Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые форумчанки

модницы 
Возможно подскажите где можно купить реплики брендов подешевле 
Подруга любит бренд дисигуаль но цены там очень кусачие за топик 7.000 отдать у меня возможности нет  а она заказала мне в подарок  что нибудь этой фирмы  дисигуаль 
город Москва
Буду признательно за советы 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
black opium
тебе жалко денег на подругу??
MarFa
Майку из ивановского трикотажа ей подари,
Заказчицы , блин
Наветта
а зачем реплика? другие топики можно купить. некамильфо, если она узнает, что это реплика. и странная подруга. зачем напрягать подругу подарками, которые ей тяжело потянуть?
Мар
Только в Испании дискаунт, увы...
захария андреева_z_z
так. а зачем покупать другой бренд ,если заказан конкретный? нет денег - не покупайте. это нормально. если в отношениях,которые предполагают откровенный заказ подарков, то они предполагают и откровенный отказ. зачем хитрить и пытаться ее обмануть то?
Перелетная птица
купите с распродажи или в аутлетах. будет на 50-70 % дешевле
MEL DOU
Фу не люблю это десигуаль эти наволочковые цвета, разного цвета пуговицы,вышивки розы в пальто слово десигуаль это в переводе означает все равно и как то все одинаково без разницы типа
Кумка Красная
Фиговый бренд. И коллекции его в Москве позапрошлогодние продают, которые в Испании не распродали, самые отстойные модели висят.
Лоркин
Деньгами сколько можете одарите. Пусть добавит и выберет нужную майку. А купите а ей не подойдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем