Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые девушки, милые женщины,давайте о хорошем,а? :)

Все темы несут негатив какой-то постоянно...Честно,даже иной раз и читать не хочется:) Понятно,что в жизни всех людей,семей и пар бывает всякая дрянь,угрозы,претензии,невымытая посуда, нестиранные носки и пустой холодильник. Слезы,измены,аборты и несчастливые браки.

Но может отвлечемся,а? Давай о хорошем!Вот что у каждой из вас произошло хорошего в последнее время?Можем говорить приятности не только друг другу,но и расскажем, про мужей-любовников-друзей и тд?

Могу начать с себя: я вышла замуж,у нас грандиозные планы на будущее и мой муж самый лучший в мире :) Он дарит цветы и подарки просто так,помнит все мелочи и даты,он -настоящий добытчик,я за ним как за стеной!
А еще на дворе весна,нас ждет свадебное путешествие!

А еще я сегодня утром в метро обратила внимание на то-сколько же у нас красивых девушек и женщин:)

Милые девушки,женщины,Вы самые замечательные и очаровательные,вы умницыи красавицы,в каждой из вас не по 1 изюминке,а по целому кг изюма:)))
Scarlett
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
917
olesea melinicВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
А я вчера получила акт об окончании налоговой проверки. Больше полугода длилась. Удовлетворение - передать не могу. Оргазм отдыхает))
СсылкаПожаловаться
А я вчера получила акт об окончании налоговой проверки. Больше полугода длилась. Удовлетворение - передать не могу. Оргазм отдыхает))

признавайся скока забашляла взятку?)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
А я вчера получила акт об окончании налоговой проверки. Больше полугода длилась. Удовлетворение - передать не могу. Оргазм отдыхает))

признавайся скока забашляла взятку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не признается)))))) а я выдавать своих не буду! хихихаха)))))))))))))))))))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, не признается)))))) а я выдавать своих не буду! хихихаха)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрые вы)) Но такой расслабон сейчас, не поверите!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, не признается)))))) а я выдавать своих не буду! хихихаха)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное две пары сапог сто пудово)))))))))))))))
Татьяна S@В ответ на olesea melinic
olesea melinic
наверное две пары сапог сто пудово)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем с чулками))
Комментарий удален.Почему?
ScarlettВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
И все счастливы,они-что решили,Вы-что дали много-много:)))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
А у моих студентов рейтинговая неделя и я сегодня была злюкой на паре - дала им много-много задач, которые они решили...

Да мы же знаем,что не злюка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мне муж на 8ое подарил футболку с надписью "Идите в жопу, я - фея" :) у меня была укатайка весь день))
olesea melinicВ ответ на Lana
Lana
а мне муж на 8ое подарил футболку с надписью "Идите в жопу, я - фея" :) у меня была укатайка весь день))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне муж на 8ое подарил футболку с надписью "Идите в жопу, я - фея" :) у меня была укатайка весь день))

ой понабирались всяких "исторических" фраз и думают совремённые ))))))))))))))
прям аж кудыш там)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
olesea melinicВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
про там .
укатайка)))
Шарик КолючийВ ответ на Lana
Lana
а мне муж на 8ое подарил футболку с надписью "Идите в жопу, я - фея" :) у меня была укатайка весь день))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу-не могу-такую!!!)))
ElenaВ ответ на Lana
Lana
а мне муж на 8ое подарил футболку с надписью "Идите в жопу, я - фея" :) у меня была укатайка весь день))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне муж на 8ое подарил футболку с надписью "Идите в жопу, я - фея" :) у меня была укатайка весь день))

можно добавить к надписи - "Я ФЕЯ! Могу ФЕЙнуть,а могу и наФЕЯчить!"
Комментарий удален.Почему?
ScarlettВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Нееее,когда будете такая,то не на метле летать(как основное средство передвижения),а на Порше гонять:) как минимум,такая-то красотка!!!:)
Комментарий удален.Почему?
ScarlettВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну значит Поршу придется приступить к разработке новых супер комфортных Ступ:))) А на метле на свидания летать-чтоб не было иллюзий ужо ни у кого:)
Наталья РоговаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Поделитесь, пожалуйста, а то за зиму отъела мадам Сижу-мама не горюй! Спасибо.
Светлана МаксимикВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Забыла рассказать про свою диету, которую мне думали всем форумом...
Здорово! Это работает!
Скоро буду тут така




раскажи пожалуйста про диету, ну очень надо
Светлана Максимик
Забыла рассказать про свою диету, которую мне думали всем форумом...
Здорово! Это работает!
Скоро буду тут така




раскажи пожалуйста про диету, ну очень надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла рассказать про свою диету, которую мне думали всем форумом...
Здорово! Это работает!
Скоро буду тут така




раскажи пожалуйста про диету, ну очень надо


Не,ну прям всем Ступы и метлы от Порше сразу надоть стало:)))
Светлана МаксимикВ ответ на Scarlett
Scarlett
Забыла рассказать про свою диету, которую мне думали всем форумом...
Здорово! Это работает!
Скоро буду тут така




раскажи пожалуйста про диету, ну очень надо


Не,ну прям всем Ступы и метлы от Порше сразу надоть стало:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда, правда, я не претендую на порше и ступы, на метро с удовольствием поезжу и быстро и пробок нет, а диета ну очень нужна.
Светлана Максимик
правда, правда, я не претендую на порше и ступы, на метро с удовольствием поезжу и быстро и пробок нет, а диета ну очень нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Яга вернеться-поведает:)) У мну своя диета тоже есть, и спорт зал по мне адвно уже рыдает:)
Светлана МаксимикВ ответ на Scarlett
Scarlett
Вот Яга вернеться-поведает:)) У мну своя диета тоже есть, и спорт зал по мне адвно уже рыдает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, а как он по мне рыдает, у него уже просто истерика, а у меня времени нет. Чтобы такое съесть, чтоб похудеть????Ягабаба ты где????А-у, а-у, помогииииииии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем