Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые леди!

Спасибо за участие в дискуссии по текущей политической ситуации в стране.

Темы удаляю, дабы не выбивались из общей гаммы тем.

Расскажите вот, с вашей точки зрения, какие есть различия между левшами и правшами (в характере, привычках, особенности)...
Доктор Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Анники Виртанен
Ша, медуза, здесь не море)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пошурши на меня...
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пошурши на меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Шарами Шура пошурши
Шары у Шуры хороши)))))
Анники Виртанен
Шарами Шура пошурши
Шары у Шуры хороши)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хороши, лапуся, шары... никто не жалился;-)
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хороши, лапуся, шары... никто не жалился;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
что за грязные намеки?)))
Анники Виртанен
что за грязные намеки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Почему грязные?
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему грязные?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
давай поженимся .. фиктивно
и возьмем ипотеку!)))
Анники Виртанен
давай поженимся .. фиктивно
и возьмем ипотеку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В очередь, кисонюня...))) в очередь
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В очередь, кисонюня...))) в очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки20
афигел шо лии??
я сделку предлагаю))
вне очереди!
Анники Виртанен
афигел шо лии??
я сделку предлагаю))
вне очереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вне очереди? Ай....
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вне очереди? Ай....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я знала, что ты согласишься!))
Анники Виртанен
я знала, что ты согласишься!))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А поласкать?))
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А поласкать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
усе умею = и полоскать, и постирать и погладить)))))
Анники Виртанен
усе умею = и полоскать, и постирать и погладить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Тогда, сама справишься, коли такая умелица-)
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда, сама справишься, коли такая умелица-)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
так.. ты это не увиливай от темы!)
завтра в 9 утра возле загса шоб был - во фраке!)))
Анники Виртанен
так.. ты это не увиливай от темы!)
завтра в 9 утра возле загса шоб был - во фраке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Во фраке?! Да ты шо?! Нету..,
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Во фраке?! Да ты шо?! Нету..,
СсылкаПожаловаться
История переписки28
так! шоб завтра купил!
я буду в этом желтом платье - не забудь желтые розы!)
Василиса
Никогда не общалась близко с левшами, не знаю.
Вумная, просто жутко вумная
от какой звездной Ирины доктор заразился? и почему не работает и не отдыхает, а сидит тут цельный день? точно заболел!
Вумная, просто жутко вумная
от какой звездной Ирины доктор заразился? и почему не работает и не отдыхает, а сидит тут цельный день? точно заболел!
СсылкаПожаловаться
Не понимаешь ты трагичность его профессии. Это он нас лечит...))
Доктор Быков
тем временем:
Конвоиры исправительной колонии города Березники избили осужденную участницу группы Pussy Riot Марию Алехину. Об этом сообщается в микроблоге арт-группы «Война» в твиттере.
«Конвой в СИЗО Соликамска избил Марию Алехину в присутствии адвоката после ее отказа этапироваться без ознакомления с документами», — говорится в сообщении.
«Прямо ВО ВРЕМЯ СВИДАНИЯ С АДВОКАТОМ Оксаной Даровой спецназовцы нанесли ей несколько ударов и силой выволокли ее из комнаты», — уточняется в Facebook.
Доктор БыковВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
тем временем:
Конвоиры исправительной колонии города Березники избили осужденную участницу группы Pussy Riot Марию Алехину. Об этом сообщается в микроблоге арт-группы «Война» в твиттере.
«Конвой в СИЗО Соликамска избил Марию Алехину в присутствии адвоката после ее отказа этапироваться без ознакомления с документами», — говорится в сообщении.
«Прямо ВО ВРЕМЯ СВИДАНИЯ С АДВОКАТОМ Оксаной Даровой спецназовцы нанесли ей несколько ударов и силой выволокли ее из комнаты», — уточняется в Facebook.
СсылкаПожаловаться
а также:
Суд отказался сократить время прогулок, разрешенных находящейся под домашним арестом экс-чиновнице Минобороны Евгении Васильевой. Об этом 18 июля сообщает РИА Новости.
Елена ГлушенковаВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
тем временем:
Конвоиры исправительной колонии города Березники избили осужденную участницу группы Pussy Riot Марию Алехину. Об этом сообщается в микроблоге арт-группы «Война» в твиттере.
«Конвой в СИЗО Соликамска избил Марию Алехину в присутствии адвоката после ее отказа этапироваться без ознакомления с документами», — говорится в сообщении.
«Прямо ВО ВРЕМЯ СВИДАНИЯ С АДВОКАТОМ Оксаной Даровой спецназовцы нанесли ей несколько ударов и силой выволокли ее из комнаты», — уточняется в Facebook.
СсылкаПожаловаться
Уроды, вот суки! Вот бы им по яйца веслом.
Доктор Быков
тем временем:
Конвоиры исправительной колонии города Березники избили осужденную участницу группы Pussy Riot Марию Алехину. Об этом сообщается в микроблоге арт-группы «Война» в твиттере.
«Конвой в СИЗО Соликамска избил Марию Алехину в присутствии адвоката после ее отказа этапироваться без ознакомления с документами», — говорится в сообщении.
«Прямо ВО ВРЕМЯ СВИДАНИЯ С АДВОКАТОМ Оксаной Даровой спецназовцы нанесли ей несколько ударов и силой выволокли ее из комнаты», — уточняется в Facebook.
СсылкаПожаловаться
А до этого конвоиры никого никогда не били. Не, ну били, канешна. Только чо там... Воришек всяких... Что эти воришки по сравнению с г-жой Алехиной? Одно мечтание. Правда?

А Вы, доктор, никогда и нигде не слышали, что у нас творится в этих местах? или Ваша распрекрасная совесть избирательна?

Извините, не люблю лицемерия.
Доктор БыковВ ответ на Lbp
Lbp
А до этого конвоиры никого никогда не били. Не, ну били, канешна. Только чо там... Воришек всяких... Что эти воришки по сравнению с г-жой Алехиной? Одно мечтание. Правда?

А Вы, доктор, никогда и нигде не слышали, что у нас творится в этих местах? или Ваша распрекрасная совесть избирательна?

Извините, не люблю лицемерия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лицемерие в чем?.
в том, что не написали о Пупкине, а написали об Алехиной?
Просто это звенья одной цепи: арест Навального, запретили СОКРАТИТЬ ПРОГУЛКИ Васильевой, избиение Алехиной, угроза закрыть Скайп..
В чем мое лицемерие?
в том, что я не признаю вашего равнодушия и покуизма?
Доктор Быков
лицемерие в чем?.
в том, что не написали о Пупкине, а написали об Алехиной?
Просто это звенья одной цепи: арест Навального, запретили СОКРАТИТЬ ПРОГУЛКИ Васильевой, избиение Алехиной, угроза закрыть Скайп..
В чем мое лицемерие?
в том, что я не признаю вашего равнодушия и покуизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лицемерие в том, что Вы прекрасно знаете и знали о системе и о Пупкиной, но Вас это не волновало никаким боком. Подумаешь, Пупкина, разве ж она человек?
Тьху, противно.
Вы говорите о моем равнодушие, будто это установленный Вами факт. Вы и здесь лжете.
Вы лжете себе и нам. И выдаете свою ложь за радение Отечеству. а после спрашиваете, что такое лицемерие? Посмотрите на себя в зеркало, увидите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем