Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что подарить дорогому мужчине!

А дело такое , нужно купить подарок дорогому мужчине , в прямом смысле слова дорогой . У него есть все . А у меня на подарок не очень много , максимум 5т. Подарок символический, без повода . Вот совсем не знаю что подарить (( помогите советами !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ирина
Брелок за 5000.
Моисеенко Надежда
На кой пень дарить подарки мужчине просто так?
Моисеенко Надежда
На кой пень дарить подарки мужчине просто так?
СсылкаПожаловаться
вся женская суть в вашем вопросе
ЯИрина
Текилы!!!
Maleficent
Какой-нибудь прибамбас для машины, красивый брелок, именную зажигалку, портмоне, цветы :)
Татьяна ИвановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Какой-нибудь прибамбас для машины, красивый брелок, именную зажигалку, портмоне, цветы :)
СсылкаПожаловаться
Это тебя в дурке научили?
Мюмзик
стриптиз
Светлана ГамарцВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
стриптиз
СсылкаПожаловаться
Ты меня восхищаешь...прикольно!Марина.
Irina
Бутылку вина купи.
На Clos de L'Oratoire должно хватить.
ГЛАША
.....ни-че-го !!!!....дешево и сердито - не прокатит !...а без презентов - достойно и уверенно !...
Ирина Назарова
кем приходится этот мужчина для вас?
Ирина Назарова
кем приходится этот мужчина для вас?
СсылкаПожаловаться
очень правильный вопрос)
Моисеенко Надежда
Видимо, автор побежала бутылку покупать
Прекрасное далеко
Изготовь поделку из шишек и сухих листьев, а деньги на себя потрать, я всегда так делаю, олигархи офигевают
Люли Малина
Китайский минет "Усы дракона!"
Наталья Просветова
Может вместе хорошо провести время? А так кто же знает. какое у него хобби. Узнайте. то и подарите. И внимание проявите. что очень нравится мужчинам. а остальное уже не так важно.
РЦ Джуманджи
вискарь , даже если не пьет ..то угостит кого нить
Татьяна Иванова
Отсутствие наказания - уже подарок!
Ольга
если есть время, то носовые платки с монограммой
Юлия
Ну если символический.... я тут недавно видела подарочки из шоколада.все что угодно сделать могут..фигурки,надписи..на что только вашей фантазии хватит))оч мило!Ну если конечно он не против сладкого))
НБояркин
видеорегистратор. игру на консоль (если увлекается), туалетную воду
Ольга
Смотря что любит мужчина. Я буквально на днях папе своему дарила классный бар в виде книги, очень стильно смотрите, брала в магазине ForOffice, там много идей для подарков. Ещё можно что-то из стильной канцелярии...это всё не так дорого, но памятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем