Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые леди! А вы достойно принимаете подарки?

навеяло, прошлась тут по своим подаркам , потом наткнулась на советы как вдохновлять мужчин на подарки... эх, не умею я ..учиться уже поздновато, а вот дочку надо бы просветить...хотелось бы услышать советы из личного опыта от обоих полов- как реагировать на дорогие подарки? (девочки, как вы реагируете; мальчики, что вы ожидаете);)
Милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Дочь Ночи
Много и с удовольствием)))
~Волшебная на всю голову~В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Много и с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
!!! и главное избежать весеннего обострения ! главное поверить что ты не императрица!
~Волшебная на всю голову~
!!! и главное избежать весеннего обострения ! главное поверить что ты не императрица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают
МилочкаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Много и с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
а можно поподробнее, ну поделитесь, плииииз
Дочь НочиВ ответ на Милочка
Милочка
а можно поподробнее, ну поделитесь, плииииз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что подробнее? Что дарили или как реагировала
МилочкаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Что подробнее? Что дарили или как реагировала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хотя бы и что дарили и как реагировали;)
Дочь НочиВ ответ на Милочка
Милочка
да хотя бы и что дарили и как реагировали;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На любые подарки близких людей я реагирую так как будто мне остров в Тихом океане подарили. Муж дарит ювелирку, дорогие духи, ноут (2 в разные годы), пудовые наборы для ванн. Сестра и мама дорогую косметику
МилочкаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
На любые подарки близких людей я реагирую так как будто мне остров в Тихом океане подарили. Муж дарит ювелирку, дорогие духи, ноут (2 в разные годы), пудовые наборы для ванн. Сестра и мама дорогую косметику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:
Ушастик
нормально реагировали, так, что потом еще дарили
МилочкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
нормально реагировали, так, что потом еще дарили
СсылкаПожаловаться
нормально- это как? ааах, я именно об этом и мечтала? или - О! ты мой сладкий.. ай, я не могу это принять, это меня обяжет?:)
~Волшебная на всю голову~В ответ на Милочка
Милочка
нормально- это как? ааах, я именно об этом и мечтала? или - О! ты мой сладкий.. ай, я не могу это принять, это меня обяжет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой целью интересуетесь?
~Волшебная на всю голову~
с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да говорю же, дочку хочу правильно воспитать:)
~Волшебная на всю голову~В ответ на Милочка
Милочка
да говорю же, дочку хочу правильно воспитать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздно. слишком поздно ...
~Волшебная на всю голову~
Поздно. слишком поздно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей ещё 11, может успею;)
УшастикВ ответ на Милочка
Милочка
нормально- это как? ааах, я именно об этом и мечтала? или - О! ты мой сладкий.. ай, я не могу это принять, это меня обяжет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изображаем бурную радость))))
~Волшебная на всю голову~
мы в восхищении!
Ольга Корнеева
никогда не задумывалась. мне дают - я беру) ну, спасибо говорю, конечно) а что, надо это как-то по особому делать?
МилочкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
никогда не задумывалась. мне дают - я беру) ну, спасибо говорю, конечно) а что, надо это как-то по особому делать?
СсылкаПожаловаться
а я считаю, что на золото, меха и сладости должен тратиться настоящий мужчина, ни за что не куплю сама себе что-нибудь в ювелирке
МилочкаВ ответ на Милочка
Милочка
а я считаю, что на золото, меха и сладости должен тратиться настоящий мужчина, ни за что не куплю сама себе что-нибудь в ювелирке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а  эти подарки стоит более эмоционально принимать, или я не права?;)
blesk
стараемся достойно.
Datura
Могу отказаться. Правило у меня такое- принимаю только такие подарки, которые я сама смогла бы себе подарить ( то есть, купить). И не дороже.
МилочкаВ ответ на Datura
Datura
Могу отказаться. Правило у меня такое- принимаю только такие подарки, которые я сама смогла бы себе подарить ( то есть, купить). И не дороже.
СсылкаПожаловаться
а я вот никогда себе ожерелье из жемчуга не могла себе позволить, да и на золотишко вечно самой стрёмно тратиться..., считаю, золото, меха и сладости- прерогатива мачо
DaturaВ ответ на Милочка
Милочка
а я вот никогда себе ожерелье из жемчуга не могла себе позволить, да и на золотишко вечно самой стрёмно тратиться..., считаю, золото, меха и сладости- прерогатива мачо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) ээээ... ну как бы полюбезнее выразиться.. Ну некрасиво это. Дурной тон. По русски это вообще неприлично называется. Если не улавливаете тонкостей, мне Вас жаль. Пример: я очень люблю ювелирные гранаты (камни). Частенько балую себя новыми бирюльками)))).Так вот: я МОГУ себе финансово позволить иногда (но не чаще 3 раз в год) хороший золотой перстень с немелкими гранатами в брендовом ювелирном магазине, что и проделываю с удовольствием. Если я получу в подарок от кого-нибудь вещь такого же ценового класса, я это с благодарностью приму. Однако, я НЕ МОГУ себе позволить купить вещь там же и такого же размера, но только, к примеру, не с гранатами. а с бриллиантами. Потому что она будет дороже даже не в разЫ, а в десятки разОв. И вот от такой вещи в подарок я откажусь, потому что я буду чувствовать себя несколько ОБЯЗАННОЙ дарителю. Понятно?
МилочкаВ ответ на Datura
Datura
:))) ээээ... ну как бы полюбезнее выразиться.. Ну некрасиво это. Дурной тон. По русски это вообще неприлично называется. Если не улавливаете тонкостей, мне Вас жаль. Пример: я очень люблю ювелирные гранаты (камни). Частенько балую себя новыми бирюльками)))).Так вот: я МОГУ себе финансово позволить иногда (но не чаще 3 раз в год) хороший золотой перстень с немелкими гранатами в брендовом ювелирном магазине, что и проделываю с удовольствием. Если я получу в подарок от кого-нибудь вещь такого же ценового класса, я это с благодарностью приму. Однако, я НЕ МОГУ себе позволить купить вещь там же и такого же размера, но только, к примеру, не с гранатами. а с бриллиантами. Потому что она будет дороже даже не в разЫ, а в десятки разОв. И вот от такой вещи в подарок я откажусь, потому что я буду чувствовать себя несколько ОБЯЗАННОЙ дарителю. Понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ КОМПЛЕКСОВ- ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СДЕЛАТЬ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ ЭТОЙ НИТКОЙ ЖЕМЧУГА ( НА ЕГО БЮДЖЕТЕ ЭТО НЕ ОТРАЖАЕТСЯ), Я НЕ ЛИШАЮ НИ ЕГО, НИ СЕБЯ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ (ЕМУ-ТО ЕЩЁ ПРИЯТНЕЕ ВИДЕТЬ МОЁ ПОЛУОБМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ):)
ИвИрина
))))) плАчу, и пусть догадываются от чего ))))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем