Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые девочки! SOS! Поддержите.

На сайте клиники пластической хирургии Шеритель, 1 раз в месяц проводится бесплатная операция. По итогам голосования, будет выбран человек с наибольшим кол-вом голосов, ему и будет проведена операция.

Буду признательна Вам, если Вы меня поддержите.

Необходимо зарегистрироваться и проголосовать. Заранее большое спасибо.

http://www.sheritel-clinic.ru/forum/index.php?action=media;sa=item;in=215

Мне очень нужна эта операция. Просто сама с ребёнком я на неё никогда не насобираю. С уважением Наталья.

Благодарю за внимание и беспокойство. Удачи и всех благ Вам

Я Вас ОЧЕНЬ ПРОШУ, не проходите мимо. ПО-МО-ГИ-ТЕ.
Фильчагина Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена Новикова(Беляева)
Я против вмешательства ,конечно,если это не рекомендация врача.
Любаша
А я сама в будущем собираюсь стать пластическим хирургом и считаю, что пластика помогает людям. Если человек будет чувствовать себя увереннее и привлекательнее после операции, почему бы её не сделать? Только главное хирурга хорошего найти =))))
Цыганкова Ольга
что вы хотите исправить? я поддерживаю вас
Влада П.
А Вы не думали что бесплатный сыр только в мышиловке? Я бы не доверилась, оперироваться бесплатно, на основе конкурса. За оплату не редко осложнения бывают после такой операции, а Вы идете на бесплатную... Вы думаете ее Вам на высшем уровне сделают? Хорошие протезы поставят? Бесплатно??? Хм.. подумайте лишний раз. Из за не хороших протезов, не правильного расположения их и т.п. может произойти отторжение со всеми вытикающими из этого последствиями.
Прежде чем идти на такие операции, нужно хорошо информироваться насчет клиники, хирургов в ней и т.п. а не в первую попавшуюся под нож ложиться в целях рекламы и т.п. Нормальные клиники в таких розыгрышах не нуждаются ...
АннаВ ответ на Влада П.
Влада П.
А Вы не думали что бесплатный сыр только в мышиловке? Я бы не доверилась, оперироваться бесплатно, на основе конкурса. За оплату не редко осложнения бывают после такой операции, а Вы идете на бесплатную... Вы думаете ее Вам на высшем уровне сделают? Хорошие протезы поставят? Бесплатно??? Хм.. подумайте лишний раз. Из за не хороших протезов, не правильного расположения их и т.п. может произойти отторжение со всеми вытикающими из этого последствиями.
Прежде чем идти на такие операции, нужно хорошо информироваться насчет клиники, хирургов в ней и т.п. а не в первую попавшуюся под нож ложиться в целях рекламы и т.п. Нормальные клиники в таких розыгрышах не нуждаются ...
СсылкаПожаловаться
там не бесплатно!!!!
имплантанты там за деньги!!!!кто будет беслпатно имплантанты ставить которые хороших денег стоят!!!!
поверьте у меня достоверная инфа :)))
Лариса
будьте осторожны и удачи!
Анна
там не совсем бесплатная операция! за имплантанты надо платить! вам их никто бесплатно ставить не будет.
http://doctor-sokolov.ru/ - слышала что хороший хирург.
Natalia Krasnova
будьте осторожны!!! хороший имплант один стоит около 600 евро, а их нужно два. даже со скидкой цена не меньше 1000 евро. кто будет делать операцию? доктор без опыта? и не ставьте французский имплант "Пип", он опасен и запрещен в европе!!! у Вас красивая и здоровая грудь. не экономьте на себе, это как рулетка....хорошо, если повезет, а если нет?..желаю встретить любимого и уж если он захочет, поможет вашей мечте....хотя не это главное... важнее, чтобы близкие здоровенькими были и рядом был надежный понимающий человек...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем