Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые леди!

Спасибо за участие в дискуссии по текущей политической ситуации в стране.

Темы удаляю, дабы не выбивались из общей гаммы тем.

Расскажите вот, с вашей точки зрения, какие есть различия между левшами и правшами (в характере, привычках, особенности)...
Доктор Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Доктор БыковВ ответ на Lbp
Lbp
Лицемерие в том, что Вы прекрасно знаете и знали о системе и о Пупкиной, но Вас это не волновало никаким боком. Подумаешь, Пупкина, разве ж она человек?
Тьху, противно.
Вы говорите о моем равнодушие, будто это установленный Вами факт. Вы и здесь лжете.
Вы лжете себе и нам. И выдаете свою ложь за радение Отечеству. а после спрашиваете, что такое лицемерие? Посмотрите на себя в зеркало, увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вам знать, что меня волновало и волнует, а что нет..
Извините, что не проинформировал лично вас про Пупкина.
Хотя вам на это наплевать.. Подумаешь - Пупкин.
Тьфу, противно.
Доктор Быков
Откуда вам знать, что меня волновало и волнует, а что нет..
Извините, что не проинформировал лично вас про Пупкина.
Хотя вам на это наплевать.. Подумаешь - Пупкин.
Тьфу, противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обезьянничайте. Хоть здесь попытайтесь придумать что-то своё.
Доктор БыковВ ответ на Lbp
Lbp
Не обезьянничайте. Хоть здесь попытайтесь придумать что-то своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приношу свои глубокие извинения, что не сделал ссылку на первоисточник..
исправляюсь:
тьфу, противно. Ldp (с)
Доктор Быков
приношу свои глубокие извинения, что не сделал ссылку на первоисточник..
исправляюсь:
тьфу, противно. Ldp (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мил человек! Это трындец!
Вы даже ссылку не способны правильно сделать!))))))
Lady UnknownВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
лицемерие в чем?.
в том, что не написали о Пупкине, а написали об Алехиной?
Просто это звенья одной цепи: арест Навального, запретили СОКРАТИТЬ ПРОГУЛКИ Васильевой, избиение Алехиной, угроза закрыть Скайп..
В чем мое лицемерие?
в том, что я не признаю вашего равнодушия и покуизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неравнодушны? Идите работать в колонию, где Алехина, и создавайте ей там наилучшие условия. А словами потрындеть любой может.
С тех пор, как я прочитала про акцию пусек "Защити мишку", где эти дегенератки прилюдно трахались в музее, мне их ничуть не жаль.
Доктор Быков
тем временем:
Конвоиры исправительной колонии города Березники избили осужденную участницу группы Pussy Riot Марию Алехину. Об этом сообщается в микроблоге арт-группы «Война» в твиттере.
«Конвой в СИЗО Соликамска избил Марию Алехину в присутствии адвоката после ее отказа этапироваться без ознакомления с документами», — говорится в сообщении.
«Прямо ВО ВРЕМЯ СВИДАНИЯ С АДВОКАТОМ Оксаной Даровой спецназовцы нанесли ей несколько ударов и силой выволокли ее из комнаты», — уточняется в Facebook.
СсылкаПожаловаться
источник сообщений адвокаты?
Lady UnknownВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
тем временем:
Конвоиры исправительной колонии города Березники избили осужденную участницу группы Pussy Riot Марию Алехину. Об этом сообщается в микроблоге арт-группы «Война» в твиттере.
«Конвой в СИЗО Соликамска избил Марию Алехину в присутствии адвоката после ее отказа этапироваться без ознакомления с документами», — говорится в сообщении.
«Прямо ВО ВРЕМЯ СВИДАНИЯ С АДВОКАТОМ Оксаной Даровой спецназовцы нанесли ей несколько ударов и силой выволокли ее из комнаты», — уточняется в Facebook.
СсылкаПожаловаться
В твиттере и фейсбуке можно написать что угодно. http://news.mail.ru/inregions/volgaregio...
dintra leis
Что-то мамка с папкой там натворили ...и получился левша.)
Рэм Ⓡ
Дрочат левой...;)
Фике
а о чем была тема?
Кактус
У нас программер левша... занудлив малость... а так - ничем не отличается...
Алена
Сестра у меня левша. Хоть и люблю ее, но придурошная она какая то ))) Уж не знаю почему : то ли леворукость так сказалась, то ли потому, что избаловали мы ее ))))
Alena
Ничем. Правое полушарие круче развито.
Штирлиц
Правша ставит фингал противнику под его левым глазом.. а левша соответственно под правым!!
Доктор Быков
для контраста и кто-то там спрашивал, а нам накуя знать и переживать за Навального и прочих..
"16 июля в ряде городов Перу 15 000 врачей начали всеобщую забастовку на неопределенное время. Причиной недовольств сами протестующие назвали кризисную ситуацию в секторе здравоохранения. Врачи требуют пересмотра модели социальных выплат для врачей (отпускные, больничные пособия, пенсии), а также повышения заработной платы."
Вот это называется социальная активность..
мария титчева
левши - ГЕНИАЛЬНЫ...пы сы.. я - переученная левша.. но - не гениальна.. скромно - просто талантливая
Домино
левши - неординарные люди
Марица
Как бы помягче сказать... Люди в темах иногда общаются, не очень красиво их этой возможности лишать.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Как бы помягче сказать... Люди в темах иногда общаются, не очень красиво их этой возможности лишать.
СсылкаПожаловаться
c добрым утром ) липппералу не объяснить, оне-же общечеловеки...))) вчера ушел в парк, купил мороженку и часа два сидел на скамейке в липовой аллее... зашибись )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
c добрым утром ) липппералу не объяснить, оне-же общечеловеки...))) вчера ушел в парк, купил мороженку и часа два сидел на скамейке в липовой аллее... зашибись )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй ))) Вот и как не верить в совпадения? Я вчера в первый раз года за четыре мороженое съела. Пломбир на палочке в молочном шоколаде ))) Вообще-то я мороженое не ем, в детстве объелась )))
Какие в парке барышни?
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Здравствуй ))) Вот и как не верить в совпадения? Я вчера в первый раз года за четыре мороженое съела. Пломбир на палочке в молочном шоколаде ))) Вообще-то я мороженое не ем, в детстве объелась )))
Какие в парке барышни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я видел? тоже какой-то пломбир слупил... а "мадагаскар" назывался. липы очень хороши...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
а я видел? тоже какой-то пломбир слупил... а "мадагаскар" назывался. липы очень хороши...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот прямо и не видел ))) Хотя... ты, наверное, умеешь так погружаться в свои мысли, что не видишь. Напряженно думаешь о своем.
А липами все-таки дразнишь, у нас уже все, сегодня цветы на дереве заметно порыжели.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ну вот прямо и не видел ))) Хотя... ты, наверное, умеешь так погружаться в свои мысли, что не видишь. Напряженно думаешь о своем.
А липами все-таки дразнишь, у нас уже все, сегодня цветы на дереве заметно порыжели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не за дичью же ходил ) а запахом лип наполнился аж до маковки ) сегодня дождь был, только сейчас закончился... попозже опять отправлюсь )
стараюсь погрузиться в немыслие - благословенное состояние (смотри на аву) :-)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
не за дичью же ходил ) а запахом лип наполнился аж до маковки ) сегодня дождь был, только сейчас закончился... попозже опять отправлюсь )
стараюсь погрузиться в немыслие - благословенное состояние (смотри на аву) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда тебе лучше в небо смотреть на плывущие облака. Зачаровывает так, что ни одной мысли не остается.
На аву я не только посмотрела ))) Только я ее иначе воспринимаю, мне кажется. он как раз занят мыслями о дичи )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Тогда тебе лучше в небо смотреть на плывущие облака. Зачаровывает так, что ни одной мысли не остается.
На аву я не только посмотрела ))) Только я ее иначе воспринимаю, мне кажется. он как раз занят мыслями о дичи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о вечном... о немыслии )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем