Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые девушки, подскажите

Здравствуйте, хотела бы услышать ваше мнение. У меня с моим молодым человеком очень серьезные отношения и встречаемся мы уже несколько лет(и уже год живем вместе),все отлично! Он -судоводитель, часто уходит в рейсы на 3,4 а бывает и больше мес. Я жду его, всегда верна, он тоже. Скажите, был ли у кого похожий случай в жизни или может у ваших знакомых, и как складывались отношения на расстоянии????Всем спасибо за ответ....
эля питиримова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Кира Сильная
сложно для меня... очень скучала б и не хотела бы чтоб мой любимый так работал....Незнаю примеров нет, есть только знакомая у нее муж был маряком, гуляла по страшному без него...
Волкодав обыкновенный
примеров хороших нет, дети вырастут-уйдут, а рядомокажется два чужих друг другу старика....
я сама не смогу так жить
Волкодав обыкновенный
примеров хороших нет, дети вырастут-уйдут, а рядомокажется два чужих друг другу старика....
я сама не смогу так жить
СсылкаПожаловаться
рядомокажется два чужих друг другу старика....

а может быть 2 милых старикашки?
Одинокая Волчица
Если вас устраивает,то и не стоит примеры искать.Даже в правилах бывают исключения.а это ЖИЗНЬ.
Стрекоза, та что Попрыгунья
пример есть хороший. у моей знакомой муж тоже судоводитель. Гуляет от него страшно, да и он с последнего плавания кучу болезней привез. Портовых шлюх еще никто не отменял. Но живут душа в душу. Удачи.
Стрекоза, та что Попрыгунья
пример есть хороший. у моей знакомой муж тоже судоводитель. Гуляет от него страшно, да и он с последнего плавания кучу болезней привез. Портовых шлюх еще никто не отменял. Но живут душа в душу. Удачи.
СсылкаПожаловаться
какие молодцы!!! счастья им !!!
Puxlyachok
Нормально иногда складывается. Но насчет его верности я бы так категорично не говорила
Валькирия
Если вам по вашему темпераменту достаточно мужчины раз в 3-6 мес, то почему бы и нет, но считаю, что это не совместное проживание, а дикое одиночество.
Кира СильнаяВ ответ на Валькирия
Валькирия
Если вам по вашему темпераменту достаточно мужчины раз в 3-6 мес, то почему бы и нет, но считаю, что это не совместное проживание, а дикое одиночество.
СсылкаПожаловаться
ага так и научится она волком выть на луну в моменты одиночества...
Кира Сильная
ага так и научится она волком выть на луну в моменты одиночества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага а дети рядом подвывают? )))
Кира СильнаяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ага а дети рядом подвывают? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассмешила :)))
Кира Сильная
рассмешила :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, дети очень тяжело такие разлуки перносят. У меня семья знакомая есть. Там сыновья моряки и дочь за моряка вышла ))) Так у сына жена дочке показывала папу на фото, чтобы не кричала "Что за дядя?" на отца
Кира СильнаяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Кстати, дети очень тяжело такие разлуки перносят. У меня семья знакомая есть. Там сыновья моряки и дочь за моряка вышла ))) Так у сына жена дочке показывала папу на фото, чтобы не кричала "Что за дядя?" на отца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да....детей в этой ситуации ужасно жалко!!!!
Люба
А че, нормально! Зато не надоедает. Когда любишь по-настоящему, расстояния и время не проблема и препятствие.
эля питиримова
Нам очень тяжело..но квартиру покупать надо, и на 30-40 тыс. не проживешь!! Я тоже работаю, но все же...
ehidna_1987@mail.ru
Насчет судоводителей не знаю, нет таких знакомых. Есть родственник дальнобойщик. Изменял жене направо и налево, а она верила ему. В итоге узнала, сошла с ума, долго лечилась. Сейчас у него второй брак, не изменяет, насколько я знаю. Не бывает дома до полугода. Дочери 7 лет уже, скучает очень. Да и ему самому сложно постоянно семью не видеть.
Было такое, что мы с мужем из-за его работы неделями не виделись, сложно очень, это не семья для меня.
ehidna_1987@mail.ru
Насчет судоводителей не знаю, нет таких знакомых. Есть родственник дальнобойщик. Изменял жене направо и налево, а она верила ему. В итоге узнала, сошла с ума, долго лечилась. Сейчас у него второй брак, не изменяет, насколько я знаю. Не бывает дома до полугода. Дочери 7 лет уже, скучает очень. Да и ему самому сложно постоянно семью не видеть.
Было такое, что мы с мужем из-за его работы неделями не виделись, сложно очень, это не семья для меня.
СсылкаПожаловаться
Интересно, что это за дальнобой такой до полугода...Я знаю неделя - две - это норма..но о таком "дальнобое" первый раз слышу..
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Интересно, что это за дальнобой такой до полугода...Я знаю неделя - две - это норма..но о таком "дальнобое" первый раз слышу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он как-то работает, что не знает куда поедет вообще. Например выезжает из Казахстана в Москву. Приезжает, разгружается и ждут тут пока его начальник найдет заказ из Москвы куда-нибудь. Может пару недель прождать. И хорошо если обратно в Казахстан поедет. А может например в Китай. Там тоже стоит ждет заказа еще куда-то. Вот так и получается, что надолго(
ehidna_1987@mail.ru
Он как-то работает, что не знает куда поедет вообще. Например выезжает из Казахстана в Москву. Приезжает, разгружается и ждут тут пока его начальник найдет заказ из Москвы куда-нибудь. Может пару недель прождать. И хорошо если обратно в Казахстан поедет. А может например в Китай. Там тоже стоит ждет заказа еще куда-то. Вот так и получается, что надолго(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть...не позавидуешь его семье..
Анастасия Попова
В жизни 2 примера таких. У моей мамы бывшая коллега и просто хорошая знакомая замужем за капитаном (печально известный Арктик Си захваченный, если помните), живут уже более 20 лет вместе, взрослый сын. Все хорошо. Она его ждет всегда. С появлением сотовой связи и нета стало легче конечно. Привыкла быстро говорит, знает что он ради благосостояния семьи там пашет. Второй пример коллега, он тоже моряк, вместе уже 7 или 8 лет, видно что любят друг друга, она конечно скучает, но работе его не препятсвует, т.к. море - его мечта целенаправлеено к ней шел с самого детства, даже в школе юнг когда-то занимался).
Елена ххх
У моей подруги были похожие отношения. Время расставило все на свои места, когда встал вопрос о женидьбе и ребенке. Не серьезно все это.
эля питиримова
Вы правы..и мой говорит, что ради благосостояния семьи( как вы и сказали). Он говорит что ему даже нравится.уже пол света посмотрел, и зарплата уже приличная 4.500 тыс$-месяц!!
Котя Мотя
Папа мой 15 лет в море ходил. Бывали рейсы по 6-8 месяцев. Скучно маме было конечно, а так, все от человека зависит. Разные мужчины, разные семьи, разное поведение.
Красная шапочка
А я буквально только что дочитала книгу "три чашки чая", про лайреата премии мира Грега Мортенсона. Он школы строилв Пакестане и Афганестане и жена его ждала, как раз тоже где-то по 3-4 месяца. Так как это реальная история человека, думаю всё возможно, если любишь, первая его жена даже первой разлуки не выдержала. А вот с Тарой они ещё 3 детей родили, хотя сложно было.
Эйве
на расстоянии нет отношений.Важно сохранять тайну своих похождений и верность в его глазах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем