, решила и правда пора
Анечка ВойтенкоВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Бывают комменты, которые разбивают розовые очки и человек по другому воспринимает свою проблему, из таких, действительно, можно почерпнуть что-то полезное
. А сегодня плескалась злость от зависти, я на таких внимания не обращаю и тебе советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злость и зависть на Ключика? Хмм смешно..)))
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем