Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые девушки, милые женщины,давайте о хорошем,а? :)

Все темы несут негатив какой-то постоянно...Честно,даже иной раз и читать не хочется:) Понятно,что в жизни всех людей,семей и пар бывает всякая дрянь,угрозы,претензии,невымытая посуда, нестиранные носки и пустой холодильник. Слезы,измены,аборты и несчастливые браки.

Но может отвлечемся,а? Давай о хорошем!Вот что у каждой из вас произошло хорошего в последнее время?Можем говорить приятности не только друг другу,но и расскажем, про мужей-любовников-друзей и тд?

Могу начать с себя: я вышла замуж,у нас грандиозные планы на будущее и мой муж самый лучший в мире :) Он дарит цветы и подарки просто так,помнит все мелочи и даты,он -настоящий добытчик,я за ним как за стеной!
А еще на дворе весна,нас ждет свадебное путешествие!

А еще я сегодня утром в метро обратила внимание на то-сколько же у нас красивых девушек и женщин:)

Милые девушки,женщины,Вы самые замечательные и очаровательные,вы умницыи красавицы,в каждой из вас не по 1 изюминке,а по целому кг изюма:)))
Scarlett
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
917
Комментарий удален.Почему?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пока крушила -схуднула))) Осподи,а я прочитала: пока крушила-сдохнула.
Комментарий удален.Почему?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ягусенька не обижайся. Энто ж я со слепу.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Ягусенька не обижайся. Энто ж я со слепу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или с перепою вчерашнего!?
Комментарий удален.Почему?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пожалей животное, отравится же. А у тя че, избу коровка сторожить? Не твоя?
Комментарий удален.Почему?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мне жилплощадь не позволяеть тако крупное животное держать. Максимум пару хомячков.
Комментарий удален.Почему?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Лан, уговорила. Ежели тока для интерьерчику. Высылай.А я покамест ей местечко подберу.
ScarlettВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
О! а МНЕ МОЖНО????
Комментарий удален.Почему?
Светлана МаксимикВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так если не жрать то умереть можно, а плаванье энто хорошо конечно, только вот на реке да на озерах еще лед лежит, а секс это вообще супер, только где его взять партнера то по сексу. Может что попроще посоветуешь, там что-нибудь съесть что б похудеть а?
Светлана Максимик
так если не жрать то умереть можно, а плаванье энто хорошо конечно, только вот на реке да на озерах еще лед лежит, а секс это вообще супер, только где его взять партнера то по сексу. Может что попроще посоветуешь, там что-нибудь съесть что б похудеть а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наткнулась как-то на суп из овощей. Лук и помидоры с капустой - еще куда ни шло, но вареный сельдерей ваще есть невозможно. Меня хватило на пару дней. В общем, порылась, накопала инфы и сделала вот такие выводы: диета хороша сама по себе (всю неделю добавляются различные продукты, чтоб не было дефицита определенных веществ, которые в супе отсутствуют), но я из ингридиентов оставила только капусту и помидоры в супе. и как можно меньше соли - она задерживает воду в жировых клетках, они её любят. На неделю меня, конечно, не хватило, но за 5 дней минус 4 кг. Могу скинуть диетку.
АнечкаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте! Поведайте пожалуйста о своей чудо диете....очень надо))))))))))
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ягуся, бог с ним, с плаваньем-то! Да и подрать не помешает! Но только за каждую к/калорию сексом платить!
anribarbys@mail.ruВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Не, Ягуся, без сексу все равно не получится! Но я готов помочь!!!
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ягуся, дык я же не садист, я покормлю сначала! Ну а потом не обессудь...
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может, может! Еще глубоко уважаемые мной французы говорили: " Десять мужчин могут с трудом удовлетворить одну женщину, но один десятерых никогда!"
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я чо? Я ничо!!! Це же хранцузы неприлично выражаются! )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем