Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько тратить на косметику?

Милые девушки, напишите пожалуйста кто сколько тратит в месяц на косметику и на косметологов? У меня когда как: от 0 до 5000 рублей. А у Вас?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ТатьянаВ ответ на Бензий
Бензий
что такое корректор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокопегментированное жидкое средство для кожи вокруг глаз
БензийВ ответ на Татьяна
Татьяна
Высокопегментированное жидкое средство для кожи вокруг глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то типа крема против морщин? (я в этом смысле ужасно несообразительная)
ТатьянаВ ответ на Бензий
Бензий
что-то типа крема против морщин? (я в этом смысле ужасно несообразительная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уход+коррекция темных кругов под глазами. Если не знаешь, то скорее всего у тебя нет в этом необходимости)))) А когда вдруг из за угла подкрадется старость с темными кругами под глазами все и узнаешь)))))
БензийВ ответ на Татьяна
Татьяна
Уход+коррекция темных кругов под глазами. Если не знаешь, то скорее всего у тебя нет в этом необходимости)))) А когда вдруг из за угла подкрадется старость с темными кругами под глазами все и узнаешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, в таком случае будет уже поздновато
Nat GВ ответ на Татьяна
Татьяна
Уход+коррекция темных кругов под глазами. Если не знаешь, то скорее всего у тебя нет в этом необходимости)))) А когда вдруг из за угла подкрадется старость с темными кругами под глазами все и узнаешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мучаюсь с темными кругами под глазами, кожа тонкая. Корректор только слегка убирает. Еще, когда ходила на курсы по макияжу, друг на друге делали, и пытались мне эти круги замазать, ничего не вышло. На другой сделали, и корректор прекрасно справился со своей задачей, а то уже начали грешить на корректор ))))
ЗверушкаВ ответ на Nat G
Nat G
Вот мучаюсь с темными кругами под глазами, кожа тонкая. Корректор только слегка убирает. Еще, когда ходила на курсы по макияжу, друг на друге делали, и пытались мне эти круги замазать, ничего не вышло. На другой сделали, и корректор прекрасно справился со своей задачей, а то уже начали грешить на корректор ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я больше не мучаюсь, надоело.
Nat GВ ответ на Зверушка
Зверушка
А я больше не мучаюсь, надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня эпизодически бывает, начинаю искать хороший корректор, потом забиваю, потом опять ищу.
Lida LidaВ ответ на Бензий
Бензий
что такое корректор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелкие несовершенства им скрывают) консилеры есть еще) Я круги под глазами менее заметными делаю, они у меня с рождения и очень заметные(((
Сама по Себе
Не считала
Жуть Скверная
Порядка 0 р, шампуни у меня тратятся мало, мою голову раз в 4 дня, гель для душа может раз в месяц покупаю....не знаю) кремами не люблю пользоваться, но заставляю себя) маникюр, педикюр, эпиляция - все сама. Покраска раз в 3-4 месяца, крашусь в свой оттенок. Стригусь раз в 4 месяца наверно, волосы хорошие, стрижки особой нет. А к косметологу крайне редко хожу, кожа хорошая, редко когда нужна чистка, да и мне всего 27) Из декоративной косметики пользуюсь обычно только тушью и тоналкой иногда, каждый месяц это покупать не надо, тени есть ещё)
БензийВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Порядка 0 р, шампуни у меня тратятся мало, мою голову раз в 4 дня, гель для душа может раз в месяц покупаю....не знаю) кремами не люблю пользоваться, но заставляю себя) маникюр, педикюр, эпиляция - все сама. Покраска раз в 3-4 месяца, крашусь в свой оттенок. Стригусь раз в 4 месяца наверно, волосы хорошие, стрижки особой нет. А к косметологу крайне редко хожу, кожа хорошая, редко когда нужна чистка, да и мне всего 27) Из декоративной косметики пользуюсь обычно только тушью и тоналкой иногда, каждый месяц это покупать не надо, тени есть ещё)
СсылкаПожаловаться
мне миллион раз объясняли, что такое тоналка и для чего она нужна - так и не дошло
kiss kissВ ответ на Бензий
Бензий
мне миллион раз объясняли, что такое тоналка и для чего она нужна - так и не дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у вас идеальная кожа
БензийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Значит у вас идеальная кожа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть...
ЗверушкаВ ответ на Бензий
Бензий
мне миллион раз объясняли, что такое тоналка и для чего она нужна - так и не дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она нужна, чтобы светлую одежду пачкать.
Жуть СквернаяВ ответ на Бензий
Бензий
мне миллион раз объясняли, что такое тоналка и для чего она нужна - так и не дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пользуюсь на самом деле ВВ кремом, он легче и ещё увлажняет) не знаю, с ним личико такое ровненькое, преображается очень) попробуйте, разница заметна)
Наталья
много.... в России не беру ничего вообще. покраска волос,маникюр 2 раза в месяц ,педикюр раз в месяц.,косметолог 4 раза в месяц или курсами.раз в погода ТО))) массаж тела 3 раза в неделю
Алевтина Пырова
Девушка - производитель косметики как то задавала такой вопрос. Так ей в комментах девушки понаписали! 20 шт, 30, 50, одна вообще 100 (!) в месяц. Комментаторшам в большинстве своем нет и 30, а половине и 25.
Могу предположить что если раз в неделю делать маникюр шеллак по 2,5 шт, педикюр 3,5 раз в месяц (допустим)), стрижка раз в месяц-два (3-4 шт), покраска раз в две недели (2 шт, точно не в курсе, волосы не крашу), то по минимуму в месяц должно выходить около 20 шт. И это без косметики и косметологов, без спортзала и тренеров.
Натали
а что, нужно непременно ходить к косметологу???
ТатьянаВ ответ на Натали
Натали
а что, нужно непременно ходить к косметологу???
СсылкаПожаловаться
Мне в 38 уже надо...(((
Tina Rusu
ужас какой.. а оно надо
Michelle-MA-bell
Как говорит моя мама: "Все деньги с кошельком!"
Блин, до чего дурные темы на форуме, наверно, надо линять отсюда. Перед уходом могу посоветовать тратить в месяц на косметику 200-300 фунтов стерлингов. Для меня вот в самый раз
Елена Л.
В среднем - у меня столько же уходит.
Если я не добралась до дьюти-фри ))))))
Du martin Bouillard
У меня гораздо боооольше
ольга джабарова
А что вы хотите услышать? У кого какой достаток, возраст, потребности... кто и ноль , а кто и сотни тысяч.
ТатьянаВ ответ на ольга джабарова
ольга джабарова
А что вы хотите услышать? У кого какой достаток, возраст, потребности... кто и ноль , а кто и сотни тысяч.
СсылкаПожаловаться
Просто любопытство...Да, вы правы, наверное все зависит от достатка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем