Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько тратить на косметику?

Милые девушки, напишите пожалуйста кто сколько тратит в месяц на косметику и на косметологов? У меня когда как: от 0 до 5000 рублей. А у Вас?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Meteora
А зачем каждый месяц покупать косметику?
ТатьянаВ ответ на Meteora
Meteora
А зачем каждый месяц покупать косметику?
СсылкаПожаловаться
У меня каждый месяц что то кончается, то гель, то шампунь, то постричься надо, то на косметический массаж сходить хочется. Вот как то так)
Галя /В ответ на Татьяна
Татьяна
У меня каждый месяц что то кончается, то гель, то шампунь, то постричься надо, то на косметический массаж сходить хочется. Вот как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гель, шампунь - не относятся к косметике)
ТатьянаВ ответ на Галя /
Галя /
Гель, шампунь - не относятся к косметике)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имелось в виду средства по уходу за телом, волосами, ногтями и + отдельно декоративная косметика.
MeteoraВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня каждый месяц что то кончается, то гель, то шампунь, то постричься надо, то на косметический массаж сходить хочется. Вот как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, т.е. гель и шампунь вы тоже к косметике относите. Я как-то их к средствам гигены отношу. У меня из того, что заканчивается, и приходится докупать это: Крем дневной/ночной - раз в полгода где-то. Тональный крем и пудру где-то также, тушь раз в год где-то заканчивается. А всякие тени, помады и т.д. у меня годами не кончаются... А, ну маски для лица тоже раз в полгода мама из Германии привозит.
Матильда
Сейчас ничего не трачу,пока есть запасы,на год,привозила из Европы,потом не знаю,что буду делать
ТатьянаВ ответ на Матильда
Матильда
Сейчас ничего не трачу,пока есть запасы,на год,привозила из Европы,потом не знаю,что буду делать
СсылкаПожаловаться
А потом наверное начнете тратить)))
МатильдаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А потом наверное начнете тратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будет что))
F
На волосы трачу только 6000 штук, а все остальное по настроению
ТатьянаВ ответ на F
F
На волосы трачу только 6000 штук, а все остальное по настроению
СсылкаПожаловаться
это шампуни бальзамы или стрижка наращивание?
Татьяна
это шампуни бальзамы или стрижка наращивание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не это просто например тонирование +какая нибудь ухаживающая процедура типа счастье для волос Lebel -это то что я делаю каждый месяц
Все остальное по мере необходимости шампуня например хватает месяца на полтора, бальзам каждые 3 недели покупаю в основном марка CHI
алиса алиса
Когда денег много то я трачу ты три. Это вместе с гигиеническими средствами. Парфюмерия отдельной статей так как это моя слабость. Не люблю парикмахеров и косметолог. Никогда не обращаюсь. Даже маникюр делаю сама. Благо специальности все эти получила пока дети маленькие были) несамостоятельность дорого обходится)))
Мила
Очень много трачу на волосы))) 1 раз в месяц обязательно салон стрижка и окраска, плюс проф.шампуни, кондиционеры, маски средняя цена которых 500 р. вот только в выходные купила шампунь с кондишеном в РивГош Оливия Греция, стоят больше 1000 два пузыря, а эффект, как от бабушки Агафьи(((( вот сидю жалею выброшенные деньги(((
а косметикой пользуюсь мало, сейчас перешла полностью на Белорусскую, дешево, гипоаллергенно и красиво!)))
еще фанатею по духам, там только нишевые, а это весьма дорого))))
вот как-то так!!!
ааа еще крем для морды лица покупает мне его всегда любимый Израильский крем Доктор Нона, мне оч.нравится, но знаю что он дорогой))))
Ольга КорнееваВ ответ на Мила
Мила
Очень много трачу на волосы))) 1 раз в месяц обязательно салон стрижка и окраска, плюс проф.шампуни, кондиционеры, маски средняя цена которых 500 р. вот только в выходные купила шампунь с кондишеном в РивГош Оливия Греция, стоят больше 1000 два пузыря, а эффект, как от бабушки Агафьи(((( вот сидю жалею выброшенные деньги(((
а косметикой пользуюсь мало, сейчас перешла полностью на Белорусскую, дешево, гипоаллергенно и красиво!)))
еще фанатею по духам, там только нишевые, а это весьма дорого))))
вот как-то так!!!
ааа еще крем для морды лица покупает мне его всегда любимый Израильский крем Доктор Нона, мне оч.нравится, но знаю что он дорогой))))
СсылкаПожаловаться
попробуйте шампуни и маски фирмы Стикс, Швеция. продаются только в аптеках. цена рублей по 700, эффект отличный
Ольга Корнеева
попробуйте шампуни и маски фирмы Стикс, Швеция. продаются только в аптеках. цена рублей по 700, эффект отличный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!!!! очень большое!!! а то я замучилась с волосами(((
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Трачу много на себя любимую)))На косметологов мне никогда денег не жалко)Косметику покупаю только профессиональную,но её надолго хватает...А маникюры-педикюры-ресницы -траты ежемесечные...
Ольга Корнеева
косметолог чистка ультразвуковая - 1 тыс.руб. в месяц. уход крем ночной 4.5. тыс.руб, хватает месяца на два, днем тональник-уход 3.5. тыс, хватает месяца на 3-4, декоративка тушь-тени -помада, закупаюсь раз в полгода тысяч на 10. парикмахер стрижка+окрашивание 3 тыс. раз в два месяца
ТатьянаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
косметолог чистка ультразвуковая - 1 тыс.руб. в месяц. уход крем ночной 4.5. тыс.руб, хватает месяца на два, днем тональник-уход 3.5. тыс, хватает месяца на 3-4, декоративка тушь-тени -помада, закупаюсь раз в полгода тысяч на 10. парикмахер стрижка+окрашивание 3 тыс. раз в два месяца
СсылкаПожаловаться
Молодец! Не жалко на себя любимую)))
Ольга КорнееваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Молодец! Не жалко на себя любимую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мне 46 лет уже, я вообще трачу по-минимуму, мои подруги давно и прочно сидят на ботоксе и мезо, и тратят совсем другие деньги
ТатьянаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
так мне 46 лет уже, я вообще трачу по-минимуму, мои подруги давно и прочно сидят на ботоксе и мезо, и тратят совсем другие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 38 вот я и думаю.....думаю, что дальше больше....
Ольга КорнееваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мне 38 вот я и думаю.....думаю, что дальше больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дальше - точно больше, а не меньше) мне пришлось сменить крем, дешевые не работают. волосы тоже уже не те, от седины и красок. сижу на недешевом шампуне. с мезо и пластикой думаю пока подожду
Lisa
Я только тушь Тиан дэ недавно покупала, она водой смывается и не размазывается, у Клиник есть подобная, но дороже. а так запасы пока трачу. Маникюр-педикюр каждый месяц делаю в салоне. А вот к косметологу только весной получится, хочу уколы курсом поделать. Получается, что трачу совсем немного.
Инна
Когда как, в среднем около 500 р в месяц - это на косметику. На ксометологов не трачу вообще.
Lida Lida
Я раньше тратила 4-5 тысяч. Шампуни хорошие, лосьоны для тела. А сейчас поняла, что дорого не всегда тождественно понятию хорошо) Открыла для себя более дешевые аналоги, устраивающие меня по качеству. Состав при этом предпочитаю натуральный. Из декоративной косметики у меня тушь, карандаши, корректор на каждый день. Все средней ценовой категории, и хватает на полгода.
БензийВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Я раньше тратила 4-5 тысяч. Шампуни хорошие, лосьоны для тела. А сейчас поняла, что дорого не всегда тождественно понятию хорошо) Открыла для себя более дешевые аналоги, устраивающие меня по качеству. Состав при этом предпочитаю натуральный. Из декоративной косметики у меня тушь, карандаши, корректор на каждый день. Все средней ценовой категории, и хватает на полгода.
СсылкаПожаловаться
что такое корректор?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем