Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые ЛЕДИ!!!!!

Всем доброго времени суток,милые мои форумчанки ! (Ну и уважаемые джентельмены) Скоро начинается великий пост.Ну эт ятак,вскользь.На этот раз я не стану вас призывать к духовности....Я вот что хочу вам предложить! Каждый из нас живет своими проблемами.У каждого болит сердце за своих родных и близких.Мы все люди....И если порежимся.у нас течет кровь...И боль не чуть не меньше,чем у другого...Так почему ж мы так воюем друг с другом ?Спорим,оскорбляем,смеемся над чужими проблемами...ну не ужели ж у нас сердца настолько окаменели!? мы что,разучились сочувствию? Ведь человек тем и отличается от животного,что может сопереживать!Я предлогаю,давайте объявим мараторий на хамство! На оскорбления! Хотя б на эту неделю для начала!Давайте все ж вспомним .что мы не животные,а люди! И еще...Уж простите меня за мою неграмотность....Ну не дано мне это....Мир вам ,милые мои форумчане!С уважением,А.Белов.И еще,давайте вспомним друг о друге что нибудь хорошее! Ну ведь не бывает же так,что б в человеке небыло совсем ничего хорошего! Просто порою мы этого не видим!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Голос За Кадром
Если ввести мораторий, многим . просто, нечего будет сказать.
Александр БеловВ ответ на Голос За Кадром
Голос За Кадром
Если ввести мораторий, многим . просто, нечего будет сказать.
СсылкаПожаловаться
Ну ведь можно ж просто обсудить ту или иную проблему без злого стеба! Где то перевести в шутку.Где то поддержать человека....Или просто промолчать....
**** ЯблонькаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну ведь можно ж просто обсудить ту или иную проблему без злого стеба! Где то перевести в шутку.Где то поддержать человека....Или просто промолчать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь можно ж просто обсудить ту или иную проблему без злого стеба! Где то перевести в шутку.Где то поддержать человека....Или просто промолчать....

А я всегда обсуждаю все интеллигентно. Мне противно ругаться, не люблю негатив в принципе! В любой форме!
Александр БеловВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Ну ведь можно ж просто обсудить ту или иную проблему без злого стеба! Где то перевести в шутку.Где то поддержать человека....Или просто промолчать....

А я всегда обсуждаю все интеллигентно. Мне противно ругаться, не люблю негатив в принципе! В любой форме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это приметил.яблонька:)
Сбыча МечтВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну ведь можно ж просто обсудить ту или иную проблему без злого стеба! Где то перевести в шутку.Где то поддержать человека....Или просто промолчать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя!
Александр Белов
Ну ведь можно ж просто обсудить ту или иную проблему без злого стеба! Где то перевести в шутку.Где то поддержать человека....Или просто промолчать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не получиться, уважаемый. натура человеческая такая. вернее часть ее. другая то ли спит в это время, толи отсутствует где-то...проявляется только в сложно-жизненных ситуациях.
так чо...сорри.
Татьяна КарамалиВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну ведь можно ж просто обсудить ту или иную проблему без злого стеба! Где то перевести в шутку.Где то поддержать человека....Или просто промолчать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы . Счастья ВАМ ! )
Александр БеловВ ответ на Татьяна Карамали
Татьяна Карамали
Вы правы . Счастья ВАМ ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс...:)простите,не туда отправил!Спасибо вам!:)
Татьяна КостинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну ведь можно ж просто обсудить ту или иную проблему без злого стеба! Где то перевести в шутку.Где то поддержать человека....Или просто промолчать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом добрейшем мире заклюют и заплюют добренького. Не доставляет удовольствия скалиться ,рычать и т.д.Противно потом на душе.Но ...Понимается и принимается т.к -это просто защита.
Александр БеловВ ответ на Татьяна Костина
Татьяна Костина
В этом добрейшем мире заклюют и заплюют добренького. Не доставляет удовольствия скалиться ,рычать и т.д.Противно потом на душе.Но ...Понимается и принимается т.к -это просто защита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,клевать и мы умеем!:)
Татьяна КостинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну,клевать и мы умеем!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо или плохо ?? И ...к чему тогда ВЫ красноречиво пытались призвать ? Так....блтология ??
Комментарий удален.Почему?
Александр БеловВ ответ на yaubyutebyamilayamoyagrustshizo@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы не называйте!промолчите просто!
**** ЯблонькаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
а вы не называйте!промолчите просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не называйте!промолчите просто!

А я, как интеллигентный человек, знаю, когда надо промолчать, НО НЕ МОГУУУУУУУУУ!
Александр БеловВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
а вы не называйте!промолчите просто!

А я, как интеллигентный человек, знаю, когда надо промолчать, НО НЕ МОГУУУУУУУУУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа,льву мяса не додают!
ГАЛИСВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Аааа,льву мяса не додают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа,льву мяса не додают!

Надеюсь что вы первый подадите пример всем нам!?
И все время посветите раскаянию и молитве! И не появитесь тут на форуме вплоть до Пасхи! )))))
Кот ВаськаВ ответ на yaubyutebyamilayamoyagrustshizo@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не доступно личностям с диагнозом "имбецилка" или " тупая склочная сельпошница"
энже курбановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это не доступно личностям с диагнозом "имбецилка" или " тупая склочная сельпошница"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не доступно личностям с диагнозом "имбецилка" или " тупая склочная сельпошница"

:))) лично была знакома с такой сельпошницей, тупой и склочной. И большооой жалобщицей. Бррр-рр! Жалко её. Бедняжка она...
РомаНтик
Прощеное Воскресенье еще не наступило вроде.. До субботы народ еще будет собачиться.
ангел геланаВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Прощеное Воскресенье еще не наступило вроде.. До субботы народ еще будет собачиться.
СсылкаПожаловаться
считаем . сегодня первый день. кто мне подлянку подсунул, ждем завтра что будет)
Александр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
считаем . сегодня первый день. кто мне подлянку подсунул, ждем завтра что будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну подсунули...А вы простите!Помните мультик,про крошку Енота!?
ангел геланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну подсунули...А вы простите!Помните мультик,про крошку Енота!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню . помню. мультик и жизнь разные вещи....
Александр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
помню . помню. мультик и жизнь разные вещи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только так кажется!
ангел геланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Это только так кажется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот мультик для маленьких деток, что бы они знали с чего начинается дружба, а дружба начинается с ручейка....
Александр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
этот мультик для маленьких деток, что бы они знали с чего начинается дружба, а дружба начинается с ручейка....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а разве мы с вами не дети!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем