Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые девушки! я ПОГРЯЗЛА

Я люблю читать и именно перебрать страницы. Но сейчас не дешевые книги. Миллион проплаченных лицензионных сайтов.А что читаете вы? Не прошу какие -то крайности (всякие модные фамилии).
Лыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юлия Лебедева
Есть ли какие-нибудь предпочтения по жанру? Я например люблю читать книги ИНТЕРЕСНЫЕ. И конкретно никокого жанра не предпочитаю. И еще люблю заходить в магазин старой книги (там цены более доступны), или на рынке перебирать, сейчас многие скупают-продают старые книги. Кто-то побрезгует, а мне нравиться запах старых книг. Единственное, что хочу сказать, приобретайте книги зарубежных авторов, переведенные в "советское" время, если не хотите испортить себе все впечатление от автора. Мне очень нравиться Артур Хейли, но купив его роман, переведенный где-то после 2000г. я просто не смогла читать, так не интересно. В онлайн библиотеке прочла "Сумерки"- терпимо, конечно, изложено на уровне сочинения 6 класса, ну, ладно, а вот "Новолуние" - отстой! Одна фраза ..."они имели место на задней парте..." чего стоит!
Инна Данченко
Всем привет!
Всё сонники мира вы можете посмотреть у меня,
Миллер,Нострадамус,Ванга,и многие другие,милости прошу.
http://myhoroskop.tora.ru/
Лариса Кульчицкая
В букинисте по доступной цене.А я нашла по инету,так повезло,цена смешная,купила сразу 350 книг-мировая классика,да и не только,вобщем я довольна,читать хватит до конца жизни.
Маша Евинова
Наверно, вы тут сейчас поголовно начнете меня оскорблять, но я просто-таки обожаю Дарью Донцову. Ее книги- воплощение позитива. Мозги освобождаются от ненужных мыслей. И она действительно любит всех своих читателей.
Tatiana
Зачем оскорблять?Ваше право.Я тоже иногда читаю.
Dama N
А мне нравятся книги по психологии. Пытаюсь стать гармоничной личностью. Трудно, конечно.Но интересно,когда вдруг понимаешь, что совсем по-другому можно посмотреть на себя и на окружающих тебя людей.
Татьяна Булаева
Привет! Люблю книги по истории Востока. ну и как всякая девушка-любовные романы.По этой части из писателей просто гений Николас Спаркс. По его книгам сняли такие фильмы, как "Дневник памяти", Дорогой Джон", "Спеши любить"(это вобще супер фильм) . А из поэтов обожаю Эдуарда Асадова. Его стихи просто нечто!!! Читаются со слезами на глазах, а потом так легко становится!
Марина К
Литературный портал в интернете и хорошая программа для чтения на компьютере были для меня открытием. На работе между делом прочитала за несколько лет книг 300 самых разных жанров. Помогает отвлечься от рабочей рутины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем