Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые девушки, помогите.. Проблемы с оргазмом..

Дорогие девушки, думаю, что лучший способ разобраться с данной проблемой - это поговорить именно с вами. Вся надежда только на Вас, так как сам я не могу с этим справиться.

История:
Я встречаюсь с девушкой (ей 22 года) уже более полутора лет, секс у нас начался после нескольких месяцев отношений. Я не могу сказать какие отношения она испытывает ко мне, видимо я ей очень дорог, раз уж она терпит мой жуткий характер (как она говорит) в течение столь долгого времени. Отношения у нас были трудные, много ругались, несколько раз доходили почти до разрыва.. При этом я всегда ее безумно любил и люблю сейчас.

Сексом мы занимаемся почти всегда у нее дома (большая часть моих оставаний случается тогда, когда ее родители дома). Еще один важный момент - я у нее первый молодой человек, с которым у нее отношения прошли дальше прогулок по паркам.. В первое время она сама была всегда за заниматься сексом, но со временем это проходило. Как оказалось потом - она редко испытывает оргазм.

Когда я попытался с ней поговорить на эту тему, то она сказала, что проблема в первую очередь в ней (в чем я уже начинаю сомневаться), что она не может расслабиться под воздействием некоторых факторов, которые, на мой взгляд, просто непонятные. Например она не довольна своей фигурой, хотя на самом деле она безумно красива и стройна, так считают все кроме нее. Ей доставляет сильный дискомфорт жидкость, которая выделяется при трении половых органов в процессе полового акта.

Кунилингус она делать не позволяет (что, как мне кажется, могло бы приблизить ее к оргазму), говорит это как-то может ухудшить наши отношения (тоже не понимаю). Вообще скептически относится ко всяким экспериментам..

Не знаю что еще добавить, если будут вопросы по деталям - пишите. Будут вопросы связанные со мной - тоже пишите, т.к. я уже начинаю сомневаться в своих силах, может основная причина вовсе не она и ей просто не хочется меня обидеть..

Огромное Вам Спасибо, девушки, уже за то, что Вы сидите и читаете весь этот долгий призыв о помощи.. Надеюсь, что Вы сможете мне помочь..
gh ftx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Нескромное Солнце
Нахрен она вам нужна?Бросайте её,если вы нужны ей-за неделю всему научится и всё понравится.
Нескромное Солнце
Нахрен она вам нужна?Бросайте её,если вы нужны ей-за неделю всему научится и всё понравится.
СсылкаПожаловаться
Ирина,
Проблема в том, что она мне тоже очень дорога.. я не хочу с ней расставаться, хочется чтобы получали удовольствие оба.. тогда бы, как мне кажется, проблем никаких с сексом, его количеством и стремлением из заниматься просто не было..
Красная Стрела
Пункт первый. Расскажите своей барышне, что чем чаще она будет практиковаться в сексе, тем быстрее научится ловить свой оргазм.
Пункт второй. Про дискомфорт от отсутствия жидкости в процессе трения органов слышала, про дискомфорт от ее присутствия - это ново...
Пункт третий. Если она так загоняется по поводу своего тела, пообещайте ей, что будете смотреть ей только в глаза ;-)
Красная Стрела
Пункт первый. Расскажите своей барышне, что чем чаще она будет практиковаться в сексе, тем быстрее научится ловить свой оргазм.
Пункт второй. Про дискомфорт от отсутствия жидкости в процессе трения органов слышала, про дискомфорт от ее присутствия - это ново...
Пункт третий. Если она так загоняется по поводу своего тела, пообещайте ей, что будете смотреть ей только в глаза ;-)
СсылкаПожаловаться
Ну вроде как ее накапливается слишком много.. и в конечном итоге она слегка начинает вытекать..
Sweet_frogВ ответ на gh ftx
gh ftx
Ну вроде как ее накапливается слишком много.. и в конечном итоге она слегка начинает вытекать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слегка вытекать))))я тогда вообще,я теку,как река )ахаха))
дайте девушке почитать литературу о сексе и мужских-женских половых органах...
gh ftxВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
слегка вытекать))))я тогда вообще,я теку,как река )ахаха))
дайте девушке почитать литературу о сексе и мужских-женских половых органах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема в том, что она понимает, что это нормально.. и то, что если бы не было жидкости - было бы только хуже..
Александр
Когда наслушаешься всякого бреда, напиши мне - проконсультирую.
Сучка редкостная
тело, погруженное в жидкость вытесняет столько жидкости, сколько весит тело=) вроде так=)
Сучка редкостная
тело, погруженное в жидкость вытесняет столько жидкости, сколько весит тело=) вроде так=)
СсылкаПожаловаться
Зачет)))))))))))
Только - тело, погруженное в жидкость, вытесняет такое количество жидкости, объем которой равен объему погруженного тела
Нюша
Сексом мы занимаемся почти всегда у нее дома (большая часть моих оставаний случается тогда, когда ее родители дома)....Может в этом причина?!.Согласитесь,не каждый может расслабиться ,когда в другой комнате родители ТВ смотрят...
Может Вам стоит попробовать встретиться на другой территории,где Вы будете одни и никаких "мам" за стеной...устройте романтический ужин при свечах...легкое вино...негромкая музыка...неспешная беседа,плавно переходящяя....девушкам вся эта романтика нравится и они расслабляются с такой обстановке.Возможно она забудет о жидкости при трении и недовольство своей фигурой отойдет на задний план.
gh ftxВ ответ на Нюша
Нюша
Сексом мы занимаемся почти всегда у нее дома (большая часть моих оставаний случается тогда, когда ее родители дома)....Может в этом причина?!.Согласитесь,не каждый может расслабиться ,когда в другой комнате родители ТВ смотрят...
Может Вам стоит попробовать встретиться на другой территории,где Вы будете одни и никаких "мам" за стеной...устройте романтический ужин при свечах...легкое вино...негромкая музыка...неспешная беседа,плавно переходящяя....девушкам вся эта романтика нравится и они расслабляются с такой обстановке.Возможно она забудет о жидкости при трении и недовольство своей фигурой отойдет на задний план.
СсылкаПожаловаться
Нюша,
Спасибо за совет!! попробую что-либо придумать в этом духе..
светлана
видимо у девушки комплексов полно, они и мешают ей расслабится. И пока она сама не захочет от них избавится, вы вряд ли что сможете сделать, к сожалению...
а как она к алкоголю относится? немного вина обычно помогает забыть о глупых страхах...
Сучка редкостнаяВ ответ на светлана
светлана
видимо у девушки комплексов полно, они и мешают ей расслабится. И пока она сама не захочет от них избавится, вы вряд ли что сможете сделать, к сожалению...
а как она к алкоголю относится? немного вина обычно помогает забыть о глупых страхах...
СсылкаПожаловаться
немного вина и бутылка водки=)
gh ftxВ ответ на светлана
светлана
видимо у девушки комплексов полно, они и мешают ей расслабится. И пока она сама не захочет от них избавится, вы вряд ли что сможете сделать, к сожалению...
а как она к алкоголю относится? немного вина обычно помогает забыть о глупых страхах...
СсылкаПожаловаться
Светлана,
Спасибо за совет, обязательно попробую..
Befana
Она стесняется и очень зажата. Стремается даже от смазки, бедняга. закомплексована до чертиков. Не форсируйте. Только нежность, бесконечные комплименты, вперед - крошечными шажками. Немножко вина и море разговоров о том, как прекрасна она и ее любовь)))))
gh ftxВ ответ на Befana
Befana
Она стесняется и очень зажата. Стремается даже от смазки, бедняга. закомплексована до чертиков. Не форсируйте. Только нежность, бесконечные комплименты, вперед - крошечными шажками. Немножко вина и море разговоров о том, как прекрасна она и ее любовь)))))
СсылкаПожаловаться
Про немного вина, как я посмотрю, все единогласны)) дело в том, что я стараюсь делать ей комплименты, но она говорит, что либо я вру, либо я просто не видел чего-то в таком виде, каком оно есть на самом деле.. Я сто раз говорил, что фигура ее мне безумно нравится, но ответ всегда почти один- просто было такое освещение и я не заметил чего то там..
Спасибо за совет, буду продолжать по маленечку..
красавчик
А на хрена тебе нужен этот ее оргазм? Сам кончил, и ладно.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФёдороваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100 баллов!!!!красавчег эгоист и нехер на женском форуме делать скорострелам-эгоистам!!!!
Insaria
Все ясно,как Божий день: ты у нее первый мужчина,и конечно для неё все это ново и непривычно. Она очень стесняется-именно поэтому её беспокоит смазка, куни и т.д. Смею предположить,что на любые эксперименты она идёт с неохотой,а о её инициативе вообще приходится мечтать? Все просто: больше комплиментов,больше ласки,больше восхищения ею. Многие сталкиваются с этой проблемой,а оргазм вообще некоторые женщины испытывают после долгого времени сексуальной жизни! Терпение и труд...)
gh ftxВ ответ на Insaria
Insaria
Все ясно,как Божий день: ты у нее первый мужчина,и конечно для неё все это ново и непривычно. Она очень стесняется-именно поэтому её беспокоит смазка, куни и т.д. Смею предположить,что на любые эксперименты она идёт с неохотой,а о её инициативе вообще приходится мечтать? Все просто: больше комплиментов,больше ласки,больше восхищения ею. Многие сталкиваются с этой проблемой,а оргазм вообще некоторые женщины испытывают после долгого времени сексуальной жизни! Терпение и труд...)
СсылкаПожаловаться
Insaria,
Большое спасибо за советы.. Буду стараться делать все то, что Вы перечислили..
Татьяна
Попробуйте завязать ей глаза, и потом ласкать ..ласкать..ласкать...что бы она ощутила желание... и потом у вас все получится.. Это нормально, у нее вы первый... у нее во время секса кучу мыслей и комплексов, которые ее отвлекают от ощущений...
gh ftxВ ответ на Татьяна
Татьяна
Попробуйте завязать ей глаза, и потом ласкать ..ласкать..ласкать...что бы она ощутила желание... и потом у вас все получится.. Это нормально, у нее вы первый... у нее во время секса кучу мыслей и комплексов, которые ее отвлекают от ощущений...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, огромное спасибо за совет.. Обязательно попробую сделать что-то в этаком духе..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Миледи,
Большое спасибо.. Буду держать в своей голове все Ваши советы..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем