Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые девочки, давайте браться за себя!

Я вешу 75 кг при росте 165, хочу весить 60 кг. 
Завтра я начинаю новую жизнь правильным питанием (без жирного, мучного, сладкого и тд) 
Давайте худеть вместе и рассказывать о своих успехах. 

Буду рада всем кто будет со мной.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
899
наталья...
Вот,и блинчики нельзя
КлючикВ ответ на наталья...
наталья...
Вот,и блинчики нельзя
СсылкаПожаловаться
Ой блинчики люблю
МегамозгВ ответ на Ключик
Ключик
Ой блинчики люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делаю ставку на максимум 70 кг.Не похудаешь до 60, нереально.
НаталиВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Делаю ставку на максимум 70 кг.Не похудаешь до 60, нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально. Я за год с 77 похудела до 61. При этом не сидя на особой диете.
Екатерина КоролеваВ ответ на Натали
Натали
Реально. Я за год с 77 похудела до 61. При этом не сидя на особой диете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже считаю, что реально. Я за год с 80 до 57 похудела. Тоже без особых диет.
Екатерина Королева
Я тоже считаю, что реально. Я за год с 80 до 57 похудела. Тоже без особых диет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
57? Здорово! Мне так мечтать пока о таком. Думаю, нереально только для тех, кто не пробовал или кто что-то не до конца правильно делал.
Екатерина КоролеваВ ответ на Натали
Натали
57? Здорово! Мне так мечтать пока о таком. Думаю, нереально только для тех, кто не пробовал или кто что-то не до конца правильно делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или какая-то проблема со здоровьем. В идеале, конечно, надо предварительно к эндокринологу сходить. Знакомая не могла похудеть после родов, оказалось, что у нее какая-то проблема со щитовидкой.
Екатерина Королева
Или какая-то проблема со здоровьем. В идеале, конечно, надо предварительно к эндокринологу сходить. Знакомая не могла похудеть после родов, оказалось, что у нее какая-то проблема со щитовидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, вполне возможно, что и какие-то эндокринные проблемы могут быть.
Анастасия СтарожиловаВ ответ на Натали
Натали
Реально. Я за год с 77 похудела до 61. При этом не сидя на особой диете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я за месяц - с 76 до 61.
Нереально? Пффф!
Анастасия Старожилова
А я за месяц - с 76 до 61.
Нереально? Пффф!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это здорово, конечно. Но мне кажется, это не совсем правильно - за такой маленький срок на столько похудеть.
Мегамозг
Делаю ставку на максимум 70 кг.Не похудаешь до 60, нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально.Я три года назад с мая по октябрь скинула 13 кг.Просто отказалась от сладкого,мучного и не ела после 6 вечера.Раз в месяц устраивала кефирный день.Так что нужно просто захотеть)
КлючикВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Делаю ставку на максимум 70 кг.Не похудаешь до 60, нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю, 5 кг нормально, а то лицо худенькое , будет как ...
КарриВ ответ на Ключик
Ключик
Ой блинчики люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы, так вот резко отказаться от всего вкусняшного!!! Надо постепенно, а то надолго не хватит))))
НаталиЯВ ответ на Карри
Карри
Да что Вы, так вот резко отказаться от всего вкусняшного!!! Надо постепенно, а то надолго не хватит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вкусняшки можно и на диете кушать, много рецептов без муки и сахара по Дюкану, например. А есть и диетические кондитерские, там торты без сахара и муки, на обезжиренных молочных продуктах.
НаталиЯВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Вкусняшки можно и на диете кушать, много рецептов без муки и сахара по Дюкану, например. А есть и диетические кондитерские, там торты без сахара и муки, на обезжиренных молочных продуктах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калорийность таких тортов и чизкейков 98-130 ккал на 100 грамм. Можно съесть за день хоть полкило, и не потолстеешь.
ВафелькаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Калорийность таких тортов и чизкейков 98-130 ккал на 100 грамм. Можно съесть за день хоть полкило, и не потолстеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да можно но на 4 этапе.
НаталиЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да можно но на 4 этапе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, я как раз на 1-м "Атака" и ела. Никаких отступлений от диеты в составе тортика не было: Яйца, отруби, немного крахмала, обезжиренный творог и творожный сыр, хороший подсластитель - эритрит.
НаталиЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да можно но на 4 этапе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах да, ещё про обезжиренное какао забыла, так оно и ДОПом не считается, там 0 ккал. Я себе такое прикупила на атаке ещё, пару кружечек в день с обезжиренным молочком и Фитпарадом -7 выпиваю.
ВафелькаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Ах да, ещё про обезжиренное какао забыла, так оно и ДОПом не считается, там 0 ккал. Я себе такое прикупила на атаке ещё, пару кружечек в день с обезжиренным молочком и Фитпарадом -7 выпиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я худела по Дюкану. Сбросила много. На выходе сильнейшее кровоизлияние в желудке.. запрет на все диеты. За полтора года вес вернулся.
Творг курицу крабовые палочки видеть не могу, сразу спазмы в желудке.
НаталиЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я худела по Дюкану. Сбросила много. На выходе сильнейшее кровоизлияние в желудке.. запрет на все диеты. За полтора года вес вернулся.
Творг курицу крабовые палочки видеть не могу, сразу спазмы в желудке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да любая диета может навредить, всегда говорится о противопоказаниях. А многие люди типа сидят на диете, а на самом деле сплошная отсебятина и самодеятельность. Сказано атака до 5 дней, нет будут сидеть две недели, а потом говорят, что диета вредная. Всегда нужно думать и прислушиваться к своему организму. Правильно рассчитать вес, к которому нужно стремиться, тем более сейчас онлайн тебе рассчитают и вес и сколько дней на каком этапе сидеть. У меня меню поразнообразнее, но палочки я не ем, там сплошная химия, кстати это и могло спровоцировать Вашу болячку. Я вот сейчас на этапе чередования, щи сегодня варила с курочкой, капустой, морковкой, перцем болгарским, шампиньонами, зеленью, помидоркой и чайной ложечкой оливкового масла (теперь можно, Дюкан разрешил)) - сплошные витамины. А вечером тушила брокколи, цветную капусту, стручковую фасоль с луком-пореем в обезжиренном молоке. А завтра буду варить рыбный суп из горбуши, безбелковой лапши, лука-порея и сыра тофу, а вместо соли - соевый соус, может маффины испеку, если будет не лень.
ВафелькаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Да любая диета может навредить, всегда говорится о противопоказаниях. А многие люди типа сидят на диете, а на самом деле сплошная отсебятина и самодеятельность. Сказано атака до 5 дней, нет будут сидеть две недели, а потом говорят, что диета вредная. Всегда нужно думать и прислушиваться к своему организму. Правильно рассчитать вес, к которому нужно стремиться, тем более сейчас онлайн тебе рассчитают и вес и сколько дней на каком этапе сидеть. У меня меню поразнообразнее, но палочки я не ем, там сплошная химия, кстати это и могло спровоцировать Вашу болячку. Я вот сейчас на этапе чередования, щи сегодня варила с курочкой, капустой, морковкой, перцем болгарским, шампиньонами, зеленью, помидоркой и чайной ложечкой оливкового масла (теперь можно, Дюкан разрешил)) - сплошные витамины. А вечером тушила брокколи, цветную капусту, стручковую фасоль с луком-пореем в обезжиренном молоке. А завтра буду варить рыбный суп из горбуши, безбелковой лапши, лука-порея и сыра тофу, а вместо соли - соевый соус, может маффины испеку, если будет не лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет палочки не причем. Сам белок и сресс сильный. Я худела с сопровождением специалиста. Так что отсебятины не было. Тогда продуктов было меньше можно..
Готовить себе одно семье другое.. сень сложно... я ленивая. И сильно устающая
НаталиЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
Нет палочки не причем. Сам белок и сресс сильный. Я худела с сопровождением специалиста. Так что отсебятины не было. Тогда продуктов было меньше можно..
Готовить себе одно семье другое.. сень сложно... я ленивая. И сильно устающая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, наверное нужно было начинать хотя бы в отпуске, так было бы легче. А так можно что-то придумать, например сварить суп без картошки, отлить себе, а потом в оставшийся ее добавить. Мясо или куру запечь в духовке, или потушить не жаря овощи и в подливку добавить не муку, а крахмал, ну и гарнир для семьи сделать, который им нравится. Чего уж теперь говорить. Я сама начиталась страшилок, теперь прислушиваюсь что где кольнуло, сразу травы лечебные, ну и за стулом нужно следить, воды больше пить, чтобы белок выходил.
ВафелькаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Ну да, наверное нужно было начинать хотя бы в отпуске, так было бы легче. А так можно что-то придумать, например сварить суп без картошки, отлить себе, а потом в оставшийся ее добавить. Мясо или куру запечь в духовке, или потушить не жаря овощи и в подливку добавить не муку, а крахмал, ну и гарнир для семьи сделать, который им нравится. Чего уж теперь говорить. Я сама начиталась страшилок, теперь прислушиваюсь что где кольнуло, сразу травы лечебные, ну и за стулом нужно следить, воды больше пить, чтобы белок выходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня 4 фазы заняли полтора года. Таой отпуск никто не даст)))
Со стулом была бяда. Спас фитомуцил...Пить не хотелось совсем...
Главное берегите нервы. Если на позитиве все будет суппер.
Кстати я на Пасху пекла кулич по Дюкану... редкостная гадость)))
НаталиЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
У меня 4 фазы заняли полтора года. Таой отпуск никто не даст)))
Со стулом была бяда. Спас фитомуцил...Пить не хотелось совсем...
Главное берегите нервы. Если на позитиве все будет суппер.
Кстати я на Пасху пекла кулич по Дюкану... редкостная гадость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я имею ввиду Атаку, там до пяти дней. Потом-то уже к белкам добавляются овощи на чередовании, на закреплении уже углеводы, фрукты и два пира, так что уже белки тут не при чем и стресса никакого, питание разнообразное и правильное. А уж четвертая вообще можно всё в пределах разумного, и только один белковый день.
ВафелькаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Я имею ввиду Атаку, там до пяти дней. Потом-то уже к белкам добавляются овощи на чередовании, на закреплении уже углеводы, фрукты и два пира, так что уже белки тут не при чем и стресса никакого, питание разнообразное и правильное. А уж четвертая вообще можно всё в пределах разумного, и только один белковый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я выдержала только 3 дня атаки.
Потом год чередования , пока вес не стал нужным... потом полгода 3 стадия... а четвертой фактически и небыло... я заболела...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем