Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые Леди и Дети! Давайте помечтаем!

Предположим вам дали несколько миллионов рублей и помещение свободного назначения 100 м2 на первом этажецентральной улицы. Какой бизнес бы вы замутили?
Я чуть-чуть поработаю и к вам попозже присоединюсь и тоже помечтаю!)))
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
замучилась бы со всякики инстанциями санитарными))) ээх не любишь ты спокойствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное - пожарку сдать! остальное у нас просто милой беседой покажется )))))))))))))
Ветка SarrыВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
замучилась бы со всякики инстанциями санитарными))) ээх не любишь ты спокойствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да люди, вон, запросто рЭсторан за месецок открывают у стен Кремля.Делов-то..)))
Олька...Я
100 метров не так уж много...в самом центре говорите..в аренду под офисы..а деньги на проценты)))
Нина
Свой бизнес в России? Нет. Жить хочу. Отказалась бы. Чтобы не затянуло.
Sochi 2014
Публичный дом однозначно.
АлексаВ ответ на Sochi 2014
Sochi 2014
Публичный дом однозначно.
СсылкаПожаловаться
Публичный дом однозначно.

Чой то уважаемый переклинило Вас С Алилуевой про публичный дом глаголите!!
dintra leis
ООО!!! Только не он! )))
Ветка Sarrы
Аренда!!Не бизнесмен я , а эта как его..рантье.)
ЧьятоРадость
алкогольный бутик
Адьён
Разделила бы на несколько секторов.Интимная стрижка,Стрижка собак и Парикмахерская.))
Кофеманка
Заменила бы 100 кв.м. в центре на участок за городом и построила бы приют для собак и кошек.
OlgaOlgaВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Заменила бы 100 кв.м. в центре на участок за городом и построила бы приют для собак и кошек.
СсылкаПожаловаться
жму вашу руку!
Ветка SarrыВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Заменила бы 100 кв.м. в центре на участок за городом и построила бы приют для собак и кошек.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Честно.

Новости смотрю...какая то тварь собак в Питере травит, какие-то догхантеры...Сволочи.((
КофеманкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Спасибо! Честно.

Новости смотрю...какая то тварь собак в Питере травит, какие-то догхантеры...Сволочи.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такие новости смотреть не могу, для меня страшнее всех ужастиков, потому что это реальность.
Ветка SarrыВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Я такие новости смотреть не могу, для меня страшнее всех ужастиков, потому что это реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая же реакция...
НадеждаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Заменила бы 100 кв.м. в центре на участок за городом и построила бы приют для собак и кошек.
СсылкаПожаловаться
Наверно, все кофеманки такие добрющие, как Мы с Вами!
мария Титчева
кафешку.. только риску многа.. хотя с кулинарией качественной!!! или швейный цех.. а вот животинам бы с прибылей отстегивала и с кафешки корма...
угу
ну давайте уже ваш миллион, а дальше сами всё видите
Аля Страус
если несколько, а это мало, то вединговый бизнес, просто и прибыльно.
Адьён
Почитала коменты.Вы офисные черви.Идеи только в аренду,вас сдать в аренду.
Читающая девушка
Спорт.товары
IskraRed
я тока один бизнес замутить могу: докинуть средств на Форекс и ФР :)))
остальное мужу, нехай тоже чем-то своим займётся :))))))
В огуречно-клубничной маске
Продовольственный магазин

Ну конечно надо с умом подходить к таким вещам.
Вот например почему именно продовольственный? - потому что центральные улицы облюбовали банки, офисы, кафешки, а людям покушать купить негде (ну я за все города не говорю, но наверна в больших преимущественно так)

Если продовольственных полным-полно, то можно организовать парикмахерскую (если их в районе не много), парикмахерскую легче согласовать, если меняете функциональное назначение помещений.

В Москве например в центре города никто не даст перепрофилировать помещение (любое) под офис или под большой торговый центр, поэтому идея с турагенствами, арендой под офис и проч. отпадает (есть закон г.Москвы от 2010 кажется года).

Можно конечно открыть бизнес "для детей" типа кружки и секции, или танцстудия для взрослых.
*
А людей клонировать в этой Вашей реальности можно? Ну или хотя бы жЫвотных?
Галка Галкина
Магазин подарков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем